Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Nata 77, как подробно ты все описала, спасибо!

Tata81, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня странный вопрос, но все подскажите каких фирм у вас блендеры, уже голову сломала, не знаю какой покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, У меня погружной блендер Moulinex DDF743 с кучей прибамбасов , довольна как слон!!

 

Я и Егорке пюрехи делаю, однородные получаются, и супы-пюре, и орехи измельчаю и еще много чего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, у меня самый обычный VITEK. Тоже довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12,  вот и я хочу поменять свой. У меня он в комплексе с комбайном идет, очень не удобно.

 

Наконец заменили утреннее кормление кашкой. Кушаем без молочный рис на своем молочке!! Не сыпет !!! Наконец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, У меня такой чоппер pic_2_2_25736.jpg

 

shui_9157_9256_9207.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня странный вопрос, но все подскажите каких фирм у вас блендеры, уже голову сломала, не знаю какой покупать

у меня такой Magic Maxx, я его 7 лет назад покупала.

100_0955-255x300.jpg

вот такой состав, только красный, его вроде сейчас не выпускают

2060275.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Бош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Иду почитаю характеристики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, У меня Zelmer

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то уже давал клубнику? Знаю что нельзя еще , но мы вчера съели одну и ничо так пошла, еще просил. Реакции нет, хоть мы аллергики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, а чего нельзя то? Если своя и реакции нет, да еще и нравится, то почему нет? У нас как только поспеет, я буду давать. еще бабушка земляничку посадила, скорее бы уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, у нас его нет в магазинах, был, потом весь разом пропал :( мы яблочко Спеленок с удовольствием едим. и цена - прелесть 11 р. :)

вы где такие цены находите, я дешевле 23 руб не видела ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы мяско даете?Смешиваете? Моя ни в какую не есть,говядину,индейку,цыпленок,не кушает,выплевывает...самой что ли делать...давала БЛ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  у нас Спеленок 14 руб стоит. Он жене в стекляной баночке, а в коробке, поэтому и дешевле. Моему старшенькому их пюрешки фруктовые очень нравились , даже не из-за цены покупала.

 

 

Купила себе Агушу яблоко-банан-йогурт, сижу уплетаю за обе щеки))) во мамаша!! А то меня эта нипоаллергенная диета забодала. Все вокруг черешню лопают, клубничку, а мне нельзя((

 

Девочки, а вы какой чаек даете детворе? Мы пока только hipp ромашку пьем. Мне интересно, если яблоко пока не даю, чаек яблочный тоже пока нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, я мяско смешиваю с овощами. В голом виде морщится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  смешиваю с овощами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, и мы смешиваем. В чистом не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сегодня педиатр разрешила ряженку пить или кефир. Кто-нибудь уже пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ели свою клубнику 1 раз... ттт вроде ничего, но у нас только 2 ягодки поспело.. завтра ждем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сегодня педиатр разрешила ряженку пить или кефир. Кто-нибудь уже пьет?

мы пьем кисломолочную смесь, по мне это как кефир)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто варит кашу малышам своим сам, проинструктируйте меня, пожалуйста. Как лучше, варить на порцию? варить и потом в блендере? насколько жидкой ее делать? и, самое главное, как сильно разбавлять молоко водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не варю, но логически рассуждаю))) т.к. полезней не вареные крупы, а запареные. По этому сначала помолоть в кофемолке, а потом залить кипятком ;) до нужной консистенции...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  я думаю что молоть крупу а потом варить. Не запаривать а варить 1-2 минуты, так на моих кашах написано которые я покупаю - а там перемолотая крупа. Если просто залить кипятком - то каша не получится, потому что она разбухает как раз в процессе варки. Я варю буквально минутку, прям чуть покипит и тут де снимаю. Но это я по своим кашам сужу, мож в россии какая крупа другая и ее можно не варить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на всех кашах написано, что развести водой. Не варить. А я развожу крутым кипятком, потом она постоит немного, остывая, и кушаем.

Я вот подумала, что у нас 6 зубов уже, может, пора давать молочку. Но молоко тут рекомендуют только 9 мес. Может, смеську в кашу разводить. У меня есть с пробиотиками - это как кисломолочная, получится?

А недельки через 2-3 хочу начать делать творог и давать по-чуть чуть.... в полдник, может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...