Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Полли, на сколько я знаю, лучшее средство - обратиться к мануальному терапевту, кто у меня из знакомых сталкивался с такой проблемой, то никакие прогревающие крема не помогали, у тебя скорее всего защемление нерва.

Девочки, мне в связи с тем что я поправилась быстрее обычного, врач назначила эуфиллин, который при бронхиальной астме применяют, как она сказала, для вывода жидкости из организма, у меня нет никаких отёков, в анотации к лекарству куча противопоказаний, при беременности и лактации вообще написано, что применять только по "жизненным" показаниям. (что это за жизненные показания я трудно представляю, но не думаю, что это мои лишние пару-тройку кг) Я это лекарство пока не пью. Может кто сталкивался с подобным, подскажите...

ASwan, выздоравливай скорей, я вот тоже уже болела, так это противно, ведь приходится спасаться только народными средствами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Melamory, да? А как в первую беременность с этим справлялась?

 

Никак :( врачи сказали ,что в тот момент ничего сделать нельзя, массировать же ниже пояса нельзя беременным :(, так и жила ночью нечаянно повернусь на спину заклинит ноги, бужу мужа говорю Поверни меня, так и жила, старалась на спину не поворачиваться, а как родила прошло само...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, на сколько я знаю, лучшее средство - обратиться к мануальному терапевту, кто у меня из знакомых сталкивался с такой проблемой, то никакие прогревающие крема не помогали, у тебя скорее всего защемление нерва.

Девочки, мне в связи с тем что я поправилась быстрее обычного, врач назначила эуфиллин, который при бронхиальной астме применяют, как она сказала, для вывода жидкости из организма, у меня нет никаких отёков, в анотации к лекарству куча противопоказаний, при беременности и лактации вообще написано, что применять только по "жизненным" показаниям. (что это за жизненные показания я трудно представляю, но не думаю, что это мои лишние пару-тройку кг) Я это лекарство пока не пью. Может кто сталкивался с подобным, подскажите...

ASwan, выздоравливай скорей, я вот тоже уже болела, так это противно, ведь приходится спасаться только народными средствами

 

Не пей, погорячилась твоя врач однозначно, "жизненные показания" это когда тебе так плохо ,что если ты не выпьешь лекарство то умрешь, думаю это далеко не твой случай... зато могу тебе посоветовать если она думает что твои пару-тройку лишних кило из-за задержки жидкости пропей курс Хофитола (он растительный, беременным часто назначают при токсикозе в начале), но он еще и мочежелчегонный, если тебя желчный не беспокоит (камни и прочее) пей спокойно, я недавно сама его пила (следы белка из мочи гоняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а тебе врачи разрешают ношпу пить??

Мне врач сказала, что после 18 недель нельзя ношпу пить, так как она расслабляет шейку матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, Прокесарят до 39 в любом случае, только вот по размеру плода, плаценте и твоему самочувствию, врач решит на сколько раньше 39! А это скажут не раньше 30!

pomatushta, Спасибо, я ведь сравниваю со своим обычным весом, я после прошлой Б 3-4 кг так и не сбросила +7 кг уже точно во время Б есть, а 10 кг, от меня обычной, это много. Меня привыкли все видеть худой и высокой, все кому не лень замечания делают, да и я тоже в некотором роде комплексом лишнего веса страдаю... поэтому и пишу так. Все дело в собственном ощущении, просто не комфортно быть на несколько размеров больше, даже если они не такие большие для большинства ... :grin:

Куся+, У меня подружка купила уже такую, в этом месяце рожает... не нахвалится, писается от счастья, такая красивая и хорошая! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexxx, конечно не надо пить! Насчет Хофитола - можно попробовать, я вот в начале его пила и сейчас пью (прописали). Правда у нас в городе его нигде нет, исчез. Мы оббегали пол города и забрали из аптеки последнюю пачку. Больше нету уже нигде (в справочной узнавала). Но может это только у нас проблемы с поставками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вас в этой коляске колеса не смущают?Почему они пласмассовые?Или мне так кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу чтобы колеса были цельно-резиновые (видела такие), которые на надо надувать. А еще - чтобы их было 4, мне кажется, так более устойчиво. Все-таки мы в зиму гулять будем, а чистят дорожки далеко не всегда. Чтоб удобнее было. Ну я уже тоже видела коляски, которые мне нравятся, когда сделаю выбор - покажу вам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, сегодня ходили на УЗИ все у нас хорошо растем, и как я предпологала у нас ДЕВОЧКА :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, Дело не только в снеге, но и грязи и песке, если не надувные, то хуже амортизация и ход труднее. Если есть выбор, то только резиновые, которые подкачиваются... из опыта с первым сынишкой! :grin:

Дюймовка, Поздравляю! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, в роддоме ее кололи, а моя г-г сказала пить по 2х2 пока тонус не пройдет. Сейчас по 2 на ночь и отменять пока не собирается. Сказала, что вреда от нее не будет, а так я думаю сколько врачей столько мнений. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, поздравляю!!!!!!!!!!

Oll, эх, надо еще думать и думать. Поняла, что вообще ничего не знаю о том, что нужно, что именно лучше и т.д. Благо интернет есть, буду опыта набираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Мне и в 32 недели назначали по 3 т. в день!!!! Просто под присмотром врача надо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

А по поводу колясок, на вкус и цвет товарищей нет. У меня подруга родила 1 ноября и проблем у нее с этой коляской не было. Лично для себя я решила точно, что купим эту коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, поздравляю с девочкой!!!!!!!!!

Полли, она очень устойчивая и ее легко поворачивать, ничего приподнимать не надо

а колеса хорошие, большие и коляску не трясет, а надувные у многих прокалываются

у меня подруга сейчас ездила за город, пересеченную местность прошла на ура :good:

просто надо в магазин съездить все посмотреть и покатать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки на эти еще полюбуйтесь, тоже очень, очень! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, в Турецию едем уже вот-вот на 9-ое мая! Отель выбрала в Кемере - Лимак Лимра. Прошлый раз отдыхали в "бутик"-отеле в Греции, очень тихое местечко. Теперь вот отель-мегаполис едем. Вообще читаю отзывы - зонтиков на пляже мало... А мне это мега-актуально! Пузико закрывать! Басс с подогревом есть, вроде большой. Короч, приеду расскажу поподробней! А так еще нравился по отзывам Отиум-Арт, грят староват, но очень все вкусно, вся территория в соснах, и не дорого. Короче одни +. И от аэропорта недалеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, температуру вчера сбила травками....

но страшенный насморк остался...нос не дышит :cray:

блин, да ещё этот токсикоз-рвёт ужасно....и слабит не по-детски...всю ночь с "белого друга" не слезла....

вот,что значит таблетки нельзя...раньше выпила одну и всё... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Сочувствую! Нос звездочкой намаж, легче станет, Аквамарисом можно! А вот желудок, попробуй бактерии принимать, типа Линекса или Бифидумбактерина, мне помогало, правда проблемки в другую сторону были, до слез не моглось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ё-моё...думала, что температура сбилась,а она выше стала - вот и не чуствую её...37,2 :cray:

Oll, мажу....чем только не мажу...и ингаляциии и полоскания....всё коту под хвост...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, не пей никакие непонятные лекарства! Врачи понапраписывают! Лишний жирок у мамы не повод глушить масика химией! А "жизненные" показания - это когда жизни и здоровью матери угрожает реальная опасность, тогда с риском для малышика такие лекарства пьют. У меня вот тоже нашли грибок (молочницу) в моче, прописали Румикоз в капсулах - я как инструкцию прочитала! :shock: При беременности применять только в случае угрозы жизни матери (это наверно когда грибок уже по всему телу что ли!). Короче я попила Канефрон, пасту на травках, Аскорутин для подкисления мочи - все само прошло! Теперь анализы в норме!

От лишних кг - самое лучшее разгрузочные дни! Помню - ты писала, что тебе не помогает.... Но этот метод самый безопасный! Я вот после шашлыных выходных по 2 дня подряд разружаюсь! Так хорошо себя после разгрузки чуствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Еще заметила, что экватор у тебя! Поздравляю!

А малиновое варенье нашла? Пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, Хофитол месяц назад в Москве найти было невозможно! Я вот тож отхватывала в захолустных аптеках последние баночки по 60 таблеток!

А вот позавчера зашла в аптеку - Хофитол? 180 таблеток? - нет проблем! нате! Видно перебой на заводе был, илисанитарные какие-процедуры :) Или артишок закончился :) Думаю - у вас тож скоро наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ и Sunrise. Кстати про "Совенок" - по моим наблюдения там сидят одни барыги. Цены выше чем в сетевых магазинах типа "Банана-мамы" и "Кораблика" на 10-15%, а в сетевых еще и карточки дисконтные бывают! Может, конечно, на Совенке торговаться можно - но мне лень всегда. Так что выход для меня - это или сетевые или интернет-магазины (вот уж где действительно можно подешевле найти!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, с экватором! Растите большие и здоровенькие!

Выздоравливай поскорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...