Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Ооо, у нас сушки и сухари это любимая еда! Но моя по чуть чуть откусывает, скорее даже зубом соскрябывает. Когда размачивает сильно, забираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девы , а что тут отмачила ... Посадила детей кормит одного с одной стороны другова с другой сыну разсольник , доче её пюрешку ... (сын у меня как доча родилась капризит и хочет чтобы я его сама кормила ) кормлю обоих пока сын жуёт доче пюреху и на оборот ... тут отвлеклась прихожу назад и БАЦ доче разсольник :mamamia: Ой ай бегом вроде всё со рта достала , а она что то причмокивает сидит , походу одну перлинку всётки сьела :yes:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,ну и ладно,это же не страшно:) . Главное,чтобы не подавилась. Понравился доче супик что ли? ;)

 

ну вот я тоже,как разомкнет,отбираю. Тоже кричит,что забрала и изо рта вынула. А как же их учить жевать то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас двумя передними зубиками яблочко так прикольно трем, как на мелкой терочке)))Сушку размачивает и ломает, не очень любит сейчас.Раньше только в путь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,ну и ладно,это же не страшно :) . Главное,чтобы не подавилась. Понравился доче супик что ли? ;)

 

ну вот я тоже,как разомкнет,отбираю. Тоже кричит,что забрала и изо рта вынула. А как же их учить жевать то? :)

Жевать учить не надо зубы вылезут и жевать будит .... только не надо Жевать самой и в рот толкать девочки не вздумайте .... я как то у подруги была сыну 4 года , она сидит его кормит жует сама и ему в рот , у меня чуть глаза не ЛОПНУЛИ ... я ей ,, ты чего делаешь ? ,, а она ,, он давится ,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, гы-гы))) а я помню как мне мама жевала котлету и давала))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может суп и понравился не плевалась ....

 

Irischa78, гы-гы))) а я помню как мне мама жевала котлету и давала))))))))))

тоже давилась ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! не в ту темку! )))

Изменено пользователем Bjarkan-Berkana - стала мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мне кажется, раньше многие мамы так кормили деток.Я лично видела много раз.Или когда соска падала, мама в рот её, сплевывала, и обратно, ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, Да я со старшей тоже так делала , а потом подумала зачем детя кормить своими слюнями да бацилами когда можно вилкой всё размять , а соску водичкой помыть надо только ссобой бутылку в каляску положить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я всегда соску облизываю...ночью выплюнет, так что бежать ее мыть..так оборется...я ее оближу и засуну...а то на ней то волосы, то крошки попадаются..

но котлету жевать бы не стала...бледнер же есть

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как приучить спать с соской???? заколебалась спать на одном боку..он сосет мою сиську как соску((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у нас аналогично, даже не знаю что делать, уже вся спина отваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), AnnaMaria12, наверное вопрос в другом - как отучить от сиси. Видимо они теперь очень привыкли к ней. Только с боем, по другому никак, к сожалению

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а просто подсунуть соску ночью, не прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так вы с ними спите еще? Ой, точнее, детки спят с вами что ли? Если да, так может пора отучать, так и от сиси отвыкнут :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так вы с ними спите еще? Ой, точнее, детки спят с вами что ли? Если да, так может пора отучать, так и от сиси отвыкнут :confusion::sorry:

а как? если он всю ночь встает и ползет, головой где-то стукнется и плачет, или просто садится и ноет, так я вообще спат не буду :sorry: . Я не против но не знаю как это сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут ничего не сделаешь, раньше всю Николь спала сама у себя в кроватке и даже не кушала, а сецчас с нами приходится ложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто дает кашу 2 раза в день? Мне сегодня педиатр сказала давать на ночь тоже кашу, чтобы ночью грудь не хотел. Будем пробовать сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12,  не вижу никакой связи между кашей на ночь и грудью, дуиаю грудь они сосут ночью не от голода. Мы на ночь едим 200гр каши, как сосали ночью так и сосем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мы просто на ночь ничего не едим, вот и хочу проверить от голода или от привычки сосем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, ну проверьте, может в вашем случае поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто дает кашу 2 раза в день? Мне сегодня педиатр сказала давать на ночь тоже кашу, чтобы ночью грудь не хотел. Будем пробовать сегодня

пробовали такой вариант. Итог- только прибавка веса:) . Как ели,так и едим ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя наоборот после каши на ночь раньше просыпается и именно есть хочет. Вообще без прикорма по 8 часов спала, с прикормом не больше 6 стала :)) У меня молоко жирнее видимо. Как стала давать овощи с маслом оливковым стало чуть получше... Но все равно в основном мы грудь едим... Хотя было время нормально стала есть. А теперь зубик лезет снова грудь одна только нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, неа не прокатит...не берет пробовала уже))))) ни во сне не на яву)))))))))

AnnaMaria12, пробовала и на ночь кашу...один фиг как просыпался так и просыпается...сися как допинг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...