Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Куся+, какие вы красавцы!!!!!!!!!!!!! Пузеныш-то твой внушает уважение! А мы по сравнению с вами - вообще козявки еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stasy, спасибо. Потому что круглый? Да я уже свыклась с мыслью, что будет принцесса. :grin:

Полли, спасибки. Маленький животик хорошо, летом легче ходить будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а он вот только сейчас в рост попер, так что мы вас скоро догоним :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, ждем фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я сегодня сделала, но там не очень видно, завтра постараюсь показать вам наш пузик :)

А в среду идем на узи - и я вот теперь, после вашей истории, уже тоже думаю: а Ярослав ли там живет? Уже жду не дождусь когда малышика увижу, и услышу, что все у нас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur , с днем рождения!!! Желаю всего наилучшего, счастья, здоровья, любви и исполнения всех желаний. Легкой беременности и легких родов тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Асти, спасибо за поздравления!!! ;)

в этом году погода прямо подарочная, иной раз к началу мая листики не успевают даже распуститься.

Так что у меня отличное настроение, покормила малышика тортом с утра, теперь вот хорошо бы на работе не успели за сегодняшний день сильно достать.

 

А мне тоже хочется свой пузик выложить, но че-то я побаиваюсь как-то!!! Хотя фотки делаем!

 

Поматушта, удачи завтра на УЗИ!!!

 

 

Всем хорошего дня и отличного настроения!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ я думаю что девочка потому что у моей любимой подруги точь,вточь как у тебя пузик был...И там пряталась моя крестница Мира... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur от души поздравляю с днем варенья!!!

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

Ну и конечно же ЗДОРОВЬЯ тебе и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur

c днем рождения! будьте счастливы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, поздравляю с праздником! Желаю вам с малышиком самого главного - здоровья!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, мы присоединяемся ко всем выше сказаным словам, пусть у тебя и твоего малыша все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur,

1c09687b50c2.jpg

Пусть сбудутся все твои мечты!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, Поздравляю! Счастья Вам и здоровья! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll,а вы уже точно решили, что на 2 недели раньше рожать будете да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, ЕСЛИ КЕСАРЯТ ТО 39 НЕДЕЛЬ, ЭТО МАКСИМУМ, ПО МНОГИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ, просто потому, чтобы ребенок не был слишком большим и не очень хорошо если начинаются схватки.... поэтому выбирают чаще всего 38, конец 38 недели. Так что с чистой совестью пишу, что на пару недель раньше! :D А ты на кесарево идешь или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кесерево вот и интересуюсь, моя врач пока молчит ни чего не говорит когда рожать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, С днем рождения тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, С днем варенья! Всего самого наилучшего )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleurочка, поздравляю! Поздравляю! Растите с масиком большие и здоровые!

Спасибо за поддержку на УЗИ! Завтра спозоранку пойду. Забавно будет, если не разглядят! Сегодня приснился мальчик... Хотела сказать мужу - но воздержалась. Подождем до завтра.

Гадала над пузиком по принципу "иголка с никтой" - крутится, типа фефочка... Девченки! Кто уже пол знает - проверьте! У вас иголка на нитке над пузиком раскачвается или крутится???

Полли, прочитала что сейчас самый интенсивный рост у ребеночка, потом в какой-то момент опять замедлится. Я вот тоже распузатилась. Думаю из Турции вернусь окончательно пузатой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение: до Б считала себя абсолютно здоровым человеком! Ну... Не абсолютно - ну пломбы в зубах здесь и там, прикус вроде брекетами исправили, ну близорукость - "-3". Ну это ж все ничего!

Тут прошлась по врачам - каждый что-то находит! По ЭХО КГ - склонность к экстрасистолии, ЛОР нашла серную пробку (удалила недавно - страшная такая!), теперь вот окулист направила на подробное исследование глазного дна - микроразрывчики и раковинки на перефрии - надо укреплять лазером. Вот пойду 19-го лечить... Не было печали! Что бы я делала без врачей! Наверное со скуки засохла... Врачи делают нашу жизнь насыщенной и интересной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, на фотографии вы такие стройненькие! А ты говорила - быстро располнела. По-моему все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, - Stasy, Isloda, Полли, Дюймовочка, Куся, Oll, Melamory, Danolya и Поматушта спасибо вам всем большое за поздравления!!! Так приятно :blush:

 

Подарили деньги на работе, я вот думаю что теперь с ними делать - себе уже покупать ничего неохота, хочется что-то купить малышовое!!!! :)))

я вот хочу на них купить хороший утюжок, маленький, специальный для воротничков и манжет. Им ведь должно быть очень удобно гладить детские вещички!

 

Девочки, а вы уже начинаете что-то покупать для малышей, или хотя бы присматривать? Кто какую колясочку хочет? верите ли вы в приметы - планируете покупать заранее или только после родов? Очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, я только 1 раз не удержалась и заказала в Грин-маме 2 малышовых косметических набора, ну там кремики, маслица, шампуньчики. Там как раз была распродажа... А так - хожу по малышовым магазинчикам, но пока покупаю только подарки для родивших подруг и беременных подруг. А своей масеньке только присматриваю. В целом я поняла, что если прийти в один магазин - всю мебель, игрушки и одежду можно на раз купить! А бытовую технику, градуснички и молокоотсосы я закажу в интернет магазине.

Моя мама придерживается приметы - мол до родов не надо ничего покупать! Я решила, что по крайней мере я все выберу, что малышику надо в том же Кораблике и Банана-маме, вручу список мужу - и после родов можно будет все оперативно купить и привезти в дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, Я из одежды практически всё купила, памперсы, крема, масла тоже. Коляску присмотрели вот такую купим после родов

315a52251011.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...