Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Sas, анекдот про моего мужа! У нас сыну три года исполнилось,он радиоуправляемую яхту купил за семь тысяч,я его чуть не убила! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nat111, Гы! И кто тут дети? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, до того как на сохранение попала, делала для своего спокойствия. А из-за того, что ребенок вредный и на 2 скрининге не показал личико пришлось УЗИ повторить с разницей в неделю. И так за последние 2 недели 4 плановых УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, и я про то же! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вот уже начинаю переживать. Я не чувствую толчков. Какие-то небольшие шевеления ощущаю уже несколько недель, но они пока не явные. Правда и на узи и просто на осмотре (с трубочкой) - видели и слышали, что малыш двигается хорошо и все в порядке. Но когда уже начнутся те самые толчки, которые ни с чем не спутаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, я такие толчки начала чувствовать неделю назад, до этого были легкие пиночки и перекатывающийся шарик!!! Всё у тебя хорошо не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у нас тут такие страсти по поводу полов раскаляются

Полли значит не я одна такая поднимаю панику потому что перестала чувствовать, к врачу сходила она меня успокоила, говорит сами активные поэтому редко замечаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :) !

nat111,похоже твой муж похож на моего чем-то.Но мой стремиться все преобрести заранее, до того как мы поймем кто родился:то детскую дорогу интересно преобрести , то вертолет...- все время приходиться контролировать :D .Стремится детскую в морском стиле оформить...Уже предлагал купить систему видеонаблюдения за мылышом, типа посадил в кроватку и малыш сам по себе, а ты свободен... и все удовольствие за 10000р. :shock: А зачем тогда мы - родители!

Полли,не переживай, у тебя еще масик маленький и срок небольшой для сильных толчков. Я уже иногда на своего обижаюсь.Например, вчера так куда-то внутри пнул, что я взвыла от боли :tomato: .Таких толчков мне не надо, сразу ощущаешь и почки, и мочевой пузырь, и кишечник :nea: Куся+, права.Подожди ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то я думаю - у всех пляшут, а у меня прямо такой деликатный :D жалеет мамку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, с экватором тебя!!!

2a287fcf93d5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и малыши в пузиках! Поздравляем всех вас с Воскресением Христовым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу ходили на 3Д УЗИ в "Юнону" - супер врач ! мне оч. понравилось !

У нас ДЕВОЧКА, как ,собственно, и ожидалось.....т.к. я уже писала, что знали это ещё до зачатия по анализу спермограммы ;)

Полли, я у себя в линейке тоже написала, что "по-взрослому" начали пинаться только-только....до этого слабенько, потом затишье на неделю...потому и побежала на УЗИ, что пинки перестала чуствовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вот уже начинаю переживать. Я не чувствую толчков. Какие-то небольшие шевеления ощущаю уже несколько недель, но они пока не явные. Правда и на узи и просто на осмотре (с трубочкой) - видели и слышали, что малыш двигается хорошо и все в порядке. Но когда уже начнутся те самые толчки, которые ни с чем не спутаешь?

Полли, меня вот тоже вопрос этот волнует, на счёт шевеления. у меня как-будто рыбки плавают в животе, еле-еле, да и то чувтствую, если после еды прилягу на диван, а так, чтоб пинался - нет такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, приветик! А я уже демаю - куда ты пропала :D

Ну мне врач сказала, что через пару недель точно пинаться будет, сейчас она слышит своей трубочкой шевеления. Подождем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут не совсем разбираюсь с этими форумами, куда что писать. но вроде получилось :) Мне 5-го к врачу в консультацию, попрошу её послушать, меня, кстати, ни разу не слушали, только мереют живот и взвешивают. У тебя, Полли, когда УЗИ на определение пола? мне вот назначила на 27 мая только, я уж вся извелась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кто на сколько поправился? я к своему сроку (18 нед и 5 дн) уже 5,5 кг набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кто на сколько поправился? я к своему сроку (18 нед и 5 дн) уже 5,5 кг набрала.

это мы договорились писать под линеечками...посмотри внимательнее.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, спасибо за подсказку, только как эту самую линейку делать :scratch: Я тут только читала и теперь только решилась написать. Значит мои 5,5 кг - это цветочки :grin: а я уж запереживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, спасибо за подсказку, только как эту самую линейку делать :scratch: Я тут только читала и теперь только решилась написать. Значит мои 5,5 кг - это цветочки :grin: а я уж запереживала

я тебе в личку написала...

конвертик в верхнем левом углу мигать должен... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, мне уже на 17 неделях углядели мальчика, скоро пойду на плановое - через недельку.

Я поправилась в итоге на 1.5 кг. Было чуть больше, но тут на нервной почве сбросила.

Линеечку - щелкни по чьей-то линеечке, выйдешь на сайт, где можно создать свою линеечку. А дальше - там появится код, который нужно скопировать. Потом заходишь на "моя страничка", там выбираешь "форум", профиль, подпись. Туда вставляешь скопированный код.

А поробнее - почитай в разделе "вопросы и ответы".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Полли, вот ты переживаешь - что мало шевелится, а я вот переживаю - что много! Прочитала, что это означает, что малышу может кислорода не хватать - вот он и тавосится! А иногда минут по 5 спокойно сидеть не дает, все ерзает в пузике! И это только середина беременности! Что же будет дальше?! Боли пока мне это не доставляет, но если честно стало иногда дискомфортно... :blush: Стыдно... Вроде радоваться надо - малышь дает о себе знать... Наверно я нетерпима, надо себя воспитывать! Как же я буду за малышом ухаживать! Ведь пенки - это такие цветочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде правильно все сделала, вставила код куда надо, но линейка не появилась, ну ладно, потом разберусь :) Полли, ты там без "нервных почв" давай, судя по всему ты только похудела, давай налегай на еду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, ну я немного успокоилась, т.к. мне говорили на узи, что есть признаки недостатка кислорода. Но раз Ярослав мой сидит спокойно, то наверное ему там хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, спасибо, стараемся. Да папа наш держит нас в тонусе, приходится привыкать к обстоятельствам :D А ты не пропадай больше!!!

pomatushta, у вас там что-то решилось с поездкой в отпуск? У меня все мои девочки могут поехать только в конце июня - начале июля, а я к тому времени уже побаиваюсь. Аж расстроилась :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...