Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

OlyaN, Мы так и не выяснили на что у нас такая дикая аллергия была (если помнишь, на все смеси кроме гипоаллергенного НАНа), но начали мясо есть с говядины.. вчера первый раз давала... сейчас проверим накопительный эффект и если не обсыпет, то возможно не коровье молоко была аллергия... а может в мясе какой-то другой белек, нежели в молоке)))

Можт и Вам тогда стоит попробовать говядку))

Да ,Машулька, помню конечно....решилась я попробовать говядинку,подлечим нашу простуду и попробуем.

Свинина хорошо пошла.давала тут доче сироп от кашля и ее сыпануло,не сильно так, но появились бляшки атопические, я эту заразу за километр узнаю.или могло сыпануть на чернослив Гербер,как раз я его дала на кануне.А сироп мы уже 3 сутки пили.Так что пока чешу затылок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu., у нас в 10,14,18,22 и может проснуться в 6,30-7,00, даю 120-150мл в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девуськи, а у нас прям беда бедучая((( Сына плохо так ест((( Раньше прям так хорошо всё подряд кушал, а щас пипец просто. Каши не хочет, только кукурузную более менее, да и то не всегда съедает, овощи и мясо хрен засунешь, смесь и ту плохо сосет, в несколько заходов кое как съедаем. Как кормить, так тошно аж(( Ничего не понимаю, почему так. Уже почти 1,5 месяца так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  да вы ж вроде не маленькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в 7 мес весили 8300, а сейчас не знаю, пойдем 2 июля на прием. Да просто беспокоюсь как-то, что не ест((( ну и не прибавляет наверно. так как раньше ел дак золото а не ребенок, а щас ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девуськи, а у нас прям беда бедучая((( Сына плохо так ест((( Как кормить, так тошно аж( Ничего не понимаю, почему так. Уже почти 1,5 месяца так.

у меня на такое поведение один ответ- зубы. У нас так бывает,вечерами практически через день. При этом грудь с удовольствием,а еду даю,в плач и истерику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, проверь ротик, может зубки, молочница, горлышко красное, может просто жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у нас все точно так уже 2 недели..до чего до голодал что уже -50гр. Тоже кашу не хотим ни как, вот только фрутоняню пшеничную ест еще хоть как то...блин аж бесит уже..

 

Tata81, вот и у нас...сисю за милую душу а как ложку видит в плачь... или сажаешь в стул и орать начинает..отворачивается..

 

Мы сегодня ходили к стоматологу на диспансерный осмотр ( у нас всех посылают) написали нам задержку прорезывания..горло не красное, молочницы нет..десна готовы и отекшие говорит сверху идут все 4 зуба снизу близко но не так как сверху..наверное и не жрем поэтому.

 

еще у нас сегодня сопли потекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у нас все точно так уже 2 недели..до чего до голодал что уже -50гр. Тоже кашу не хотим ни как, вот только фрутоняню пшеничную ест еще хоть как то...блин аж бесит уже..

 

Tata81, десна готовы и отекшие говорит сверху идут все 4 зуба снизу близко но не так как сверху..наверное и не жрем поэтому.

 

еще у нас сегодня сопли потекли

вот тебе и ответ. Еще и сопли- тоже признак. А у вас вообще еще нет зубиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Так ё моё уже 1,5 месяца такая фигня((( Зубы то лезут, снизу два на подходе. До этого второй нижний лез, так теперь он вообще есть не будет пока зубы все не вылезут?!) Чёт меня такая перспектива не радует((

lelik0205, проверь ротик, может зубки, молочница, горлышко красное, может просто жарко.

Кроме молочницы у нас наверно всё что ты перечислила) Ну горлышко мы всё ещё долечиваем, дома жарко, но мы гоняем в футболке и шортах.

Olik))), Вот а я не знаю сколько мы весим, но думаю потерять точно должны были. Вот пойдем на взвешивание и посмотрим. Два месяца не взвешивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы не едим ничего! Как кормить его, так меня аж трясет. Рот смыкает и все. Не всунуть. А вот зубов у нас Петя еще не усмотрела и впомине((

Сегодня дала творог попробовать- плюет гавнюшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробуйте за минут 10 перед едой гелями намазать, может будут есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, неа))) ни одного))))) бы беззубые))

 

Кошечка Ч, попробую..

мы сейчас с боем съели 80 гр обощей с мясом закатили истерику я плюнула щас гулять поведу..так голодного!

 

кстате вот творог мы едим без истерик! 100гр и еще рот открывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Вот и я повоюю и бросаю это дело. Столько продуктов переводится, я навожу всегда как обычно, надеюсь что съест, и половину, а то и больше выкидываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы без концерта пюре фруктовое в любое время есть готовы:) .

 

Девочки,а воду вы специальную покупаете,детскую?если да,как долго это делать. Может можно обычную питьевую,которую и себе берем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  мы обычную даем как себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, А мы фруктовое конечно с большим энтузиазмом едим, но опять же не так как раньше. Раньше банку как с добрым утром съедали и ещё просил, а щас пол банки потихоньку ест и не надо нам добавки сроду((( Я воду Фруто няню всегда беру. И долго планирую ещё брать, Ну мож до 1,5 годика. Не знаю даже. Постаю послушаю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы воду пьем родниковую и ему даю эту же кипяченую..покупала только на юге..

lelik0205, а я ниче не выкидываю все сама за ним доедаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я доедаю:) . Про воду- спасибо за ответы. Вот тоже думаю как себе давать. Я покупаю питьевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу несоленое есть, поэтому я выкидываю тоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вы всего едите...а мы ленимся) точнее я...сегодня весь день на сисе...долго кормить, а сисю дал быстренько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ниче не доедаю и не выкидываю)) воду никакую не покупаю.. кипячу из под крана :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я тоже часто грудь даю..но вот мне все кажется что ему мало только сиськи))))) хотя он как пососет такой довольный и спокойный....

 

а как прибавляете на сиське только? мы вот чета последнее время нифига не хотим есть так похудели даже)))) может нам тоже пора на сисю полностью?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут такой вопрос назрел, не знаю в какой темке спросить, но раз тут насчет сиси пишем. В общем, пришла ко мне подруга и увидела, как он самоотверженно добирается до сиси и возмутилась. В общем, прикорма мы едим мало, стала добавлять смесь. Но бывало даже такое, что он съедает смеси полную бутылочку и орет за сисей. Руками футболку мне раздирает, огонь в глазах. В общем, мне нормально, я ему дала и не парюсь. а вот подруга сказала, что это ненормально, как ты отучать будешь, это баловство и т.д.

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  что то я не совсем поняла, что не нермально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...