Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

а мы вроде едим всё, что дают :D . Утром каша, в обед овощи и мясо. Вечером творог с фрукт пюре. В перекус печеньку, фрукт. Сися утром в 8 где то, на ночь и ночью, если проснется. Днем иногда, если капризит, то тоже сися выручает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки Привет! Давно не заходила).

Мы мясо вообще не едим, кривимся, давимся и все выплевываем. Баночки или сама делаю, в чистом виде или смешиваю, результат один - ребенок не ест!

Хорошо пьем смесь и Агушку кисломолочную)). Пюрехи едим не более 80 гр и овощные и фруктовые. Творог 50 гр со скрипом.

Мы за одно кормление съедаем например каши или пюре грамм 80-100 потом ничего не впихнуть и через час полтора смесь или Агуша 120-140 гр больше не влазит.

Получаеться за четыре часа мы кушаем два раза по 100- 120 гр. За раз ребенок не съедает 200 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как то и не завешиваю, сколько мы съедаем. надо сегодня проверить :). Накладываю в пиалочку и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взвешиваю потому, что мы мало весим и едим, приходиться делать акцент на грамульках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как то и не завешиваю, сколько мы съедаем. надо сегодня проверить :). Накладываю в пиалочку и всё

Мне тоже как то в голову не приходило проверять :) по тарелочке примерно знаю сколько съест столько и делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже взвешиваю..мне так удобнее точно знаю сколько съел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже взвешиваю..мне так удобнее точно знаю сколько съел...

 

А для чего? Ну узнпешь сколько съел и че?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я уже на глаз знаю сколько в какой тарелке еды получается...но все равно взвешиваю..т.к. щас тоже плохо едим..сегодня пойдем взвесимся посмотрим сколько набрали))) были в 7 мес. 9600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До скольки лет взвегхшивать будешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну если совсем мало то сисю дам..от нее не откажется. Н до года то повзвешиваю)))) мне самой прикольно))) а там уж как говорить начнет так и перестану

 

мы кстате хлеб любим...можем целый кусок схомячить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  когда говорить начнет сам будет вщвешивать и тебе говорить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, да да))))))))) скажет все мама наелся))) или там того то хочу..что б не готовить зазря

 

Я просто собакам вешаю еду и весы под рукой...блин привычка уже просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  так и знала что опять ребенка с собаками сравнишь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ха-ха))))))))))) ну почему сравнишь? просто привычка..да и весы под рукой))))) да и мне все кажется что он голодный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), так и знала что опять ребенка с собаками сравнишь )

:D :D :D

 

были в 7 мес. 9600

разве это мало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да нет не мало...просто ест очень плохо..думаю на зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  а че если ты взвесишь он съест больше?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, нет просто буду думать сколько съел)))) мне все кажется что он голодный.. а так хотя бы знать буду. Смеси наведу посажу в эрго и он так попьет хоть 100гр но выпьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), нам в чистом виде индейка понравилась очень... но в перемешку с овощами еще лучше все съедается)) ароматненько так))

 

Я тоже не взвешиваю.. у меня баночки для заморозки овощей по 200 гр. вот я по пол банки 2 овоща даю и банку мяса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да нет не мало...просто ест очень плохо..думаю на зубы

скорее всего. Мы тут пару дней вечером отказывались есть. Приходилось грудь давать.

 

Кстати, взвесила овощи и мясо - 200гр получилось. Ну каша в том же объеме, думаю и по весу примерно так :)

 

Девочки, а какой у вас днем интервал между кормлениями? У нас 4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у нас от 3,5 до 4,5 т.к. можем проспать кормление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Нам на молочной кухне выдали кефир, едят его ваши детки?Я дала доче, но она скорчилась?Я дала в бутылочке.

 

Tata81, у нас интервал 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, а вот нам как быть тогда?? у нас первое кормение в 10 утра... редко когда в 9.... если я сделаю интервал 4часа, то последнее аж в 2 часа ночи будет! как-то неочень... а вот 3,5 часа в самый раз))

а на 4-х разовое кормление еще рано переохдить

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то и не думала,сколько раз кормлю. Так. . . получается в 8-9, 12-13, 16-17 и на ночь, это в 21где то. Разок два ночью. Как то так

 

Девочки,привет!

Нам на молочной кухне выдали кефир, едят его ваши детки?Я дала доче, но она скорчилась?Я дала в бутылочке

ну моя всегда на новые продукты морщится. Но вот честное слово, еще ни разу ничего не выплюнула:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы тоже не выплевываем..можем только рот сжать)))))) чтоб ничего не впихнула мама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...