Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Полли, Да ты не переживай, они всем звонят, если результаты не попадают в норму. Только вот почему у тебя поясница болит, у тебя животик такой маленький, я думала, что только от большого живота или веса она может болеть.

Я тоже об этом думала. Боюсь, как бы не давал уже знать о себе мой сломанный крестец (9 лет назад) и два нижних позвонка. Все-таки состоянието наше теперешнее - не совсем привычно организму :D

Все, побегу в ЖК и на УЗИ, потом отчитаюсь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полли, успехов вам на приеме и узи ждем отчета кто все таки Ярослав или Ярослава?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, спасибо за поздравления! Самой мне все равно кто там - девочка класссно, мальчик - непросто, но очень интересно! А муж хотел девочку, хотя перед УЗИ все-таки выдал фразу - что мол "все равно какой пол"... Но я-то знаю, что он думает на самом деле!

Вообще, мы пока решили сильно не радоваться - так как 60/40 это почти как 50/50. После Туреции решили на 3Д УЗИ. Правда я хочу попозже сходить, где-нить в начале июня! Тогда у масеньки жирок на щечках и везде подрастет, фотки получаются посимпатичней. И действительно похожи на детей, которые потом рождаются!

Вообще - немножко переживаю за малышика! На вчерашнем-то УЗИ за 10 минут мы успели так испинать мамку (притом что периодически узистка даже отнимала датчик от живота, видно чтоб ляльку поменьше терзать), а что же будет за 45 минут 3Д :shock: Кто был на 3Д - расскажите! Как ляльки? Сильно были возмущены вмешательством в свою внутриутробную жизнь?

На фотках 3Д малышики часто закрываются ручками, отворачиваются и морщатся! Боюсь у маси будет стресс :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, а моча плохая - значит или белок или сахар нашли...

Вообще мне тоже обещали звонить - если че не так с мочой или кровью. Пока ттт.

Отправят наверно надополнительные анализы.

А спина болит (мое мнение) от расширяющейся матки. Может попробовать кальций попринимать. У нас в прошлом году сотрудница была беременна двойней. У нее в какой-то момент тазовые кости сильно болели - перешла на диету богатую кальцием (творог, кефир) и все рассосалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...... а что же будет за 45 минут 3Д :shock: Кто был на 3Д - расскажите! Как ляльки? Сильно были возмущены вмешательством в свою внутриутробную жизнь?

На фотках 3Д малышики часто закрываются ручками, отворачиваются и морщатся! Боюсь у маси будет стресс :(

у меня дитёнок вообще спокойный,она не пинается,а лищь переворачивается да и то не каждый день чуствую...хотя на 3Д УЗИ крутилась постоянно (но я ничего не чуствовала)....да,ручками закрывалась,лицо не показывала....всё старалась к датчику спиной повернуться....так и фотки вышли со спины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня простуда в бронхит перешла, правда в лёгкой форме....пришлось применить антибиотик "биопарокс"(он как спрей, не идёт в кровь-только местно).....вот такие дела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну если в кровь не попадает - то нормально наверна! Помню читала - важно следить, чтобы температура выше 38 долго не держалась, если держится - сбивать всеми известными способами, в том числе обтиранием спиртом.

Лечись активненько! Выздоравливай скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, может у вас и 45 минут, но у нас 10- максимум 15. хорошие узисты очень быстро все находят, фиксируют и измеряют. а еще от узиста зависят фотографии: у нас прям как нормальный ребеночек (20 недель), а у сестер моих сплошные черепа - слишкомглубоко зашли в слои кожи и засняли фактически кости. Моя девочка уткнулась в заднюю стенку матки, закрыла уши ручками, но и профиля было достаточно, чтобы разреветься.

Мне назначили кальций 3Д никомед, чтобы не растерять зубы, почему то всего на две недели по 2 таблетки. Плюс пью мульти-табс, в ЖК сказали, что пришло распоряжение и теперь мульти-табс не дают бесплатно и гордо вручили коробочку фолиевой кислоты за 32 рубля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, ну все эти рассказы про 3Д меня не радавают :( - значит ручками ушки закрывла?! Ох, бедные базюзечки, как им достается... Состояние противоречивое! Хочу 3Д, но не хочу мучать масю...

Про витамины - мне тож выписли бесплатный рецепт на фольку и ФСЁ! Наверно рецептом я так и не воспользуюсь. А благами цивилизации типа бесплатных Витрумов и мультитабсов я не успела воспользоваться - поздно встала на учет в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, у меня уже 7 узи, и я уже по поводу вредности/невредности давно не переживаю, уже смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 узи было. Самое длинное 2-ое, на 12-ой неделе, минут 20 происходило. А в ЖК (последние 2 УЗИ) щелкают как орешки - 8-10 мин на все про все! И хорошо наверно, маське меньше беспокойства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ну вот мы и пришли с наших обследований.

В моче нашли эритроциты - т.е. кровь, врач сказал, что скорее всего случайность, будем пересдавать, т.к. все остальные показатели просто идеальные.

Ну и про узи........

У меня девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я говорю: доктор, три недели назад был мальчик! Он честно искал какие-либо мужские признаки еще минут 15, но.... Так что у меня будет принцесса! Причем никаких процентов он не называл, сказал что практически точно - девочка. Я так счастлива!!!

Еще - она красавица, лежала довольно спокойно, сосала пальчик, нам пальчиком грозила. Мы - гимнасты, любимая поза - ноги над головой, так что стопы прямо надо лбом были большую часть времени.

pomatushta, лежит моя маська сейчас тоже поперек, сказали, что пока это норма - недель до 30 может лежать как угодно..

Куся+, так что мой парнишка тоже оказался принцесской, вы не одиноки :D

Наш размер 269.5 мм, вес 406 г, по узи - нам уже 21-22 недели

Ну остальные показатели писать не буду - все в норме.

Все, сейчас буду линеечку менять. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуши всем привет!

Не успела прочитать вас до конца, быстро как стали исписывать странички!

 

ASwan, спасибо за вечерние поздравления! Увидела их уже сегодня, а значит, праздник продолжается ;) Выздоравливай поскорей!!!

 

Дюймовка поздравляю с доченькой!! Подрастают невесты ;)

 

А мы были сегодня в роддоме на УЗИ с допплером:

У нас, сказали, все хорошо, ну и опять обратили мое внимание на то что малышок на неделю опережает развитие. Говорят, такими темпами будет он более 3400 к моменту рождения. Но если все-таки кесарить, так все равно...

Ну и по-прежнему мы на попе сидим. Действительно, зачем на голове, если можно как все нормальные люди ;)

А из плохого - мне малышонка даже не показали ни разу - хотя мониторчик там побольше чем наш в ЖК. Жалко немножко, малыш как раз активничал в животе!!!

 

А теперь убегаю к своей гине - покажу результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, я в шоке :shock:

Принимай поздравления!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полличкааа, я поздравляю тебя дорогая!!! :)

И мы тоже были сегодня на УЗИ и у нас тоже...кто бы вы думали - ДОЧЕНЬКА!!!!!

Вот хожу весь день как в тумане, озадачена выбором имени :)

Все параметры в норме, срок 20 недель, все как есть. УЗИ как предполагалось толком ничего не показали, в этот раз даже фотку не сделали. Вот этим фактом я расстроена.

Слуш, а ты не боишься, что к следующему УЗИ малечек опять пол "поменяет"? Я уже и не знаю, что думать с этими ошибками на УЗИ.

 

А еще вчера так никто и не заметил, что у нас тоже был экватор :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, Ни фига себе история :shock: ! Никакой уверенности нет ни в чем!

Вот так Ярославчик! А пузико-то у тебя девченачье :grin: Девченок как-будто стало больше чем мальчишек! Вот бы статистику какую завести!

Ну кровь в моче - наверна случйность действительно!

 

Fleur, Полли, у вас малышики опережают - а у меня подотстает малость, дней на 5-7... Может анатомические особенности, а может действительно позже зачали, не "по графику"! И это отставание как-то сразу себ япроявило, еще с 7-ми акушерских неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sas, поздравляю с прошедшим экватором! Пусть доченька подрастает большая, здоровая и сильная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sas, поздравляю с дочуркой!!!!!!!!!!!!!!! И с тем, что се ок.

А я встретила соседку с сыном - так она сказала, что им говорили на 99% девочка! А только на 33 неделях углядели хвостик мальчуковый!

Так что уже и не знаю. Просто сегодня врача озадачили мои слова про мальчика - и он реально 15 минут пытался что-то найти, смотрел во всех ракурсах - ничего, девочка :D

Сейчас фотку в галерею выложу - наш прекрасный профиль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли! А линеечку-то не исправила!

Мне вот тож сказали не торопиться - в 32 недели скажем точнее. А где 32, там и 40. Уж наверняка - после родов только :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, спасибо огромное за поздравления :)

а мне врач тоже поставил сегодня на два дня позже срок родов, чем в прошлый раз. Я так понимаю малыши растут скачкообразно, т.е. сегодня может отставать от срока, а завтра перегнать :)

Идея со статистикой хорошая, если никто не соберется делать, я могу :) действительно очень интересно, похоже сентябрь - месяц принцесс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, спасибо :)

Ждем-с фото в студию :) Хоть на твою лялю полюбуюсь, раз мою не дали разглядеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по менструации роды 23.09, а по узи - 16.09.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sas, поздравляем вас с экватором!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Полли, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот наши детки нам головоломку устраивают :good: :good: :good: !!!!

 

У меня малышка тоже на 2 недели срок опережает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sas, с эватором тебя!!!!!

А меня с экватором тоже не поздравили....

Полли, ты просто так хотела девочку, а когда чего-то сильно хочется, то вся Вселенная начинает тебе помогать)))!!!! Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, я так за тебя рада, что все хорошо с твоей малюткой :good: , анализы, не переживай, улучшаться, на счёт пола ребёночка конечно нам врачи строят сюрпризы :grin: , я честно говоря, до УЗИ была уверенна, что у меня мальчик, т.к. в семье моего мужа только мальчики рождаюся по мужской линии, ни одной девочки, ещё мужских гормонов у меня поприбавилось во время беременности - какие-то черные волосы выросли на пузе :D , а на УЗИ сказали - девочка, я всегда мечтала о девчонке: бантики там, платьица :) , но уже примерилась с мыслью о сыне, а тут пожалуйста - девочка. У нас тут большая компания девчат собралась :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...