Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

8d3dabf3ea2c.jpg

13a4f5ed13fe.jpg

cb75d2804413.jpg

 

Пеленальный комод закажу в конце мая-начале июня. Кроватку в июле и комод с 6 ящиками в конце июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куся+, хорошая коляска! Я тоже хочу 3-х колесную!

Мебель-оч.красивая.

Вчера вычитала, что в кроватке лучше иметь торцы глухими. Но я еще ни одной такой кроватки в натуре не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся, ого! Уже все купила!!! вот это да... я еще не приступала даже - просто руки не доходят. А ты не могла бы ссылочку прислать на эти вещи? А то видимо у тебя картинки выложены на сайте, который у меня заблокирован. Я их не вижу.

 

Я наверное тоже куплю вещички, кроме мебели. А коляску, комодик и кроватку присмотрим и муж купит после родов. Хотя говорят, кроватку собирать это целое дело.

Я для себя решила так - если уж суждено чему-то плохому произойти, то будет больно в любом случае, и если купишь вещи, и если нет... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, - Stasy, Isloda, Полли, Дюймовочка, Куся, Oll, Melamory, Danolya и Поматушта спасибо вам всем большое за поздравления!!! Так приятно :blush:

 

Подарили деньги на работе, я вот думаю что теперь с ними делать - себе уже покупать ничего неохота, хочется что-то купить малышовое!!!! :)))

я вот хочу на них купить хороший утюжок, маленький, специальный для воротничков и манжет. Им ведь должно быть очень удобно гладить детские вещички!

 

Девочки, а вы уже начинаете что-то покупать для малышей, или хотя бы присматривать? Кто какую колясочку хочет? верите ли вы в приметы - планируете покупать заранее или только после родов? Очень интересно!

 

О-о-о я стока уже всего накупила :))) коляску Пег-Перего Янг люльку, кроватка у меня от старшего осталась и матрасик, купила комбезик на осень миленький, перебрала одежку малого которая до года разложила, купила немного одежки откровенно девчачих расцветок чтобы разбавить мальчуковый гардероб старшего, написала список чего мне не хватает 42 пункта :)))))))) выбрала мобиль уже на кроватку (жду или зарплаты или что муж в Израиль поедет, там такой намного дешевле), сейчас выбираю виброшезлонг (мне его работа должна подарить) :), в приметы не верю, представляю что муж потом накупит, зачем его бедного обременять, когда мне это в кайф :)))))))) Да и легче немного покупать, чтобы бюджет более равномерно тратился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в приметы не верю

Купим все до родов

Куся+, а мы практически такую же коляску собрались покупать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, коляска хорошая! У меня у подруги такая же, она очень довольна! Ребенку 7 мес., а в люльку ещё один мелкий поместиться, хотя девочка не маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто надумает покупать такую коляску пишите, скину ссылку на сайт, где подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, мы вот такую хотим

Ссылки скрыты.

у меня у подруги такая, очень хвалит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, ну так это, точно такая коляска ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я эту коляску за 19000 нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, :grin:

просто расцветка другая, вот я и подумала, что может чем отличаются :grin:

Подруга на Совенке покупала, вроде тоже за 19000

я просто через нет не хочу заказывать, мне все подрогать надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, понятно. Я просто уже ее трогала в "Дочки-Сыночки", да и у подруги тоже(у нее только коллекция 2007). Внутри хлопок, сверху плотная очень ткань. Если поедешь на Совенок расскажи потом, сколько там стоит. Потому что дешевле 21 в магазинах я не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь где-то в июле-августе закупить на первое время одежку, памперсы и т.д., кроватку выбрала почти такую же - тоже трансформера. Думаю, что все крупное (коляску, кроватку и т.д.) выберу, а купят родственники как только рожу. Хотя знаю, что эти вещи надо обязательно проветрить, чтоб не было фабричных запахов.

Ну в любом случае, я планирую все это не раньше июля :D

pomatushta, а вы когда в Турцию едете? Я вот кажется тоже решилась - хочу в конце Мая, чтоб ее не так жарко было там. И отель хороший - чтобы бассейны были с подогревом и другие всякие приятные мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, договорились!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня пару дней назад вступило в поясницу - и никак не проходит. Болит левая сторона от крестца до самого бедра! Не знаю, что это такое. Сегодня утром даже спать не могла - лежать и переворачиваться больно было. То ли продуло, а может еще что? Вроде такие проблемы, если это с беременностью связано, попозже должны начинаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, и я тебя поздравляю !!!! хоть и последняя :blush:

Заболела я сегодня....весь день в постели помираю... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, выздоравливай скорее и больше не болейте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, у меня было похожее и сейчас нет-нет вступает, я думаю из-за роста матки нерв защемляется. Стараюсь не концентрировать своё внимание на этих болях. А вообще я после роддома на ночь но-шпу пью по 2 таб., может поэтому не так сильно болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, да? а у меня вот постоянно болит. Даже и не знаю, что делать. Надо у врача спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, спроси, только не растирайся никакими мазями. А вообще я думаю, что это все естественно и ничего страшного нет. Не переживай, всё будет хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибо, надеюсь. Просто как-то уж очень больновато. У меня 9 лет назад крестец был сломан - вот и думаю, а не оно ли дает о себе знать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, и это может быть, даже наверно более вероятно в твоем случае!!!! а вообще все проблемы с суставами, переломы, разрывы(связок напр.) во время Б, дают о себе знать, причем конкретно! Но ты все равно не переживай, ты бандаж носишь? Он поможет разгрузить поясницу, может быть и боль отступит, но ты все равно у врача проконсультируйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, бандаж пока не ношу - вроде пуз еще маловат для бандажа. Планирую на приеме в ЖК спросить, может и правда пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, бандаж пока не ношу - вроде пуз еще маловат для бандажа. Планирую на приеме в ЖК спросить, может и правда пора.

 

Полли, у меня до первой беременности была травма копчика, так у меня в первую беременность аж ноги отнимались когда на спину ложилась, так о себе травма знать давала, а в этот раз я подстраховалась курс массажа перед беерменностью прошла, с особым вниманием к копчику, вроде пока все окей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, да? А как в первую беременность с этим справлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...