Перейти к публикации

Баня / бассейн / солярий и планирование беременности


Полезные сообщения

А скажите, может ли баня повлиять на О? Просто хочу сходить в спа отдохнуть, вдруг она раньше произойдёт и Т в бане её погубит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурёночек, лично я этим не заморачиваюсь, в первую фазу хожу в баню, не думая :) Во вторую вроде как стараюсь поберечься. Но вообще, беременеют же женщины в деревнях, где всегда в банях моются, во все фазы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, В деревне и не такое бывает,хехехе...ладно, вроди О показывается - не пойду, на всякий случай :rolleyes: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблемы с зачатием, то лучше поберечься и отказаться как от бань так от бассейна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Я планирую наоборот в бассейнчик походить. Думаю, это поможет расслабиться, не зацикливаться :D Мозги периодически набекрень едут, особенно в конце цикла :lol: А от плавания, тем более в открытом бассейне, столько позитивных эмоций! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я заметила, у всех две стадии планирования. Первая - когда решаешь, что все, хватит предохраняться, надо беременеть. И начинаешь пить витаминки, беречься, избегать всяких таких вещей типа бани и пр. Потом, если какое-то продолжительное время не получается, уже плюешь на все, невозможно ведь долго жить в таком состоянии! Я сейчас во второй фазе. Интересно, что будет дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready абсолютно согласна с тобой,посколько в конце первой стадии ты понимаешь, что начинает ехать крыша в прямом смысле этого слова, и что становишься забитой, зацикленной и вечно депрессивной, вот тогда и понимаешь, что надо ходить в бассейн, баню, шейпинг, или затеять ремонт, и т.д. и т.п., а потом бац .....

Хотя я своего бац пока не дождалась.... но в бассейн начала ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik, будем надеяться, нам отвлечение поможет! :) Я занимаюсь бодифлексом, алкоголь пью когда хочу (даже и во вторую фазу обсолютно спокойно), ну и все такое прочее ;) В бассейн тоже ходила, но запретили ходить в раздельном купальнике, а закрытый никак не куплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Извини за может и глупый вопрос: а какая разница : закрытый или опкрытый купальник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashunek, ты имеешь ввиду, почему не пускают в открытом? Не знаю...думаю, потому что вдруг с меня верх слетит, и вся мужская половина плавающих в бассейне от восторга откроет рот, захлебнется и потонет :grin:

Да бред канеш, но такие требования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА, а я поняла, что тебе врач не разрешил. Поетому спрашиваю. Мы сдесь тоже раньше ходили в бассейн, а сейчас мне перенравилось и я все какието отмазки ищу перед мужем. Один раз ему сказалаз , что не пойду в бассейт, потому что у меня хету сдельного купальника. Он так начал смеяться и говорит мне: ты что говорит, бабушка 70 лет или девочка 10 лет. короче сказал, что не впустит меня туда в таком "детском" купальнике. :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдельный купальник - это спортивный, своего рода форма для бассейна, а бикини - для пляжа соответственно :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он етого у меня не понимает. Я ему обясняю, обясняю,а для него ето детский купальник. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в пример привести спортсменов :grin: , мне напирмер кажется, что спортивные купальники наоборот взросло и очень серьёзно выглядят. Да и для беременяшек купальники сдельные продают :D

О, а как на счёт купальников с верхом-маечкой? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так-то в бассейне тоже удобнее в слитном купальнике :) Просто у нас город маленький, проблемно найти его хорошего качества.

А вот с верхом-маечкой даже не знаю, пустят в бассейн или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же нет? :D У всех спортивных брендов, будь то Arena или Speedo напимер, есть раздельные спортивные купальники, где верх не с чашечками, а просто коротенькие маечки, называются они не бикини, а танкини :D Танки тут не при чём :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в море нельзя купаться во время Б? только в бассейне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...я бы беременная не рискнула купаться в реке и море, вдруг какая инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет,всем!Пришла из бассейна--класс...периодически хожу-здорово....но тоже посещают такие мысли,понимаю,что глупые-типа,а не вымоет ли Б...и т.д.если есть... :grin: прочла тут много девчонок с такими смешными мыслями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:cry: Начала ходить в бассейн и вот тебе СЮРПРИЗ!!!! :banghead: жуткое жжение, зуд выделения в виде молочницы ! Про мужа вообще молчу , он завтра тоже по больницам бегать будет!!!! Злой как чёрт, сказал если хоть какую нибудь бяку найдут Суда не избежать!!!! :rules: Вот так.... А вопрос заключается в том насколько страшную болячку можно подхватить в бассейне? Или может быть это всего лишь раздражение на добавки ( которые в бассейн добавляют) ... Странно всё это! И очень страшно! Ведь мы очень трепитно относились к своему здоровью, столько анализов сдали....ребеночка хотели...и вот тебе .... :sorry: Что скажите утешительного?

 

Убежала к врачу! :bye:

У меня большие страхи :shock: я вообще ни разу не болела ни чем таким..... тьфу-тьфу........... чтоб до конца жизни не болеть!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в бассейне всегда очень сильно хлорируют воду, сыпят соль в саунах и т.д., подхватить там что-то венерическое невозможно, оно там все дохне просто, а вот дисбактериоз влагалища заработать - запросто. последний мой поход в сауну тем и закончился, там вода была какая-то соленая, а назавтра было жуткое раздражение во всех местах. правда тампон с малавитом быстро помог, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет! Я с ноября того года ходу в бассейн на аквааэробику. В апреле сдавала анализы на всякие бяки - все ОК. Настроение на тренировке поднимается и отвлекаешься от всего. Я в восторге! :tease: А по времени раньше нас ходят беременные, даже уже с большими животиками, все такие красивые и довольные! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки а меня все-таки волнует вопрос про бассейн. Я хожу в него каждый день. Но вот говорят спермики живут в матке до 5 дней и овульку ждут. А если я в бассейн хожу они не вымываются? :blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...я бы беременная не рискнула купаться в реке и море, вдруг какая инфекция.

 

В реке-да, может и инфекция быть, особенно в пруду еще каком-нибудь, а в море ее нет! Ведь морской водой прямо на море даже рекомендуют полоскать горло и нос промывать, так что там все в порядке, в соленой воде нет инфекций. И вообще, просто так вода во в?@#$%& не попадет, чтоб еще и инфекцию подхватить. Вот если вы там сексом займетесь, то да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka2003, не знаю, но у меня после ванны или купания всегда потом вода из влагалища вытекает, мне кажется, это нормально, что она туда попадает ;)

А вот насчет купания...у меня получилось, что я заБ еще до отпуска, потом полетели в Турцию, и я там благополучно купалась и в море, и в бассейне, в сауну ходила и все такое прочее :D Вот ведь как получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...