Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Зарница-мама, мы тоже только банки и едим. Я по поводу еды вообще не парюсь, мне удобно банками кормить, а доче нравится, ей вкусно. Может скоро начну предлагать нашу еду пробовать, например, супчик куриный с вермишелькой пару ложечек или тушеные овощи и т.д. Но пока я вообще ничего не давала самодельного, кроме кролика, которого доча категорически отказалась есть.

 

lelik0205, а что ты переживаешь? тыква ведь овощ, в ней калорий мало, а на вкус вкуснотень -ничего с тобой не случится))) Я тоже люблю тыкву запеченную))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tata81, Рановато для обработанных овощей) Простите не в той темке пишу :m0591: Больше не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, так тыква еще не выросла!! как я куплю? :) а-так я б с радостью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., лукошко не жидкая тыква

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы фрутоняню тыкву не стали есть Бери Semper. Она офигенно вкусная. Гербер тоже жиденкая, но гуще фрутоняни, мы ее едим. И лукошко едим. Но Семпер вне конкуренции, и баночка 130 грамм. А нас с морковки не сыплет, ттт, мы ее уже ввели.

Ссылки скрыты.

Вы печеньице еще не пробовали хайнц? Я сдаиваюсь и размачиваю, мы аж пищим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а хипп морковки у вас нет? Она густая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  мы это печенье кушаем. Я не размачиваю. Даю ей, она кусочек откусывает,типа жует:). Оно же разомокает мгновенно

 

lu.,  Маш,она же очень долго хранится. Может у твоей подружки,которая кабачком снабдила,есть:). У меня еще лежит в морозилке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, печенице не пробовали.. я боюсь давать(( планировала ввести все овощи и кашку гречневую безмолочную дать.

Вот сейчас щечки прошли у Егорки, попробую еще раз морковку дать... малоли на что сыпануло, мож прислонился к чему... посмотрим, вобщем.

Julichka., хипп всякую гадость добавляет в свои пюрехи, я даже на него не смотрю))) какой состав там?

Tata81, Блин!!! Вот я балда!!! у меня ж пол ящика в морозилке тыквы этой!!! пипеееец, ну надо же так лохонуться!!!!!!!! ))))

Эта же подружка и дала!! и еще белую смородину для компотика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,&n bsp; ну ты даешь! Такая вкусняшка под носом лежит,а она забыла :D. Будет теперь Егорке радость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., стандартно все, морковь вода масло и рисовая хлопья, как в рисовой каше для густоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну вот масло и рисовые хлопья лишние)) тем более мы аллергики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из овощей мы освоили цв.капусту, брокколи и кабачок. Ни чего еще другого не давала, что еще из овощей можно дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, тыкву, морковку и картошку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, еще даю тыковку:-)

 

Evgeniy_a, тыкву, морковку и картошку.

спасибо:-), а картошку как давать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  а ты теперь смешивай. Мы ассорти едим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, а фиг ее знает, мы еще не ели картошку, наверное тоже баночное куплю, у нас щас ужасную картоху продают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз мясо из жестяной банки дала. Мясное пюре "Агуша" "цыпленок и говядина". Пол-банки мяса смешала с банкой цветной капусты. Ну что могу сказать - вкуснятинка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  а ты теперь смешивай. Мы ассорти едим:)

съедобно?:-) а как смешивать? Цветную с тыквой? Чет не знаю, что за вкус будет)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а я смородину не варю..обдаю кипятком толку разбавляю водичкой и пьем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мало кушаем прикорм, пол банки овощей, это максимум. Я ей ложку фруктового пюре, две овощей, плюется:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз морковку дать... малоли на что сыпануло, мож прислонился к чему... посмотрим, вобщем.

ты знаешь, я как начала давать овощи нас подсыпало, но я продолжила вводить прикорм, и прошло. Может и у вас так. Я ввела уже все овощи и гречку. Нам только картофан не нравится(

 

Evgeniy_a, у фрутоняни есть картошка - кабачок, но нам она не очень. Я кукурузу ввожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы картофан тоже не любим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы картошку есть не стали, больше пока не даю, может попозже начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала картошку/кабачок фрутоняня и семпер, мы плевались. Сама варила картошку на воде, та же фигня. А один раз сделала себе картофельное пюре как обычно и дала попробовать, так сына начал кушать, съел ложки три наверно прям с удовольствием. Но я так больше не давала чёт. Щас наверно начну свою обычную картошку давать как себе делаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, я и как себе делала не ест..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...