Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

я решила не давать картошку пока что. Потом в супчике может будем есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я печеньки купила, но Николь сразу откусывает кусок большой и я боюсь что она подавится, сижу сама с ними чай пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я полпачки хайнц сама сточила))) Хотя думаю что оно растворяется очень быстро, вряд ли подавится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  я смешивала тыкву с яблоком, кабачок с цвет капустой,кабачок с брокколи,брокколи с цветной, морковку с цвет капустой и кабачком:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А беззубым мона печеньки?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас а морковку посыпало...

 

Девочки, а какая тыковка погуще чем фрутоняня?? а-то эта прям вода..

Бабушкино лукошко, я даже разбавляла смесью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала фрутоняню яблоко+кабачек, на ура пошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еду в россию и совсем не знаю какие марки хорошие. Можете написать какую считаете проверенной для детского питания идля каш.

Например где самый вкусный и не вредный кабачок или каша кукурузная. Вообще какие овощи самые любимые у вашего ребенка (с названием марки)

 

А то я вчера посмотрела, ужас как много всего...а что хорошее не понять, а вы уже поэксперементировали.

 

Julichka., ну вот масло и рисовые хлопья лишние)) тем более мы аллергики!

а рисовую кашу вы не едите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы в основном кушаем баночки "Бабушкино лукошко", вкусная цветная капуста у "Фрутоняни". Кашу кукурузную мы кушали "Малютку" -мне очень она понравилась. Также ели каши Нестле, Хаинц и Фрутоняню. Все нормальные вкусные каши. Вчера попробовали мяско из жестяной баночки "Агуша" -тоже понравилось, хороший вкус и консистенция. Или может быть это мы не привередливые такие :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, спасибо, все выписываю себе..мы вроде тоже не привереды...Будем осваивать российские продукты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы бабушкино лукошко вообще никакое есть не стали! Все остальное кушали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кашу едим малютку гречку и кукурузу, пюрехи баб.лукошко и фрутоняню, а хайнц не поправились и гербер тоже не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у нас очень любимые цв.капуста, брокколи и тыковка от фрутоняни, но тыква жидкая очень...

каши пока не едим..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы едим все, кроме безмолочных рисовымх каш. Каши bebi premium молочные, пюрехи "что мама приготовит", гербер и бабушкино лукошко, чаи не пьем, соки тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим любы пюрехи....вернее любой фирмы..нам главное в баночке..значит вкусно))))) в тарелку выложешь уже не так вкусно))))) А каши очень любим фрутоняню рисовую и кукурузную малютку...а вот хайнц ели но нам не очень то охотно....мясо не давала еще, соки тоже...компот со смородины сама делаю и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы едим все от бабушкиного лукошка, фрутоняню и гербер. А, еще овощи от хайнс, но только овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все едим бабушкино лукошко, фрутоняня и агуша, каши фрутоняня безмолочные и малютка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим пюрехи все фрутоняни, каши малютка. соки тож фрутоняня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера купила пюрешки с пеленок груша с гречкой, вот вкусная пюрешка, Викуся ест грушу, но больше 50 г никогда не ела, а эту 125 г слопала, толькл ротик открывала. она наверное сытнее чем просто груша. эти пюрешки с пеленок гораздо дешевле чем остальные за счет того что не в банках стеклянных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Как вы прикорм даете, расскажите? Сколько кормлений в день? Заменили уже на полноценный обед/ужин? Те, кто на смеськах - сколько смеси выходит?

Я даю утром до обеда пюрешку фруктовую, в обед супчик - сама варю овощи и перетираю в блендере. Остальное смесь. Мы еще много пьем чая - тот, что в гранулах детский, разбавляю водой и с собой на прогулку берем целую бутылку. Таких бутылок 200гр выходит несколько в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Как вы прикорм даете, расскажите? Сколько кормлений в день? Заменили уже на полноценный обед/ужин? Те, кто на смеськах - сколько смеси выходит?

Я даю утром до обеда пюрешку фруктовую, в обед супчик - сама варю овощи и перетираю в блендере. Остальное смесь. Мы еще много пьем чая - тот, что в гранулах детский, разбавляю водой и с собой на прогулку берем целую бутылку. Таких бутылок 200гр выходит несколько в день.

Ничего себе вы пить... мы максимум 50 мл выпьем...

Мы 5 раз в день едим. В обед овощи только 100 или 80 гр, остальное смесь. Кашу мы не любим, фрукты тоже (но я яблоко только давала).

Сейчас веду окончательно кабачок, второй раз попробую кашу другой фирмы. И все.

 

А вообще я читала, что малыш должен пить примерно 1/10 от объема съедаемой пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., спасибо за ответ!

У нас так получается - много пьет на прогулке. Беру с собой бутылку чая, ее в коляску, и она подсасывает потихоньку. За время прогулки все выпивает, и спит на ней (где-то 2-2,5 часа выходит). Дома столько не пьет. Смеську только и может через час попить еще чаю. А прикорм нам педиатр говорила вводить понемногу и заменять сразу одно кормление. Т.е. часто не кормить, вот и спрашиваю, у кого как:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, ого 200 мл..а вы на ГВ или ИВ что так водохлебничаете? А у вас жарко?

 

все увидела что смесь... А смеси сколько выходит у вас тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пюрешки едим фрутоняню и лукошко. Кашку Хайнс. Другие не пробовали каши,но и эта идет на ура:)

 

Мы пюрешки едим фрутоняню и лукошко. Кашку Хайнс. Другие не пробовали каши,но и эта идет на ура:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы на ИВ уже больше месяца, до этого смешанное было. Смесь даю где-то 120-140 за раз, на ночь выпивает 160-180. А 200гр это в течении прогулки, как я писала, иногда меньше. Если она смесь выпивает, то конечно столько чаю не пьет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...