Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

А муку сразу не продают? Зачем самим мельчить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VictoriyaDzh, продают))) но я так поняла что тут прикол у девочек весь процесс самостоятельно проделать ;)

 

муж пюрешкой кормил

такая лапуля!!! :)

А язычок такой длинный и остренький.. как у кошечки!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я кофемолку сожгла, когда рис для пилинга пилила, а в блендере есть насадка кофемолочная, но она видимо затупилась.

 

VictoriyaDzh, у нас не продают муку. у нас вообще много чего не продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы у меня этот раз нет проблемы и кучи грязной посуды с этим прикормом ... купила пароварку миксер от АВЕНТа чудо просто вот сегодня с утречка встала на суп картошку чистила и сразу для пюрехи и плюс марковку туда же зарядила на 20 минут измельчает просто супер такое всё нежное получается ... сдела на 2 дня она у меня совсем мало кушет . можно сказать только учится так что наш обьём не больше 2 чайных ложек ... я только мясо не пробовала там делать покупаю его и немного добавляю и с мясом она хотя бы рот открывает ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я уже 2 месяца в ней варю и прусь)))))) очень классно и вкусно в ней получается...я даже в отпуск ее с собой таскала. Щас в августе поеду и снова ее повезу....я даже все фрукты в ней перетираю..а банан в ней вообще воздушный получается..сама бы ела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новая фишка..мы не хотим есть овощи и мясо вместе смешанные в одной порции... нам надо отдельно.. ложка мяска, ложка кортошки))))) вот тогда рот открываем и причмокиваем! Вот скажите что они ниче не понимают)))))).

Julichka., А что ты прям так против фруктозы и сахарозы? ведь фруктоза есть во всех фруктах..их же ты даешь...А почему 40гр? Я всегда 140-160 набодяживаю..и то думаю мало...

 

Девочки с Украины а именно интересует Одесса...Я в августе еду в отпуск в ваши края...скажите что у вас есть из детского питания..а что тащить с собой. Мы кушаем Бабушкино лукошко, спеленок иногда хайнц. Каши малютка, хайнц, фрутоняню. Последнее время малютку не жалуем..попробовала еще Умницу тоже ест.

 

Да еще едим биотворог Тема ну или Агушу если Темы нет...

 

Да еще подскажите курс гривна-рубль?

Кинь список мне в личку. Я сама готовлю и так сразу не скажу. Посмотрю при случае в Таврии (сеть суперов наша самая крупная) Есть еще Метро у нас. Только толку тебе. Ты ж в Затоку собралась вроде. А там базарчик тока и магазинчики. Авент тебе в помощь. На крайний случай, скуплюсь тебе накануне. По дороге можно пересечься. Я по пути в Затоку живу. Как добираться будете? Рубль здесь 4 к 1 примерно. За доллар 8,1 грн дают. Учти, у нас паспорт при обмене часто требуют. У вокзала и с рук не вздумай. Короче, до августа порешаем. Изменено пользователем Nata 77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, спасибо за инфу.. учту. а от вас до затоки долго ехать? хотела на электричке но думаю поеду на маршрутке или на такси...как Андрюха будет...и еще попробую узнать вроде как в руте есть трансфер...

 

да авент точно теперь возьму..а то еще думала...

 

да и на вокзале же обменник был...там всегда и курс хороший..я только в банке меняю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На электричке долго, по-моему. Да и на маршрутку пересаживаться. Автобусы идут с автостанции возле вокзала. Часа два ехать до станции Бугаз. Оттуда еще на маршрутке до базы. Попробую узнать у знакомого таксиста за сколько от вокзала повезет туда. А ты узнай за трансфер. Час-полтора на такси. От меня минут сорок на машине. Про вокзал я с той точки зрения, что маргиналы всякие клиентов срисовывают именно там. Это все равно, что таксиста у перрона нанимать. В лучшем случае переплатишь хрен его знает сколько раз. Учти Рута- достаточно совдеповская база, но пляж вроде хороший. А что еще надо. Спроси их обязательно круглосуточно ли гор вода и вообще вода. Сюрпризы бывают всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, я уже не первый раз туда еду...вода да постоянно..в самой то Затоке не всегда...поэтому и решила с малым в Руту. Очень хорошо если узнаешь про таксиста...буду благодарна! У меня дома гривен 200 есть а там и поменяю...на вокзале та банк..вроде как безопасно..я меняла уже...да и в принципе могу и дома тут у нас купить в приватбанке...

 

Я со шмотьем да коляской не хочу на автобус....да еще до вокзала ехать..лучше уж такси.

 

А в белгороде есть магазины Метро да Таврии??? Если что то можно и там закупаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу я о своем эксперименте (кашу на ночь). Уже вторую ночь спим лучше, сисю просим меньше и сосем не долго. И вообще девочки, я перестала парится о еде (солить - не солить, в грамах считать и т.д), даю сколько съест, подсаливаю немножко, даю пробовать и свою еду (не вредную), едим печенька, пъем сок, и знаете ребенок радостный и довольный, меньше на сисе и похоже ему она только для сна теперь нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу я о своем эксперименте (кашу на ночь).И вообще девочки, я перестала парится о еде (солить - не солить, в грамах считать и т.д), даю сколько съест, подсаливаю немножко, даю пробовать и свою еду (не вредную),

вот и я так же:). Правда ночью мы всё равно просыпаемся 2-3раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у ваших малышей как со стулом после каши безмолочной гречневой??? моя ее любит но ее с ее крепит(( .Покаков жду 2 -3 дня. Прбовали Малютка, было лучше, а вот с Нестле вообще беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у ваших малышей как со стулом после каши безмолочной гречневой???

а почему связываешь это с кашей? Вы кроме нее ничего больше не едите что ли? Мы кушаем и гречу,никаких проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, давала все почти овощи, все проходит ок. Каши рисовую и кукурузную тоже хорошо ест и выходит соотвественно. А почему грешу на гречневую - так методом исключения. Только после ее фигня такая, пробовала жиденькой давать все равно крепит. А если сходит то прям как овечка горошками. пьет воды и чая много-не помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у ваших малышей как со стулом после каши безмолочной гречневой??? моя ее любит но ее с ее крепит(( .Покаков жду 2 -3 дня. Прбовали Малютка, было лучше, а вот с Нестле вообще беда

мы едим хайнц, все отлично... Но я в нее добавляю черносоив лукошко или фруто няня через день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я мать такая непутевая... У меня что сын, что дочь. Сына грудью кормила до 1.5 лет, он ночью ВСЕГДА просыпался покушать, а я дрыхну как убитая, и муж всегда вставал, брал сына из кроватке, прикладывал к моей груди и потом укладывал обратно спать. я даже не просыпалась :confusion: . Теперь дочка -тоже просыпается ночью покушать, но я опять же сплю -встает муж, идет на кухню, делает смесь, кормит...А мама спит :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Вот молодец муж!!!!!!!!!!! И как такого не любить???????))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,везет же :) . У моего на всё один ответ- она со мной плачет. А я ему- так ты еще позже приходи и по вых по чаще работай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто компотики варит? Сколько дней вы в холодильнике их храните?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто компотики варит? Сколько дней вы в холодильнике их храните?

у меня пару дней получается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, я заливаю чернослив кипятком. в 800мл баночку. На 2 дня хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, хранить надо, в принципе, как и все банки, не более 2х дней. У нас черники сейчас полно, вот и буду компоты варить. Вроде на нее нет аллергии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, а сырую не даешь? мы малину и клубнику только так трескаем))))) пойдет у нас черника бум и ее уплелать)))) там столько всего полезного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, давайте догоняйте Кирюху по зубам то!! У нас 4 скоро 5-й появится. :) Мы хоть и зубастые, но все равно давимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто компотики варит? Сколько дней вы в холодильнике их храните?

2 дня не больше.. но не пьет мои.. а покупные прям залпом через трубочку.. они слаще, хоть и написано без сахара..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...