Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

YolkaIra, Зарница-мама, добавлять в овощные пюрешки, если оно не добавлены при производстве, начинать с 1 мл, можно довести до 5 мл (одна чайная ложка - 4,96 мл))).

с 1 мл а не с 1 капли?

 

Егорка, наконец-то воспринял ниблер!! :)

Сначала я ему дала яблочко куском.. он его начал грызть и я это яблочко порезала в ниблер)) рассосал в пюре все!! :)

теперь жду реакции)) это наше первое яблоко в таком количестве))

а я непутевая дала ребенку пюре тыкву и яблоко в 1 день. теперь не пойму на что высыпало. :( пол яблока почти съел. До этого давала полизать и беззубым ртом помусолить - ничего. Скорее всего тыква.

 

Мы с завтрашнего дня на ниблер переходим, тока пока что давать? Яблоко под вопросом. А у нас прививка 7-го. Будем подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YolkaIra, так меня написано, в мл. 1 капля из пипетки и будет наверное 1 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, 1 милилитр это много капель))

а шприца дома нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я особо не заморачивалась и добавляю в 100 граммовую баночку пюрешки четвертинку кофейной ложки, она чуть менше чайной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а мы сегодня сливу в ниблере ели... дала ему просто лизнуть, а он как вцепится.... дала ее в ниблере.. так он зубами вгрызался так будто год не ел (кстати ел сегодня очень плохо и мало)... сливу наверно процентов на 50 высосал оттуда... вот тоже жду....

 

Gizela, капля это точно не мл ))) шприц двушку представляешь ??? вот его половина это мл!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как нет безмолочных, я еще не особо смотрела, но видела на коробке разводить водой или молоком в зависимости от того какую хотите кашу получить..

нет у нас. все молочные. еще дочка когда была мелкая я нашла рисовую...там был просто порошок рисовый. гадость редкостная. больше не видала

 

а мы ниблер не хотим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы ниблер очень любим, банан сначала ручками пожамкаем, потом весь его высасываем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у нас. все молочные. еще дочка когда была мелкая я нашла рисовую...там был просто порошок рисовый. гадость редкостная. больше не видала

 

а мы ниблер не хотим....

эту я в германии нашла Alnatura

 

Ссылки скрыты.

Inhalt: 250g

trans95x26.gif

Inhalt: 400g

trans95x26.gif

Inhalt: 250g

trans95x26.gif

Inhalt: 250g

trans95x26.gif

Inhalt: 400g

 

 

Inhalt: 250g

trans95x26.gif

 

да и в хипп я сейчас нашла много безмолочных каш

 

5514a3729d.jpga339a89fff.jpg

 

Вот себе сохраняю с картинками, а то переведу и забываю потом))) пойду покупать

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже трескаем молочную... если нет аллергии то чего париться то?!?! Мы все выросли на молоке и ничего...живы и детей родили))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а молочная вкуснее? сытнее? полезнее??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну то что вкуснее это точно! думаю и сытнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы молочную сразу стали есть, безмолочную не нашла. Сейчас кушаем кашу 7 злаков, еще и с ванилином она )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не хочу напрягать желудок ребенка молоком, пусть пока полезное покушает...а то не зря у всех гастриты)) может от того как нас растили..

Тут как всегда решает мама. Здесь нет правых или не правых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня мяско попробовали - индейку. Вроде понравилось. Кушали с брокколи ;) . А еще мы тоже вот недавно распробовали, так сказать, ниблер и авентовский поильник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., гастриты уже от того чего едим позже....фри...жиры...всякую ерунду...

 

как в анекдоте.. пьем, курим но воду надо пить с фильтра)))))))) а то вредно)))))))))

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем масло я добавляю с ложечки, она ест с бОльшим удовольствием, вкуснее так наверное))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., кстате при гастрите и язве молочную диету назначают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., кстате при гастрите и язве молочную диету назначают))))

ну так это взрослым...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ты знаешь я хоть и кормлю разводными кашами сама)))) но все равно считаю что сваренная каша полезнее и вкуснее в 1000 раз. Мне вот, хоть убей, все это разводное собачий корм напоминает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я еще не пробовала, может тоже буду свои варить, но на водичке

 

я вот читаю что с риса запоры могут быть..кто что скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  у нас с риса нет запоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, спасибо, а то мы какаем через день, боялась что хуже будет, значит буду пробовать..отзывы о кашке которую хочу купить очень хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., неее, издевательство на воде, я морить голодом дитя не буду))) у меня доча ела вареные кашки с 6 мес. на 3,5 % молоке, нам уже 14 лет и ТТТ нет проблем со здоровьем...И самая любимая у нас была манка))))) А щас вообще договорюсь брать 0,5 литра козьего молока прям из под козички и бум кашки лопать...витаминки натуральные получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), попробую на воде, если не будет то на моем молоке..но коровье дать не готова, у нас доктор раньше 9 месяцев не разрешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кормлю молочной, прочитала, что она полезнее.Безмолочная для тех, у кого аллергия.

 

Julichka., с рисовой каши нет запоров, тоже боялась, что будут.Она даже лучше гречневой пошла у нас.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...