Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Полли, а ты куда хочешь поехать ? В жаркие страны на море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полли, я вот тут тоже металась: ехать - не ехать... знаешь, одна подруга мне сказала: "тебе нравится возвможность отдохнуть в больнице Хургады?" я как представила, сразу отпали все сомнения. в самолете большие перепады давления, там также радиационное излучение, так что если думаешь куда поехать, на самолёте лучше не летать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается...создаю линейку, просматриваю - все верно...копирую код, вставляю в подпись - нет линейки :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поддержку!

а то так грустно было в свой день рождения получить сухое: вернемся к этому разговору через 2 месяца, я должен свыкнуться с этой идеей...

 

Блин, впечатление, что они в магазин пришли выбирать!!! ррррр.... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, у меня подруга живет в Черногории, у нее там свободная квартира. Вот она приглашала погостить. Там климат довольно мягкий, обалденная природа, море чистое, горы! Да и относительно недорого все выйдет (в свете предстоящих малышовых расходов). Вот я и думала о поездке, врач вроде тоже не против, только сказал подожать, когда потеплеет, чтобы не было сильных перепадов температур. Но теперь уже и не знаю. Подруга там работает, так что ей будет некогда время со мной проводить, а я одна не хочу.

post-9398-1327937892,0945_thumb.jpg

post-9398-1328434852,4687_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, у меня мама была в Черногории в прошлом году в июне

там была невозможная жарища, и с каждым днем тем-ра росла все выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isolda, с днем рождения! Лучше поздно, чем никогда. Да я думаю, все наладится. Для меня вообще было шоком через 2 месяца запланированной беременности услышать: давай сделаем аборт, я передумал. Я че вообще, инкубатор???? Захотел - положил, а передумал - вынул?

А папы по статистике дочек больше любят, чем сыновей, так что будет обожать вашу принцесску!!!

Sunrise, я и хотела сейчас поехать, чтобы помягче было. Ну да посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, я в прошлом году была в Хорватии в середине мая, там было очень хорошо, хотя теплее, чем обычно у них в это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isolda с прошедшим днем рождения!Всех девочек с прошедшим праздником Пасхи!Пусть в ваших семьях царит любовь,и счастье!!!!

isolda -ты напомни мужу,что пол ребеночка от него зависил,а не от тебя!Это его спермики так решили,что должна быть девочка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isolda, с днем рождения! Лучше поздно, чем никогда. Да я думаю, все наладится. Для меня вообще было шоком через 2 месяца запланированной беременности услышать: давай сделаем аборт, я передумал. Я че вообще, инкубатор???? Захотел - положил, а передумал - вынул?

А папы по статистике дочек больше любят, чем сыновей, так что будет обожать вашу принцесску!!!

Sunrise, я и хотела сейчас поехать, чтобы помягче было. Ну да посмотрим :)

Полли, я в шоке про "передумал..." а у него есть ещё дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :)

 

Полли, а сейчас у него прошло желание избавиться от ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, мы-таки намылились в Турцию. Должны 9-го вылететь на недельку! Ох уже хочу-хочу! Нагуляться! Воздухом надышаться. А то вроде выходные - а мы все равно в городе или по магазинам. Муж у меня сильно урбанистический... А я так люблю погулять! Ну уж в Турции я его растормашу! Будем часами гулять у моря... Если только на 3-ий день не приспичит взять машинку напрокат :doh: и опять - воздух через вентилятор и фильтр, редкие остановки на погулять, и вот это "а почему-бы нам не съездить в город - там наверное есть Мак-Турко в Макдональдс....."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, isolda, нет, ему 40, детей никогда не получалось, но "всю жизнь мечтал". Желание избавиться - кто его знает, я вообще его не понимаю. Ну после отказа от аборта нашел себе какую-то тетю, я узнала - теперь вместе не живем, он там что-то решает для себя, типа с кем ему быть: со мной и сыном или с кем еще. Ну и материально поддерживает. Так и живем - уже с февраля в разладе, а с апреля - с моим знанием о новой тете.

Прорвемся! :) Дети - это счастье, если он этого не понимает, то остается его только пожалеть. Обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в июне-июле тож подружки звали отдыхать. Вот только насколько я знаю после 30-ой недели авиакомпании не берут на борт беременных, для этого нужно специальное разрешение. Тем не менее наша "первая" на работе с 5-го мая в декрет уходит (т.е. у нее 30 недель ужо) и собирается в Египет что ли лететь! Я ее спросила - есть ли у нее справка - она на это только махнула по воздуху рукой! Вот и посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, ну мне кажется, если пуз небольшой - то они и непоймут :D

А ты не давай там ему тачку брать - нечего! Гулять надо, и тебе и маське. Да и ему раз в сто лет - не повредит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, я не могу сказать, что у меня с гражданским мужем тож идилия. Он у меня тоже "взросленький", 37 лет. Был женат, жена - осталась его лучшей подругой и сотрудником, а ее новый муж (тоже гражданский, насколько я знаю, и вообще сильно старше ее - на 24 года) стал его лучшим другом и копаньоном на работе! Короче, мы все дружно дружим вчетвером.

Со своим мы так и не поженились - хотели в апреле этого года в Греции, да вот только наши лучшие друзья, и предположительно - свидетели, взялись рожать доченьку (сейчас малютке уже неделька), да и мне сейчас штамп в паспорте помешает (испортит кредитную историю). Так что буду рожать "вне брака". Счас живем душа в душу, но после родов я поеду за город в родительскую квартиру, мой гражданский останется в Москве "деньги зарабатывать". Будет навещать нас только в выходные.... И неизвестно сколько такая ситуация протянется!

Я все понимаю - ребенок не даст выспаться, а значит - работа коту под хвост, а за городом - чистый воздух, продукты из бывшего колхоза - все супер, помощь мамы - вообще отлично! Но так хочется жить одной большой семьей в одной квартирке, в городе тоже можно найти чистый зеленый райончик - и карапузу хорошо и на работу удобно ездить....

Знаю, что моя ситуация очень даже ничего, но хочется идилии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, isolda, нет, ему 40, детей никогда не получалось, но "всю жизнь мечтал". Желание избавиться - кто его знает, я вообще его не понимаю. Ну после отказа от аборта нашел себе какую-то тетю, я узнала - теперь вместе не живем, он там что-то решает для себя, типа с кем ему быть: со мной и сыном или с кем еще. Ну и материально поддерживает. Так и живем - уже с февраля в разладе, а с апреля - с моим знанием о новой тете.

Прорвемся! :) Дети - это счастье, если он этого не понимает, то остается его только пожалеть. Обидно.

 

Все будет хорошо, если у него нет детей, значит вернётся к вам обязательно, ты только не переживай сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, мужиков не поймешь! В молодости они идеалисты - если успевают найти "свою" женщину - то женятся, нарожают кучу детей, будут их растить и радоваться.

А мне тут в воскресенье была прочитана лекция, основанная на фактах современных исследований, выводом из которой стало: оптимально для интеллигентного мужчины (не колхозника) до 30 лет - ходить в походы, тусить с друзьями, получать образование и всесторонне развиваться (можно совмещать с половыми отношениями без обязательств), после 30 - уже пора найти серьезную работу - и тусить с разного рода девушками (нуу там стриптиз-не стрептиз, баня), ну конечно без обязательств. А вот в 45-50, когда уже на все здоровья не хватает, а работа стабильная есть - заниматься обзаведением семьей тоже со зрелой 28-33-летней женщиной. Эта теория ни в коем случае не касается как уже было сказано "колхозников", и мужчин живущих по принципу "живи быстро- умримолодым" (ну там выпивохи всякие, к 45 у них физически просто здоровья не будет).

Теории теориями, но уже 3 мои подруги эту теорию иллюстировали! До сих пор удивляюсь - как они откопали 40-45 летних мужчин без бывших жен и детей. Теперь строят зрелые отношения, по западному образцу.

Так что бойфренд Полли мне кажется еще "не готов", не смотря на то, что ему уже 40. Обычно такие мужчины - весьма разносторонние интересные натуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша версия (моих родителей и его сестры), что он просто испугался и растерялся. т.к. последние лет 10 (до меня) его убеждали, что детей нет из-за него и он уже смирился с тем, что у него никогда не будет. Да и без ребенка - все равно, теоретически, свободен. А тут - такая ответственность, семья.... Ну и в 40 лет сложнее менять свою жизнь... Это слова его сестры, с которой они довольно близки. Ну да время все расставит на свои места. Пока я ему сказала, что не готова быть одной из (сама мысль, что он спит и встречается с кем-то еще противна), и ему нужно сделать выбор. Пусть думает и решает, как ему жить дальше.

Ладно, девочки, давайте лучше о малышах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, уговор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки беременных пузиков в галерее - похоже мы еще не совсем "распузатились" :) Надо пуз красиво сфотать в Турции и тоже что ли вывесить нашу гордость!

Были на Пасху у мамы - наконец-то она перестала взыхать о том, что мол пузо совсем не растет :) Я ей на радость обтягивающую кофточку надела. Мама довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас бывают такие симптомы: во время предполагаемы месячных , в особенности в первый день, начинает тянуть живот? у меня даже пару раз мазало, врач сказала - бывает, но я что-то переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, это нормально, надо только в "такие " дни себя беречь и не напрягаться.

Такие симптомы говорят о том, что гормональный фон яичников очень сильный. Даже беременность перебивает чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас бывают такие симптомы: во время предполагаемы месячных , в особенности в первый день, начинает тянуть живот? у меня даже пару раз мазало, врач сказала - бывает, но я что-то переживаю

 

alexxx, не переживай, все в норме! У меня, например, животик потягивает не только в дни предполагаемых месячных. Растет малыш, растет матка, соответственно растягиваются связки, которые матку держат. Вот и появляются ноющие тянущие боли по бокам живота, иногда еще шейку матки потягивает. Я у своего врача консультировалась, она говорит, что все ок, главное следить, чтобы животик не был твердым долгое время, тк. это уже тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот какая тема беспокоит: хочется очень в отпуск, к морю, теплу, многие, смотрю, собираются, а я перед тем как рассматривать вообще подобную авантюру, перерыла интернет, никаких особо положительных отзывов по этому поводу не обнаружила, все равно, мол, риск, перепады давления в самолёте, нагрузка на кровеностную систему и вообще радиация в самолёте в верхних слоях атмосферы. а что говорят ваши врачи? и ещё: может уже кто летал к югу, как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...