Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Татьянка_я,  у нас аллергии нет и я не жду ни до прививки ни после, могу прям в этот день дать что-то новое, хотя нам за раз бывало и по 4 прививки ставили. Никаких проблем не возникало у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gizela,  смотри там с тепленьким, в меру :D. А то у нас у родственницы сыну шестой год,а он мороженое только теплое ест,из микроволновки:). Она ему боялась давать,грела. А теперь он это сам делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tata81, я то грею не из-за того, что боюсь, она хочет тепленькое))) я вот до определенного возраста даже не знала, что мороженое можно есть холодным, до школы точно :) мамы бояки

Изменено пользователем Gizela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я грею только пюре овощное и мяско. А фрукты и воду мы пьем и едим комнатной температуры:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  я тоже фрукты и воду комнатной температуры даю

Мы сегодня первый раз съели то что приготовила мама! Сделала кукурузную кашку с овощами. А то после того как кашу начали есть ни овощи ни фрукты не хотим нормально кушать , приходится вот так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кашу и овощи теплыми подаю. Водичку тоже. стараюсь, но могу и комнатной температуры налить. Доча больше играется с поильником, но и выпьет все-же хоть сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ели картошку мешала 100картохи и 50 капусты цветной....без энтузиазма как то..и не доел...А вот кукурузную кашу малютка смолотил тока в путь!

 

Да мне и самой эта кашка понравилась...вкуснятина нереальная))

я тоже фанат кукурузной малютки! от запаха балдею, сразу слюни у меня бегут, и на вкус офигенная)) но мы уже съели пачку, теперь гречку едим безмолочную фрутоняню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже только теплое едим, холодное есть и пить не будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже добрались до кашек:) . Сегодня кушали гречку Хайнц. Ничего такая,вкусненькая. Развела 2ложки. Все слопала с удовольствием:) . Но молочком запила:)

 

Девочки и сразу вопрос- а следующую кашку когда начинать,через неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,я давала через неделю, рисовую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, нет покупаю, у меня в комментах к графику фотки питаний)) чтобы не забыть чем кормила уже))

 

Ребенок ничего совсем не пьет!! Какаем через день или 2. Из за того что давала чаи из бутылки теперь и мое молоко из бутылки перестал пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы тоже не пьем жидкость. пробовать продолжаю, но пока безрезультатно. и чаи давала, и компотики, и водичку, и водичку с соком и водичку с компотиками - ни-фи-га. поильники, бутылочки - все не нужно. из ложечки только ест, жидкость выплевывает. одна грудь у нас спасение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., может ему просто водичку давать? или не из бутылки, а из чего-нибудь другого, сразу из чашки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela,  спасибо. Ну я так и планировала:) . Купила рисовую и овсянку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня дала мяско попробовать, телятина "тема".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня та же фигня, мы даже сок не пьем. Только титьку. Какаем колбасятиной со слезами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж детки так против водички. А раньше пили? Мы воду почти с рождения пьем. Даже не помню с каких пор. А может действительно,с чашки попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж детки так против водички. А раньше пили? Мы воду почти с рождения пьем. Даже не помню с каких пор. А может действительно,с чашки попробовать?

как-то пару раз пил, но без энтузиазма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы тоже не пьем жидкость. пробовать продолжаю, но пока безрезультатно. и чаи давала, и компотики, и водичку, и водичку с соком и водичку с компотиками - ни-фи-га. поильники, бутылочки - все не нужно. из ложечки только ест, жидкость выплевывает. одна грудь у нас спасение.

прям как я писала!!!

Julichka., может ему просто водичку давать? или не из бутылки, а из чего-нибудь другого, сразу из чашки?

вот из чашки не давала, надо будет поэкспериментировать..он только водичку в ванной с игрушек обсасывает!

 

Sandari, мы уже 3 день не какали, но вроде когда какает не плачет, хотя колбаски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как я писала!!!

вот из чашки не давала, надо будет поэкспериментировать..он только водичку в ванной с игрушек обсасывает!

сисечники... они такие...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только сисечники.У меня доча не пьет(((.Но какаем хорошо из-за овощей, чернослива.

Сегодня пробуем кукурузную кашку Лакомую с морковочкой и черносливом, Хайнц.Пахнет обалденно, но не кукурузными палочками,как девочки писали.

Купила мяско Тема, но мне чет состав не понравился.Там и крахмал и мука.Как у вас детки, едят Тему.Мы хотим с 7 мес. начать мяско.И 100гр мяса заменят один прием смеси?Или допаивать смесью?Все таки 100гр мяса сытнее 180мл смеси, или например, 100гр мяса +80мл смеси?Подскажите, плиз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, я даю банку овощей и полбанки мяса итого 150 где то. потом чай. и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чай какой пьете?А вот наш чай им когда можно будет?Малышка так тянется к кружке, аж трясется вся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, моя тянется ко всему, что мы в рот берем :). Бабушкино лукошко пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня опробовали поильник НУК ....супер вещь! Пил с удовольствием..потом грыз этот носик))))) нам очень понравился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...