Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

А мы не сисечники, но плохо пьет. может дня два не пить, а потом 100 мл за раз выдуть. Но какаем 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы тоже отвратительно пьем!!!

 

А сегодня мы второй день кушали тыковку и нас не обсыпало!! :)

Представляете?? на зеленое яблоко моментальная реакция в виде красных блях, а на оранжевую тыковку нет!! :) я очень рада!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что нет реакции!

А мы вчера попробовали мяско - ягненка. Доча сморщилась, но съела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Julichka., у меня та же фигня, мы даже сок не пьем. Только титьку. Какаем колбасятиной со слезами :(

И мы так же(((так ещё и раз в 3-4 дня(((Говорят,что детки после отлучения от груди начинают пить всё.. Изменено пользователем Татьянка_я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и сисечники но попить любим, целый день поильник сосет с водичкой, чаем или компотиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что нет реакции!

А мы вчера попробовали мяско - ягненка. Доча сморщилась, но съела)

Вы в чистом виде пробовали или ты с овощами смешивала? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой, как хорошо, может перерастете аллергию и все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я очень на это надеюсь!!

но вот почему-то на зеленое яблоко такая ерундень... я еще чай давала разный, но одного и того же производителя.. он травяной.. облепиховый и черничный.. так вот там везде кусочки яблока были добавлены. На этот чай тоже сыпало немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... пробовали сегодня этого чудесного-расчудесного деревенского кролика. Колобочек фарша отварила, в блендере с овощной пюрешкой взбила, попробовала -вкусно. дала доче -на первую же ложечку доча скорчила личико, будто в рот какашку затолкали((( вот и всё! дальше -слезы, плач, пюреху выкинули и ели просто смесь.

Наверно, не буду больше самодельничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нить творожок уже дает деткам?И как его давать,вместе с фруктовой пюрехой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Господи!! Спасибо тебе!!)))))) мы со спокойной душой лопаем желтые яблоки и тыкву!! Полноценно!! и ни одной краснючки!!! Как же я рада!!!

 

А вот, на картоху похоже аллергия (Хипп) позже будем опять пробовать.. можт показалось или яблоко зеленое еще не все тогда вышло..

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все собираюсь тыкву купить, но они такие огромные что Николь одну тыкву лет 5 есть будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, это тебе так кажется... на пару приготовишь, в пюреху смолотишь и окажется фиг да нифига)) как с кабачками..

А у нас можно и половинуку и четвертинку купить!

 

Я вот раньше не любила ее и никогда не покупала. т.е. не пробовала даже с детства)) а тут Егоркину попробовала и мне таааак понравилась!! думаю себе тоже делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  а кабачки у нас маленькие молодые, я целый кабачек как раз варю для Николь.

тыкву я не люблю, муж вроде любит ( тут сладости всякие делают с нее) но он домой поздно приходит и я ему не готовлю ничего :) поэтому придется доче одной кушать, а тыква наверно как половина дочи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

irina96, я вот второй день сегодня давала мяско дочке, телятину от темы, она тоже сразу в плач, плевалась, потом с трудом уговорила поесь брокколи, всего 80 г еле поела после истерики, а вечером у нее рвотные позывы начались, она ныла мама-мама и язык высовывала, я думала она играет так, а ее тошнило и срыгнула она, и это через полтора часа после еды, наверное мясо пока тяжело для нее, да? она правда в этот промежуток в прыгунках немного попрыгала. наверное надо пока перестать его давать. а через сколько пробовать? или вместе с креоном подавать?

Изменено пользователем Gizela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мяска добро срыгивали((( не даю пока. месяцев в 8 мож опять попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня начали смесь кушать: кабачок с картошкой на пару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  а до этого ты овощи не смешивала? :)

 

А для нас любимых очень вкусно тыкву покрапить медом и запечь. Ням ням

 

А мы мяско кушаем Бабушкино лукошко. Вроде пока все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, такая вкусная каша Малютка гречка молочная с черносливом, но походу нас с нее пучит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  а раньше вы чернослив кушали? Мы с него какаем ого го как:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, раньше не ели его. У нас покаки хорошие тьфу тьфу, но вот стала по ночам хныкать с закрытыми глазками и пукать, я вспомнила, что ты писала про него, думаю может на нас так влияет. Решила пока простую гречу давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, неа. мы всегда ели что-то одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  а я уж давно все смешиваю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вот и я начинаю. сама буду готовить, хоть и считается, что баночное полезнее, но! морковка герберовская, где в составе указана только морковь и вода, совсем странная. она обалденно вкусная. я сама ее обожаю. похожа на сок морковный в стекле, который идет с медом (у нас такой немецкий продается). вот мне и кажется, что что-то туда подмешивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, а яблочко ты пробовала так лизнуть дать или сразу пюреху дала? Я давала лизать яблочко и сок слабо разведенный Нутриция - не сыплет. А пюре фруктовые я отложила месяцев до 8-9. Мы щас каши едим. Овощи все ввели, ни на что,ттт, не сыпало. Мы ж тоже склонные к аллергии(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...