Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Девочки, ну расскажите как вы делаете сами, у меня не ест и все.Может я не так что-0то делаю?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кошечка Ч,  у меня поначалу не ела, я думаю это из за консистенции, а потом привыкла и ест все, я и не стараюсь чтоб было без кусочков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, мой муж даёт детям чипсы и колу , я ору а ему пофиг ... И не забывайте что сладкое и солёное тоже НУЖНО огранизму другое дело в каких каличетсвах ...

 

Девочки, ну расскажите как вы делаете сами, у меня не ест и все.Может я не так что-0то делаю?!

моя тоже не есть уже что только не пыталась и сама варила и баночное не переживай сделай не большую паузу и сново пробуй у меня старшая тоже не ела прикормы так мы навострились что со стола что сами едим ей в рот и она начала есть ....

 

Тут уже многие мясы Ядят а моя НИЧЕГО даже воду не хочет ППЦ детё ... Ну хоть с сыном я на радовалась он у меня лопал дай Бог , а эта малявка только сиську наяривает и ещё так наяривает что по 800г в месяц набирает .... Я уже и к врачу обращалась и своё молоко пыталась подмешивать НЕТ не ест , а вот если цельный фрукт то сосёт и печеньку на ура , а давленное мятое ФЕЕЕЕ БЕЕЕЕ всё выплёвывает ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч,  да обычно, варю и в блендер обычный,кусочками маленькими маленькими получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну и я так делаю-не ест нифига.Буду еще предлагать,может и распробует)))

Сегодня корочку хлебную сама со стола схватила, чуть пососала и выплюнула, малявка.Смешно так чмокала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас на горох, блин, посыпало..... вот по какому принципу???

сыпет на горох, картошку, морковку, зеленое яблоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, может на глюкозу или крахмал?

 

мы едим легкий супчик. пробитый в блендере, из морковки, говядинки. лука, картошечки. Потом добавляю баночное брокколи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я супчик делаю- картошка,морковь,брокколи и цветная на курочке:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы супчики жидкие делаете или они тоже как пюрешка по консистенции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  я как пюрешку делаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Я тоже как пюрешку делаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, как пюрешка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну вы прямо мамки настоящие :D , уже супики варите.А вот каши никто сам не варит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, Мы уже во всю кушаем манную кашу. Вот собираюсь попробовать ещё пшенную и овсяную, они полезнее манной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девули за ответы!!!!! :kiss2::embrace::yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, о, молодцы какие!Ко мне мама тоже пристает, дай дитю манную кашу.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы супчики жидкие делаете или они тоже как пюрешка по консистенции?

я по разному - бывает супчик, бывает как пюре :)

 

Девы, ну вы прямо мамки настоящие :D , уже супики варите.А вот каши никто сам не варит?

варила гречу. Понравилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, Мы уже во всю кушаем манную кашу. Вот собираюсь попробовать ещё пшенную и овсяную, они полезнее манной)

 

На каком молоке варишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а ты её в блендер потом?Какая технология? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, Я сама делаю. Гречневую, рисовую и кукурузную на воде. Добавляю яблочко, банан, чернослив или курагу. И в блендер. Если не успеваю сварить, то 2 ст л крупы в кофемолку, заливаю в пиалке кипятком, размешиваю хорошо и в микру на 1-2 мин.

Ко мне педя приезжала прививку делать. Сказала вводить желток через день, сливочное и оливковое масло по чуть-чуть, чередуя. Творожок самодельный, но я пока не буду, у меня в детстве реакция на него была. Мясо сказала с 8-9 мес. Кролик, говядина. Очень желательно домашнее. Телятину не разрешила. Сказала, что на мясо растущего животного может быть аллергия. Кому интересно, пометьте себе.

 

По поводу готовых каш. В начале прикорма купила безмолочную гречку Хипп и рисово-кукурузную Хуману. Они по вкусу совсем другие, чем мои. Хотя добавок никаких не заявлено.

 

А еще, я рис начала покупать нешлифованый и черного чуть-чуть добавляю. Как по мне, белый рис достаточно пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а ты её в блендер потом?Какая технология? :D

уже готовую в блендер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77,  мы оливковое масло уже давненько в супчик добавляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, На обычном молоке варю)) Вроде нет аллергии, так что не парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, мы тоже лопаем Тему с морковкой и яблоком, не оторвать, я уже целую баночку скармливаю за раз.

 

VictoriyaDzh, ой, с восьмерочкой вас!!!! Ну ничего себе, какие детишки наши взрослые становятся!

 

Arty, я не хотела соки до года давать, а т.к. воду простую мы вообще никак не пьем, то я попробовала добавить в воду сока грамм 50...ну и стала пить Настя сразу по целой бутылке! Вот теперь каждый день сок даю по 50-75 мл (развожу с водой наполовину). Я за умеренность во всем. Каши сладкие мы кушаем, печеньки хаинц даю по 1 шт. в день...

я тоже даю сок детский, но развожу водой 50 на 50. В день даю всего по 40 мл, соки разные и грушевые, абрикосовые, персиковые, яблочные

 

Печенье даю Бебики по 1 в день или в 2 дня

 

Суп не варю (((( и сама вообще ничего не делаю ( П

Пока едим все баночное. Ввели недавно пюре телятинка по деревенски хайнс. Доче нравится, там картошка, морковка, чуть масло и отвар телятины. Консинстенция очень густая, но доча лопает с удовольствием, запиваем пока что смесью, т.к. даю только 1/3 банки

 

с 8 месяцев планирую варить суп.

Еще нам выдали каши малютка с бананом и еще там с чем то, такие можно уже давать?

а тоя даю кашу обычную безмолочную 100 и потом пюре фруктовое 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, про кашу - а почему нет. Банан вы едите, каши тоже. МЫ каши грамм150, не меньше и пюре еще :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...