Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

 

Мы с 2 ложек чернослива 3р можем покакать и от творожка Агуша

покакали!! Навалил как здоровый мужик))

Агуши у нас нет, а вот чернослив в кашу отличная идея!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

a mi kakaem vse 6 mes jijenko pod4ti kak ponosik da ewe i zelenovatiy,,,proverilis net problem neznauy 4to za hren...perviy rebenok u menya takoy poniosit vse vremya,,,2 rqaza v den..no ves nabiraet,,,6 mes 10 kilo,,i vse vremya PONOS,,,,,VOT TAK

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля,  10 кило??? Ты когда видео выкладывала она мне показалась маленькой, а какой рост у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ели картошку мешала 100картохи и 50 капусты цветной....без энтузиазма как то..и не доел...А вот кукурузную кашу малютка смолотил тока в путь!

 

Да мне и самой эта кашка понравилась...вкуснятина нереальная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта каша напоминает кукурузные палочки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ели картошку мешала 100картохи и 50 капусты цветной....без энтузиазма как то..и не доел...А вот кукурузную кашу малютка смолотил тока в путь!

 

Да мне и самой эта кашка понравилась...вкуснятина нереальная))

Мы тож кукурузную малютку за милую душу уплетаем))) И вообще мне все сынины кашки нра)))) сама бы ела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, ага))) я тоже заметила)))) и вкусненько так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож кукурузную малютку за милую душу уплетаем))) И вообще мне все сынины кашки нра)))) сама бы ела)

Это из-за диеты. Я с голодухи даже цв капусту подъедаю. Вчера сама в пароварке её готовила. Запахон на весь дом, дышать нечем. Писец
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ех, скорее бы в Россию, купить кукурузной кашки!!! а то так описываете аппетитно)

Какую фирму лучше брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы ели хайнц кукурузу..она пустая...фу..без фруктов есть не стал. А вот малютка вкусняшка...она по вкусу как палочки кукурузные))))) прям сама бы ела)))

 

но малютка сладкая...но я и не против..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не особо сладкая она...и в составе сахара нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто своим деткам уже давал свежие фрукты и овощи? Мы кушаем банан. Хочу попробовать зеленое яблоко, протертое на терке и хочу попробовать отварить брокколи. А может кто уже супчики варит? Поделитесь рецептами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сын трескает эту мерзость рисовую на воде, за обе щеки!!! 100 мл развожу, так прям махом сьедает.. И покакали сегодня жиденько, не как после овощей и сливы :JC_goody::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаСтаСя,  мы едим свежие яблоки, груши, бананы, нектаринки, персики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., прям мерзость?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., прям мерзость?))))

для меня прям да..рисовая вода какая то, безвкусная...кошмар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., на воде наверное да, я на смеси развожу, вроде съедобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим банан, груши и яблоки в ниблере, беру у проверенного дядечки, и стараюсь чтоб выглядели как нормальные фрукты, а не глянцевые такие, как искусственные.

Сегодня дала молочную гречу с черносливом, малютку. Она такая вкусная, сама съела порцию ))) И доча ротик открывала, как птенчик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., на воде наверное да, я на смеси развожу, вроде съедобно)))

у меня смеси нет, думала если есть не будет то куплю, а он и так ест!

 

Сейчас наелись шпинатом)) посмотрим как какать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прям крик души!!Малявка ничего не пьёт кроме как моё молоко....А прикорм ведь уже вводим и водичка нужна!А то какаем мы раз в 3 дня((Но не пьёт ни воду,ни чаи,ни компотики(варила разные,и даже сахар добавляла)А сейчас у нас темература под 39 была из-за 2х прививок,а я его даже из шприца не могу напоить((зубы стискивает губы смыкает и изворачивается,а если,что и попадёт в рот,то всё выплёвывает :dash_kolob_girl: Даже плакать стал не открывая рот,а мычит...Что делать???????????? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка_я, А не пробовали соки давать? Я с водичкой сок разбавляю сейчас 50/50 и пьем за милую душу. Кроме этого тоже ничего не пьет((( Да и ещё надо чтоб тепленький был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Нет,соки ещё не давала((А после прививки можно?И у меня только морковный дома-подойдёт?Или лучше начать с яблочного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после прививки конечно лучше подождать(( Мож дня через 4 хотя бы?! Ну и морковный разбавленый я себе как-то плохо представляю. У меня сына хорошо пьет грушевый и яблочный. Бери осветленный. Ну мож если ребенок не алергик, то можешь и раньше чем через 4 дня дать. Точно не скажу. Мож кто из опытных мамочек чего скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Так сама прививка 30 апреля была,а реакция на неё 3-4 мая...Спасибо за совет,обязательно попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у вас такие пюрешки интересные там - пастернак, шпинат...или ты сам их делаешь?

lelik0205, у меня дочка тоже только все тепленькое признает, остывшее ни есть ни пить не будет, я даже фруктовые пюрешки грею.

Татьянка_я, моя Викулька пьет только из поильника, она тоже ни фига не пила ни с ложки, ни тем более из бутылочки, предложила из поильника уже просто так, ей понравилось! вот теперь хоть чуть-чуть, но пьет. а племянник пил сразу только из стакана, больше ни из чего не пил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...