Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

//МАМА//, дура твоя подруга (ты уж извини)!!!! Это не баловство это инстинкт..у меня точно так же.. это релакс его))))) Он у меня даже когда просто на руках сидит за сиську держится. Я его называю сисечный маньяк)))))) время придет и отучишь...как по мне бы я слушать подругу не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мы не ищем никогда сисю, пока в рот не положишь, не заметит.Всегда хотела на это посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчишки они такие)))) сисечники))))) у меня доче тоже пофиг было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, по ее словам ненормально, что он так ее рьяно ищет, она грит, что это издевательство надо мной.

Olik))), ну я ей так и сказала, поругались немного с ней))))))).

Tata81, у моего сына аж глаз горит, когда он видит грудь мою или трогает ее ладошкой. мужики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а мой еще и язык сложенный уже для сосания высовывает при виде сиси))))) и дышать начинает как 100 км пробежал))))) так ржачно!

Я смесь тоже даю но сосет бутылку только в эрго рюкзаке уткнувшнись с мои сиськи и как напился смеси начинает требовать сисю.

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вот блин, и как же ж отучать потом? у одной моей подруги сосал сисю до 2-х лет, как пошел в сад - сам бросил. а у второй уже ему 2,5 до сих пор сосет и она отучить не может, уже психанула, помазала зеленкой и показывает ему, мол, смотри у мамы вава, больно. он сочувствует, жаль ему сисю, он ее гладит. но все-равно сосет)))))) еще и бегает за ней по дому и горлопанит: Мама!Титя! Мама! Титя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я буду чаще давать бутылку и меньше сисю..и начну в год...потом нудно будет помощь кого нить дня на три..чтоб отвык..и все порядок)))))) до 2-х то лет конечно не собираюсь кормить..это не нужно..

 

я буду пить кальций от него молоко не вкусное..соленое становиться, а в бутылке сладенькое..так и планирую выменять)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я буду чаще давать бутылку и меньше сисю..и начну в год...потом нудно будет помощь кого нить дня на три..чтоб отвык..и все порядок)))))) до 2-х то лет конечно не собираюсь кормить..это не нужно..

моя сестра так отучила - на пару дней уехала. Оставила родителям малого. первая ночка была очень веселенькая, а потом нормально. Когда вернулась, он и не вспомнил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сварила моя мама супчик сыночку и ... посолила немножко (я никогда не солила), так он все съел и довольный такой. А мой несоленый суп я даже ложки не могу запихнуть

и что делать? солить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, Я подсаливала немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я тоже часто грудь даю..но вот мне все кажется что ему мало только сиськи))))) хотя он как пососет такой довольный и спокойный....

 

а как прибавляете на сиське только? мы вот чета последнее время нифига не хотим есть так похудели даже)))) может нам тоже пора на сисю полностью?))))

набираем как всегда, примерно 400 грамм....иногда дня по 3 только на тите и вроде сытый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., да кстате глянула в заключение НСГ у нас норма тоже до 4..у нас 1,7 и 1,9 желудочки зато вот в сердце есть какое то окно.....и доп. хорда короче нам в год на контроль...должно это окошко закрыться..

 

ну 400 гр это нормально..мы вон в этом месяце вообще в минус ушли))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы сердце не делали...и уже не хочется..опять найдут что нито))

 

если бы не массаж, то наверное бы мы больше набрали...

кашки ханц он полюбил, повезу домой целый чемодан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., да кстате глянула в заключение НСГ у нас норма тоже до 4..у нас 1,7 и 1,9 желудочки

Эх, мечтаю о таких желудочках :molitva:

 

Julichka., а вы давайте с Дениской не только сисю кушайте, сися конечно хорошо и удобно, но ребеночек уже должен получать напрямую питательные вещества из мяска, творожка, а не только из маминого молочка. Давайте, не ленитесь, знакомьтесь с новыми продуктами.

 

AnnaMaria12, а может не в соли дело, а как-то по-другому мама варила? соотношение продуктов?

 

//МАМА//, думаю, что подруга не очень компетентна в этом вопросе и да, это не баловство, это нормальный малышковый инстинкт, не только еда, но и успокоение, чувство защищенности. И это нормально, что ребенок знает, где сися и как к ней добраться, странно было, если бы он на нее не реагировал и не просил,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., вот поразительно странно, но когда делали массаж мы набирали хорошо))))))

у нас в месяц делают узи полностью всего ребенка, вот тогда и увидели это окошко..я читала в инете написано что родились раньше немного посидел бы чуток еще так закрылось бы)))) но до года вариант нормы...

 

Tangled, да вы и с такими вон какие сообразительные))))))) и продвинутые девчонки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

AnnaMaria12, а может не в соли дело, а как-то по-другому мама варила? соотношение продуктов?

 

именно в соли дело, даже не знаю что делать.

Старшие говорят чтобы солить, что их все дети ели немного подсоленую еду и все живы-здоровы, а подружки говорят не солить, но тогда у нас не обед, а бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что готовлю все солю чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я подсаливать стала. Со временем же ребенок на общий стол перейдет. Мы уже многие блюда с ней на двоих готовим- супы, каши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчишки они такие)))) сисечники))))) у меня доче тоже пофиг было..

поддержу! Это точно! Мой сынуля тоже сисечным маньяком был, до 1.5 годиков кормила его грудью, в 1.5 года он уже тоже сам мне футболку задирал и кидался прямо на титьку))) А доче с рождения пофиг было на титю и в 4.5 месяца уже вообще категорически грудь перестала брать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне педя приходила- сказала досаливать уже чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пора уже начинать адаптироваться к нашей еде...я вот после года планирую переходить на общий стол..ну в пределах разумного конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы даете своим малявкам сушки? Если да,как они их у вас едят,не давятся? Я дала вчера,она сначала мусолила ее. А потом откусила немного. Поняла,что так можно и всё,давай прямо кусать,подавилась. Блин,боюсь теперь давать. Ну не в ниблере же всю еду есть

 

Девочки, а вы даете своим малявкам сушки? Если да,как они их у вас едят,не давятся? Я дала вчера,она сначала мусолила ее. А потом откусила немного. Поняла,что так можно и всё,давай прямо кусать,подавилась. Блин,боюсь теперь давать. Ну не в ниблере же всю еду есть

 

Девочки, а вы даете своим малявкам сушки? Если да,как они их у вас едят,не давятся? Я дала вчера,она сначала мусолила ее. А потом откусила немного. Поняла,что так можно и всё,давай прямо кусать,подавилась. Блин,боюсь теперь давать. Ну не в ниблере же всю еду есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мой тоже не рассасывает печеньки, а кусает. Большими кусками всегда хочет откусить и давится при этом, я даю со своих рук, тоже интересует как сушки давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сушки не любим...а вот печенье очень, но не детское а обычное сдобное... сосет и откусывает..если чуток откусил то съедает хорошо, а если много я забираю...Так он еще и орет что типа вынула изо рта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...