Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

а мы сегодня ели моркву кубиками с пароварки...жевал конечно (зубов то нет) но в памперсе я ее видела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олик,у нас морковка не переваривается почему то.

Эх, девочки, как вы даете кусочки,целые. Я так боюсь. Хотя,понимаю,что надо,чтобы училась. Но боюсь ужасно,что подавится и задыхаться начнет. Прямо бзик какой то. Сегодня сестра мужа моего Артема супом кормила и мою заодно. Всё съела и не подавилась. Видимо этот страх чисто мой загон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня давала грушу. сначала в ниблере.. потом мама достала, потолкла и дала с ложки Егорке.... блевал дальше чем видел((( полный рот смеси, а мама сидит смотрит (я варенье варила), подбежала, взяла на руки и перевернула вверх тормашками... откашлялся...

все что съел до этого - все выблевал...

это пипец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас также с сушки было. Она отгрызла кусочек и подавилась, тоже смесью блеванула. Теперь слежу, как она сушку грызет.

Наверное, мама плохо растолкла ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вот и у нас не переварилась)))))) Я хорошо развариваю овощи и даю..даю ягоды кусать хоть и зубов нет но кусает деснами..хлеб даю...и стала пюре почти не блендерить так чуток провернула и даю..

 

lu., плохо значит размяла...комок попал и подавился..у нас так было в отпуске тоже все выблевал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там прям кусками была эта груша.... я бы такую не дала конечно.. онаж сама по себе жесткая еще...

 

при чем он не подавился, а именно рвотный рефлекс этот комочек вызвал... давиться стал потом.. когда блевалбез остановки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну кусками то конечно нельзя...мама блин! глаз да глаз за ней)))))) вредительница какая то)))))))))))) у меня свекровь тут недавно Андрюхе конфету шоколадную дала..смотрю она ему в рот пихает.. мне аж поплохело..я как заору Ты что делаешь? а она а что ты не даешь ему конфетку???? и лицо такое сделала как будто я его голодом морю))))

 

я сегодня Андрюхе дала кусочек инжирина..тАААк ему понравилось..аж прищурился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ахаха моя тоже все время тупит, но конфету шоколадную еще не давала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с этой едой вчера. Мы же крестили. Гости были. И вот все наровили Полю угостить вкусненьким. Только и успевала отбирать. Вот народ,блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все бояться, без спроса ничего ребенку не дают))))

Я боюсь куски давать, вот зубы будут тогда начну, а то жевать то нечем.

Но читая вас, очень хочется... Пока держусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у нас тоже зубов нет))) но ниче))) как то жует)))))

 

сегодня правда бананом подавился...но из за того что шило в попе)))) дала банан а он как давай прыгать))) и подавился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня давала грушу. сначала в ниблере.. потом мама достала, потолкла и дала с ложки Егорке.... блевал дальше чем видел((( полный рот смеси, а мама сидит смотрит (я варенье варила), подбежала, взяла на руки и перевернула вверх тормашками... откашлялся... все что съел до этого - все выблевал... это пипец..

Ой, бедный! Кусочком подавился. У наст оже такое было от кусочка яблока. Но я ей целый кусок дала, а она не сжевала хорошо. А мама твоя, наверное, растерялась просто. Моя мама через неделю прилетает. Я тоже с ужасом жду приключений...

 

 

lu., у меня свекровь тут недавно Андрюхе конфету шоколадную дала..смотрю она ему в рот пихает.. )

Вот уж где вредительница!! Ужас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, она ему и мороженного на улице хотела дать полизать)))))) Ой говорит он так смотрит..он тоже хочет... ну не дура ли?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Дура. У меня муж тоже дает пробовать дочке все подряд, но это хотя бы фрукты или хлеб, ничего взрослого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мамы/свекрови...моя мама знает что ругаться буду, не дает ниче вредного, а вот свекровь...недавно пыталась Эмилию напоить своим чаем. Конфеты и мороженое это конечно жесть...

Мы вчера первый супец ели, щи. Очень понравилось, картошку прям кусочек дала, пожевала и проглотила, норм. А вот морковка у нас тоже не переваривается.

Девочки, мы вот на каши взрослые перешли, а коробки остались. Можно их в обычную кашу добавлять по немногу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, мы вот на каши взрослые перешли, а коробки остались. Можно их в обычную кашу добавлять по немногу?

а почему нет. Или кушайте через раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а почему нет. Или кушайте через раз

 

Через раз не получится, не хотим мы теперь такие каши есть, и пюре баночное тоже, только кусочками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы что-то перстали смесь хорошо есть... утром и вечером съедает только половину дозы.. последнее кормление сквозь сон все выпивает. а днем 2 кормления каша и овощи с мясом тоже хорошо ест.

Почему же перестал Егорка смеську пить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы тоже полдозы))))) правда доза у нас была 120..больше мы отродясь не пили))))) а теперь 40-60 мл при лучшем раскладе и плюет..и даю то только 1 раз и то не пьет. Сисю ему надо.. Молоко то есть у меня но мне скоро на работу вот и приучаю по чуть чуть, но что то не получается)))))

 

Девочки кто кушает каши нутрилон? хорошие? Увидела сегодня но брать не стала...думаю сначала спрошу)))))

И еще вопрос такой кто нить рыбу вводил? Мне тут педя уже задавала вопрос..кушаем ли мы рыбу.. Я один раз давала ему бульон с ухи 1 чайную ложечку..он так чмокал..ему понравилось..но на этом пока все! Да еще купила сегодня питьевой йогурт агуша он идет 8+..кто нибудь давал уже его? Я все парюсь мы утром плохо едим..только 100гр творога и все..кашу ни в какую.. вот думаю может его попьет...кисломолочной агуши у нас нет ни в одном магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа!! еще на грушу у нас щеки покраснели!! чтож такое-то?? никакой фрукт ввести не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., дождись груш огородных..может на них и не будет.... чаще аллергия не на фрукт а на пистициды в нем...

 

мы вот свою клубнику и малину едим и ничего...и соседка по даче тоже говорит свою ест нормально на покупную сыпет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ели кашу малютка, хайнц и агуша... Малютка Г---но

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы тоже ели малютку..но уже как 2 мес. он ее и в рот не берет... Малютка вкусная но разводится плохо...меня бесят комочки эти...

 

мы едим фрутоняню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто кушает каши нутрилон? хорошие? Увидела сегодня но брать не стала...думаю сначала спрошу)))))

 

мы кушаем, нам нравится, сначала покупала гречку с грушей, а теперь нам выслали от фирмы просто гречку, вкусная кашка.

 

мы едим Хипп, Нутрилон, Беби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12,спасибо))) куплю значит)))) а то у меня уже склад каш))) попробую 5 злаков..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...