Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Arty, Gizela, lelik0205, Tangled, девули спасибо :) Вчера овощное пюре мы съели без рвоты или хоть малейших признаков на неё, посмотрю ещё как с утра каша пойдет. А с мясом подождем, может недельки через 2 ещё попробуем, или уж с 8 тогда )

lu., У нас Авентовский поильник с плоским носиком, пить из него легко, только у меня доча из него не пьет, не понимает принцип действия. Сок и чай пьем из бутылочки :sorry:

Arty, если б у нас пошло, планировала давать каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы мясо каждый день. Бабушкино лукошко лопаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы морковку вводим, вчера лопали полбанки морковь+яблоко, сегодня какаши с красновато-оранжевыми комочками, это от морковки может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  может:) . Мы когда брокколи съедим,то зелененьким ходим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, после брокколи мы тоже так=) Просто с брокколи равномерный цвет, а тут кусочки как будто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сделала цв.капусту в мульте на пару, блендером измельчила, вкуснятина,а доча не оч кушает, еле скомила и то пришлось смешать с любимой брокколи...мож густовато было?Водички добавить нужно?

Кто творожок делает сам? Я начала делать из кефира в микроволновке, доча лопает,за уши не оттащищь!Добавляю еще ложечку фруктового пюре какого-нить,чтобы помягче был и вкуснотааа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  не подскажу про густоту. Мы едим все любой густоты:) . Может просто едим в том,что новая еда? Самодельные пюре отличаются от банок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, и Девочки кто творог сам делает, расскажите как его делать? :confusion: я сама себе творог делала, но он жеж не как пюре, он крупинками или зернышками, а как сделать творожок чтоб на вид как пюре был или у Вас детки творожок едят, тот что "зернышками"?

Рыся777-Анютка, мы только банки едим, поэтому не подскажу.

Смотрю многие сами пюре делают, а я прям уверена что моё Вика уж точно есть не будет... :sorry:

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мы кушаем "зернышками", я еще с фруктовой пюрешкой размешиваю, чтоб не сухо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, а как делать творог в микроволновке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  а чем тебе зернышками не нравится. Я наоборот стараюсь сейчас ей не пюре делать,а маленькие кусочки,чтобы были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я фруктовую пюреху добавляю,ложечкой разминаю и кушает:) Беру кефир,наливаю в тарелку и в микроволновку на 1,5мин, сливаю в марлю и вот творожок готов:)

 

Gizela, Беру кефир,наливаю в тарелку и в микроволновку на 1,5мин, сливаю в марлю и вот творожок готов:)Смотря правда какая микроволновка,можно начинать с 1мин,увеличивая,чтобы не бухнуло там и творог получился не сухой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да у меня бзик, постоянно кажется, что ребенок подавиться может :confusion: Она у меня печенье то под жестким моим контролем ест, стоит только откусить сразу всё отнимается, не знаю как себя перебороть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы печенье не едим! Размочила так и то выблевал..не нравится ему чего то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. мясо смотрю уже вводите. а я за этот месяц тока абрикос ввела)))) теперь у нас 4 овоща, 3 фрукта и 4 злака))) вот буду индюка вводить в 8...

 

творог и того позже...в 9. :sorry:

я терь наученая :)

 

Olik))), и мы не едим. ни размоченный ни сухой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, вот так же я дала в бутылке чай, и несколько раз..И теперь ребенок, даже молоко мое из бутылки не ест, сразу выбрасывает...

а у тебя ассоциация наверно появилась, что если кормят, то гадость

 

VictoriyaDzh, у меня 2.. оба Нуковских... один с пипкой торчащей от 6 мес, другой плоский от 9 мес. и из того и из того фик высосешь!! оба бракованных??

у меня тоже нук, я не могу ничего высосать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нук и я сосу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сколько раз сама делала, доча ничего не ест(((Только банки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  а чем подавится, зернышком творога? :D. Печеньку я ей в руку не даю. Она откусывает, жует,я жду пока проглотит. Потом опять даю. А овощи сразу в блендере не сильно молола,она и привыкла видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нук и я сосу :D

видимо у нас сосалки не доразвитые))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у нас сосалки не доразвитые))

:D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже боюсь печенья.

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага, зернышком :confusion: блин пишу ж бзик у меня :D у меня у знакомой ребенку 7 мес., он с трубочки сок пьет (я правда сама не видела, с её слов), а я и трубочку то боюсь дать, а вдруг далеко засунет :confusion:

Девочки, почитала Вас завтра буду сама готовить попробую сначала творог, если пойдет то потом и овощи буду пробовать, возможно не всё так страшно как я себе напридумывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  я раньше тоже боялась, что например,ложку далеко в рот засунет. А сейчас как то нет:) . Я за ней понаблюдала,она уже девчонка умная,краешек грызет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у нас сосалки не доразвитые))

зато ученые оч :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...