Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Tata81, а напиши ваше меню.Интересно очень. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tata81, а напиши ваше меню.Интересно очень. :Hello:

да мне кажется, всё как у всех. В 8грудь, в 11-12- каша, около 16- овощи с мясом,печенька и сок с водой,ну там воды больше:) . В 20творожок. Потом играем купаемся,сися и спать. Это где то в 21-22часа. Ночью просыпаемся сейчас часто. Когда грудь даю,когда воду. Зубы у нас. Днем много пьем- вода или вода с соком. Как то так. Днем груди нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а как вы днем засыпаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а как вы днем засыпаете?

я когда вижу,что глазки красные,на ручки,качаю пару минут. Потом в кровать и бутылку с водой. Она сосет и засыпает. Сейчас зубы,бывает грудь в качестве соски даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели во всех кашах есть сахар!!

у меня 2 каши хайнц без сахара (кукурузная и греча)

Хотела бы такие же но с добавление яблочка или других фруктов, но в них везде сахар...Они реально притерные.

напишите если у кого без сахара, пожалуйста...а то пока я в России мне надо закупить, т.к. у нас гречки и кукурузной каши нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я покупала Nutrilon гречка+груша, там сахара нет, еще Нipp без сахара, Friso, это я молочные написала, а безмолочные у нас (Украина) почти все без сахара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я покупала Nutrilon гречка+груша, там сахара нет, еще Нipp без сахара, Friso, это я молочные написала, а безмолочные у нас (Украина) почти все без сахара

спасибо..но ассортимент в разных странах очень отличается, возможно в России таких нет... :(

зашла на их сайт, такой каши нет(

Разные виды каш имеют различный состав.

Каша «4 злака» не содержит сахар.

В состав остальных видов каш Nutrilon® входит небольшое количество сахара, который выступает дополнительным источником энергии, так необходимой растущему организму.

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а ты вари обычные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а ты вари обычные :)

у нас кашки все без сахара, как Tata81, и пишет, если варить самой, то на всё 100 будешь уверенна, что сахара в каше нет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь еще варит каши сам? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас кашки все без сахара, как Tata81, и пишет, если варить самой, то на всё 100 будешь уверенна, что сахара в каше нет. ;)

что то только я одну хайнц и нашла без сахара, а надпись без сахара не означает его отсутствие, там везде фруктоза, сахароза или как в малютке какая то сладкая фигня на букву м, сложное слово.

А мне нужна реально без сахара и такую я 1 нашла только.

Самой дробить кашу как то не хочется, это ж сколько времени надо потратить! Да и варить потом, а тут бам 10 секунд и каша.

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я варю нам на завтрак на двоих. Поле потом в блендер, совсем не долго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нестле есть каша "помогайка", заявлено, что она без сахара, но насчет фруктозы и т.д. не знаю, посмотри состав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нестле есть каша "помогайка", заявлено, что она без сахара, но насчет фруктозы и т.д. не знаю, посмотри состав.

спасибо ..ее купила кстати..но там ароматизатор есть, что тоже не радует

 

Julichka., я варю нам на завтрак на двоих. Поле потом в блендер, совсем не долго :)

я не ем кашу на завтрак...не люблю? а варить 40 грамм лениво...

а кукурузную я сама все равно не смогу сделать...

 

закупила хайнц кукурузной и гречи низкоаллергенной..забила весь чемодан))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь еще варит каши сам? :Crazy:

Я сама кашки делаю, так же как и пюрехи, начиталась Вас тут и решила тоже сама делать, доча кушает и я довольна.

что то только я одну хайнц и нашла без сахара, а надпись без сахара не означает его отсутствие, там везде фруктоза, сахароза или как в малютке какая то сладкая фигня на букву м, сложное слово.

А мне нужна реально без сахара и такую я 1 нашла только.

Самой дробить кашу как то не хочется, это ж сколько времени надо потратить! Да и варить потом, а тут бам 10 секунд и каша.

я писала как раз таки о кашах, которые самим варить нужно. Я ничего не дроблю, просто развариваю крупу и в блендер, быстро получается, если на воде варить так за ней и смотреть не нужно, никуда не убежит. Первое время моя ела на воде каши, потом стали молоко добавлять, сейчас только с молоком делаем и кушаем хорошо.

Зато не нужно смотреть состав на коробках и думать, что туда ещё добавили, но забыли указать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мне кажется с фруктами все с сахаром. А зачем каша с фруктами? Делаешь обычную и туда фруктовое пюре. И без сахара.

 

Вообще самые хорошие без гмо и сахара считаются беби ситтер и ремедия израильские. Но беби ситер гречка мне не нравится. Гречку я фрутоняню даю. Без сахара молока и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчонки

Я мясо сама варю на два дня и делаю вместе с овощами пбре или супчик, лопает с удовольствием

Иногда кода не успеваею то даю баночки, а вообще с баночек мы сейчас только фруктовые кушаем;)

Сегодня делала овощной супчик, телятина, морковь, картофель и кабачок скушал и облизнулся.

Сушки мы не лаем, боюсь подавится, он паз банан такой кусок откусил, я ошалела и чуть не поседела пока вынимала, теперь только скаблю

Каши сама не готовлю, кушаем Нестле почти все

Ели уже землянику, малину и персик, , домашний помидор тоже попробовали;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новая фишка..мы не хотим есть овощи и мясо вместе смешанные в одной порции... нам надо отдельно.. ложка мяска, ложка кортошки))))) вот тогда рот открываем и причмокиваем! Вот скажите что они ниче не понимают)))))).

Julichka., А что ты прям так против фруктозы и сахарозы? ведь фруктоза есть во всех фруктах..их же ты даешь...А почему 40гр? Я всегда 140-160 набодяживаю..и то думаю мало...

 

Девочки с Украины а именно интересует Одесса...Я в августе еду в отпуск в ваши края...скажите что у вас есть из детского питания..а что тащить с собой. Мы кушаем Бабушкино лукошко, спеленок иногда хайнц. Каши малютка, хайнц, фрутоняню. Последнее время малютку не жалуем..попробовала еще Умницу тоже ест.

 

Да еще едим биотворог Тема ну или Агушу если Темы нет...

 

Да еще подскажите курс гривна-рубль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  я тоже не поняла плчему 40гр, мы 200 едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я чета тоже не въехала.. Егорка перестал есть мясо с овощами вперемешку))) странности какие-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да еще едим биотворог Тема ну или Агушу если Темы нет...

а этот биотворог он густой, его тоже ложкой кушать? А чем БИОтворог от обычного отличается? :confusion:

Tata81, а какие каши ты варишь, из каких круп? А то у нас мало разнообразия пока только рис, гречка, манка, купила пшено вот думаю попробовать сварить или эт не вкусно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мы едим овсянку, манку, гречку. Разве это мало разнообразия? :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мне казалось что мало :confusion: нужно будет нам ещё овсянку попробовать, про неё я совсем забыла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а кукурузную кашку не едите?? она такаааая вкусная!!! Егорка лопает за обе щеки!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я варю кашки сама. Едим разные: гречку, рис, кукурузную, овсянку, ячневую, пшеничную, пшенную, манную, перловку еще не ели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...