Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Arty, а нас груша не крепит...наоборот срем с нее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arty, мы фрукты еще не вводили.... из нового я только морковку давала.. кстати, опять на нее посыпало :( откладываю еще на месяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня съели 160 гр каши..потом высосали 2 сиськи и блеванули..видно перебрал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,ничего себе вы навернули. Видать грудь действительно была лишней. А зачем ты так много даешь? Мы каши грамм 140-150съедаем и все.

 

Ой, хотела же у вас, девочки спросить. Мы тут последние 3дня стали очень странно есть прикорм,с криком,не плач,а именно каприз какой то. Рот открывает,но при этом кричит чего то. Не пойму,что такое. Может из за зубиков? Как думаете. В остальное время все хорошо, настроение и самочувствие отличные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tata81, у нас тоже самое.. рот открыт и мычит... зубов правдя я не наблюдаю..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что с ними такое,эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже долго и постоянно кричим и не только когда кушаем, и у нас зуб лезет точно. на днях будет. так что скорее всего на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а молочницы нет?Ротик осматривали?У нас недавно была, тоже думала зубы(((

 

Ползает, все в рот тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у нас точно нет... это просто у нас каша гречневая мало разбавлена тыквой была)))))))))) нам видите ли один к одному нужно разбавлять :Crazy:

 

овощи-то Егорка без нытья ест.. цв.капусту и брокколи... я только успеваю ложки закидывать ему в рот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас тоже молочницы нет. Сегодня вот нормально в обед поели. Посмотрим,как ужин пройдет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ноем второй день и при чем не сразу..а как пол порции съедим.. Вот сегодня съел 160 гр пюре (картоха+цв.капуста+ говядинка) и начал ныть и отворачиваться...думаю ну все наелся растерла ему пол банана съел в удовольствием.. но и зато через 3 часа есть попросил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки за ответы про цв капусту!!! Сделала я 6 баночек, попробовала дать сыне, а он не хочет есть её((( Уже и яблочко подмешала - не идет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,похоже у всех такая фигня, и мы пол баночки съедим и ноем. Слюни аж до колен висят, похоже все-таки зубы... Молочницы точно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, было что-то страшное?

я дочке ввела так вот быстро. в 8 она у меня ела уже и мясо и творог и кучу разных фруктов. до 1,5 лет все было ок. мне тогда говорили - не торопись. я отвечала что у ребенка аллергии нет ни на что! и в 1,5 года начались у нас проблемы. у дочи реакция на все подряд. прыщи, экземы... все чешется... даж под глазами шелушавки появляются. аллергия на все!!! я уверена что это из за неправильно введенного прикорма... куда спешила не понятно. аллергены оказыватеся накапливаются и проявляются позже.

 

а мАрковка крепит?

моих обоих крепит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Вот и я выяснила.. точно морковка нас закрепила!!

теперь знаю что давать при поносе, если таковой случится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

Изменено пользователем Кошечка Ч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  чего это ты линеечку поменяла? я тебя сразу и не узнала с телефона то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нормально заменить утреннее кормление 150 гр молочной каши + 90 гр сока без мякоти? если отталкиваться от того , что он должен 7 ложек смеси съедать (мы ели 5-6 не больше смеси), в последнее время мы ели безмолочной 140 гр каши туда ложку смеси и запивали 2-3 ложками смеси... равноценна ли замена? или пойти сына докормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., чего это ты линеечку поменяла? я тебя сразу и не узнала с телефона то)))

потому что наши глючат... опять пол линейки только видно.. уже несколько дней..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,похоже у всех такая фигня, и мы пол баночки съедим и ноем. Слюни аж до колен висят, похоже все-таки зубы... Молочницы точно нет

и мы сейчас также. Были у педи, сказала нижние лезут)

 

девочки, а нормально заменить утреннее кормление 150 гр молочной каши + 90 гр сока без мякоти?

мы утром вообще мало едим. 150 гр это максимум. Ты предложи, если не хочет, то не давай, или фруктовую пюрешку дай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я утром смесь даю)) в обед каши в 140мл воды развожу 2 ст.лозки и туда добавляю 80гр. тыквы. запиваем чуть-чуть компотиком сливовым.. но нас посыпало на сливу :( я в печали.. что же моему малышу вкусненького попить давать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в печали, мой сын до сих пор отказывается пить, серит как коза, спасает только чернослив(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каши едим грамм 150,не больше плюс чай или сок. Овощей с мясом все вместе тоже где то так 150-160 и попить что нибудь. Мы уже пару недель так едим. Вроде хватает.

 

Кстати,перестали хныкать во время еды и я насмотрела верхний зубик,вот вот вылезет,уже полосочка беленькая:)

 

Кстати,перестали хныкать во время еды и я насмотрела верхний зубик,вот вот вылезет,уже полосочка беленькая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я с утра всегда даю кашку, но мы сок не пьем, потом кушает титю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю и пишу тут редко, выдалась свободная минутка

Наше меню:

6-00 смесь 180мл

11-00 каша 120 + фрукт. пюре 50

14-00 смесь 180

В перерыве печенье и сок или банан в нимблере

19-00 овощное пюре 80 + смесь 20

В перерыве может быть банан в нимблере или печенье с соком

21-30 смесь 180

 

Пробовали желток, хлебушек, в общем всего по-маленьку и иногда

 

Планирую ввести творог, какой лучше покупать??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...