Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

(изменено)

Чет не пошла у нас Каша гречневая безмолочная Хаинц... второй день не могу впихнуть.. сегодня брокколи подмешала.. один фиг. Язык поперк рта ставит, что ложку не просунуть даже... руками и ногами машет, ложку выбивает, в рот заталкивает слюнявчик, лишь бы не кормили.. и капризит...

фрукты мы пока не вводили.. не знаю что подмешать.. печенки пока отложили.. какие-то пятнышки вылезли :(

 

в кашку немного смеси добавляю...

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы сегодня попробовали кашу безмолочную Фрутоняню гречневую, до этого Малютку не стали есть. Сегодня съела 80 гр, но я туда банан подмешала. Догнались 80 мл смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Мой Тимка вообще не ест никакие порошковые каши, но полюбил кушать уже готовые кашки "Фрутоняня",, но ест исключительно или молочно-пшеничную или молочно-рисовую, овсянка густая, ему не нравится, прям в бутылку наливаю он лопает, вот так мы выкрутились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам молочные нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а мы гречку безмолочную нестле только так уплетаем, больше брокколи даже любим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, вот ведь... ну я попробую еще подавать.. может быть не утром, а в обед или полдник.. если за несколько дней не привыкнет, попробую другой фирмы купить.. если нет, то кукурузную будем пробовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Блин, как жалко, извини, я не знала, мож пошукать в инете на наличие безмолочных, готовых каш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, да у нас выбор -то огромный.... просто сама греча можт не понравилась сыночку)) мне кажется безразницы готовая она или нет... хотя эту тоже нужно теплой водой залить и через 3 минуты можно кушать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я даже молоко свое не добавляю, сегодня вот только чернослив подмешала чуть-чуть. А то не какали давно. Мы прямо наворичиваем :) Сейчас гречки пачку доедим и будем рис или кукурузную есть :) Попробуй Нестле взять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да дело в том, что они совершенно разные по вкусу, вот он и лопает, уж какие я порошки не пробовала, хрен обманешь)))а так мож и правда, гречка не катит Егорке и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, я попробую посмотреть готовую безмолочную! ;) спасибки! :)

 

Sandari, и Нестле попробуем)) если че, сама слопаю на горячем молочке.. подсолю, подслащу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  ой мы тоже каши лопаем только так. Я неделю подавала гречу,теперь рис. И буду чередовать. Едим молочные Хайнс.

 

lu.,  ой, хотела написать про молочные,а вам нельзя оказывается. Вы же тыкву вроде ели. Подмешай ее. Или наоборот,в тыкву кашу и постепенно вытесни тыкву:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., два сапога - пара! Я вот раньше писала, что мы каши плохо едим.... Гречневая пока в Монреале задержалась, но ячневую и рисовую плохо едим. И даже с печенькой, черносливом или яблочком. Молочные я пока не хочу давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом: я давала всегда все из банок, вот появилась возможность готовить самой из своих продуктов. Если я буду давать то де, что давала из банок, но собственного происхождения, то мне снова с чайной ложки начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, нет конечно! я тоже готовлю и все едим ничего не начинала снова

 

из банки у нас только творожок от БЛ с черносливом либо грушей либо яблочком...все остальное готовлю.. пароварка-блендер авент просто сказка...Андрюха лопает только в шум приготовленное в нем...своренную в кастрюле картоху не ел вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я купила, как девочки советовали разных каш гречневых.. не ест никакую :)

Но!! я добавляю банку тыквы.. только так мы лопаем.. теперь все эти коробки нам нужно съесть :)

 

 

Девочки, я проверила пюрехи из тыквы ВСЕХ производителей))) Самые густые - это Хипп (без крахмала и муки) и Fleur Alpine (тоже ничего лишнего) :)

 

Tangled, ну можешь начать ложечек с 4... если реакции не будет, то на сл.день можно уже полную порцию ;)

тут ерундень какая-нить может вылезти только из-за удобрений, которыми обрабатывали твои овощи. а к самому овощу организм малышки уже привык ;)

 

Olik))), щя тоже пойду тыкву делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., гурманы они)))) мы тоже пустую кашу жрать не бум...нам либо фруктик с банки надо, либо сладенькую))))) с молочком и ягодкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто уже давал зеленый горошек пробовать?? он с 7 месяцев... я уже затарилась Гербером)) Его наверно по пол чайной ложке давать нужно?? иначе артилерийскими снарядами закидают, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня нету тыквы..импортую не хочу покупать.. Я и капусту цветную и брокколи беру нашу замороженную.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я купила, как девочки советовали разных каш гречневых.. не ест никакую :)

Но!! я добавляю банку тыквы.. только так мы лопаем.. теперь все эти коробки нам нужно съесть :)

 

 

нам запретили все красное и оранжевое (((((((((((((( даж морковку пришлось вкусную отменить... мы ее перед кашкой ели...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моркву тоже беру нашу)))) грязная которая)))) но вкусная такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, я чистила от внешней кожуры. Нарезала кубиками 3х3 и заморозила. Все :)

 

А как вы понимаете,что надо детю сися? Я даже и не предлагаю иногда и все норм :)

а я всегда предлагаю, может много выпить, а может мало..все по желанию..либо он начинает чавкать, значит не доел)

 

lu., у меня нету тыквы..импортую не хочу покупать.. Я и капусту цветную и брокколи беру нашу замороженную.....

эх., мы несчастные приходится только импортное все есть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., может у вас и хорошее все...сама знаешь в Россию все говно везут..все подешевле купить и продать тут подороже..поэтому и не беру

 

знаю что в турции овощи и фрукты для страны своей и на экспорт выращивают по разному.. те что на экспорт добавляют кучу химии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Согласна...

 

+ еще овощи и фрукты стараются везти недозрелыми, дозревают по дороге и пока на складах лежат.. да еще обмазывают все это всякой херью типа воска с чем-то.. чтоб не гнило.

В итоге иной раз берешь яблоко в руку и не понимаешь, натуральное оно или из воска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., горошек?!?! я и не видала что он есть)))))) ну да лучку туда и яичко)))) и пепец))))))))))))))))))))))

Зарница-мама, а зачем ПЕРЕД кашей давать моркву???? чтоб каши меньше съел? чета логики не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...