Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Я на следующее УЗи собираюсь 27 мая, там точно скажут пол, так я уже и не уверена, что подтвердят предыдущее УЗИ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня простуда в бронхит перешла, правда в лёгкой форме....пришлось применить антибиотик "биопарокс"(он как спрей, не идёт в кровь-только местно).....вот такие дела :(

Не переживай даже, на сколько я знаю, биопорокс даже до 12 недель назначают, а помогает он хорошо, тем более, если раньше ты его не применяла, и ещё: брызгай им ровно столько сколько надо дней, а то если бросишь, может болезнь ещё больше развиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли вот у вас так чудеса, когда вы начали писать что у большинства мальчики, я задумалась , а могет меня моя интуиция подводить(ну что у меня девочка), после узи успокоилась, но нас разглядывали досконально врач показала 2 полосочки, пошевелила, но ничего не поевилось и нам сказала что 100% прынцесса, а вот сейчас сижу и думаю как пойдем в 30 нед и как выпадет чего нить,у нас ведь папа уже платишки ходит присматривает, вчеар выкинул номер зашли в магазин я матрасик в кроватку выбирала, а он встал на против одежды меня позвал и говорит смотри какое красивое платье, я говорю так его она оденет тока на выпускной в д/с, но на меня так посмотрел и говорит серьезно, ну ведь надо знать хоть что потом покупать, я расхохоталась и говорю так до этого еще минимум 6 лет за это время таких платишек и не будет(растроился, ведать очень уж пондравилось оно ему) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, мне нашу "щелочку" показали во всех ракурсах - раз 5. Т.к. я сказала, что был мальчик - доктор ну очень искал что-нибудь мальчиковое, даже на бок меня переворачивал (доча поперек лежала), чтобы получше разглядеть.

НО! В прошлый раз мне тоже показывали и мошонку и хвостик! Правда там аппарат был похуже и срок меньше.

Я всегда мечтала о дочке, а еще учитывая то, что скорее всего будем без нашего папы (найдем другого, но на это время понадобится :D ), то я вообще успокоилась - с дочей я справлюсь и она будет самым счастливым ребенком!

alexxx, да уж, все равно теперь до след. узи переживать - а точно там девочка? Ну а потом уж после родов - точно и окончательно все узнаем!!!

Асти, поздравляю с тем, что пол пути уже позади!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли ну и все замечательно, теперь главное растите и будте здоровы, хотели девочку вот она вам.А папа ваш пусть логти кусает, что таких шикарных женщин потерял :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, а у тебя тоже есть темные волосики на пузике, но сказали, что девочка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, поздравляем с экватором

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....после узи успокоилась, но нас разглядывали досконально врач показала 2 полосочки....

хм...

а нам врач показывал 3 (!) полосочки...и говорила,что именно это должно быть у девочки... :this: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, а у тебя тоже есть темные волосики на пузике, но сказали, что девочка???

 

Да, у меня на 2 или 3 месяце (уже не помню) черные волосы выросли на пузе :grin: хотя я сама далеко не черноволосая. А на определение пола, я ведь на УЗИ сама припёрлась, раньше положенного срока, в 19 недель, в платную клинику, там узистка девочка лет на 5 меня младше так отчитала меня, поэтому была строга и сказала так: "мужских половых органов не вижу, скорее всего девочка", но то что я сама увидела на мониторе, мне, далеко не специалисту конечно, однозначно девочка увиделаь, я ж насмотрелась в инете картинок УЗИ, где мальчики, а где девочки... оно у масеньких все равно как-то пока подругому устроено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё: я там не полосочки видела :grin: там вот так было(смотрите картинку внизу странички):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, у меня тоже весь пузик в волосиках, в 15 неделт сказали, что точно пацан

вообщем буду ждать сюрприза на след.УЗИ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, а я вообще ничего не видела,если честно, :blush: ...мне врач показывала, но я так и не разобралась.....ей виднее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, Рассказ от наи ближайшего наблюдателя! Соседка подружка, пацану 2 года вышла на работу, предохранялись календарно, через пол года до предохранялись, вот говорит теперь девочку хотим, 3 узи на протяжении всей Б, в том числе и на 32 неделе - девочка, она счастлива, закупает вещей, благо не розовых, а зелененьких и оранжевых, 39 недель - роды, достают дитя, врач... поздравляю мамочка, у вас сын!!!! :) Она... доктор Вы шутите!!!!????? :shock: Имя придумывали неделю, а мы потом еще с месяц ржали, а доктора прикалывались на выписке над ее реакцией! :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже весь живот в волосах, но узистка "прочитала приговор" - у вас будет девочка! не оставила шансов. Ну и ладно, лишь бы здоровенькая. а уж какая красивая - вся в мужа, нос здоровый и картошкой. сказала мужу, чтоб начал собирать деньги на пластическую операцию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....после узи успокоилась, но нас разглядывали досконально врач показала 2 полосочки....

хм...

а нам врач показывал 3 (!) полосочки...и говорила,что именно это должно быть у девочки... :this: ;)

ой не вводите меня в заблуждение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не вводите меня в заблуждение :)

ой...

шо-то я вся засомневалась теперяча :grin:

может там мальчик,но с маааалюсенькой писькой ? :grin: (есть в кого :grin: ) :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузаточки, всем привет!

 

SAS, спасибо за последние-распоследние поздравления с ДР :)

А тебя - с прошедшим экватором!

 

Девочки, поздравляю вас с прошедшими экваторами, а еще счастливых мамочек будущих принцесс - с дочками! :clap:

 

Я совершенно не успеваю уже за вами следить!!! Такой разгон взяли! :dizzy:

 

А кто же ждет парнишек теперь, кроме меня и Sunrise? Я уже запуталась!!! (Зато какой у нас выбор невест ;) )

 

Я была у своей гини, она была довольна моим УЗИ с допплером, но бандаж не разрешает начинать из-за того что малыш сидит на попке. Сказала мне делать забавные упражнения: в течение получаса лежать 5 минут на левом, потом 5 минут на правом боку, переворачиваясь через живот. Говорит, это должно помочь.

Еще можно с детишками разговаривать. Тока вот как мне его убедить встать на голову, если я в общем и сама полагаю, что на попе сидеть удобней :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ASwan, про письку ты меня рассмешила))))))))))))))))))))))

Я вот тоже думаю, а может , ТАМ, маленький, вот и не видно))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ASwan, про письку ты меня рассмешила))))))))))))))))))))))

Я вот тоже думаю, а может , ТАМ, маленький, вот и не видно))))))))))

Девочки не волнуйте меня, я решила что у нас девочка, значит так и должно быть, да и не такой уж поди маленький, что узисты не видят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, а я читала, что один из способов "перевернуть" малыша - это ношение специального бандажа! Поди разберись... Вообще в книжке кажися было 4 способа исправить предлежание. В основном основаны на том, чтобы сделать малышу дискомфортно в положении "попа вниз" и тогда он перевернется! Мне велели до 30 недель не париться по поводу предлежания! Счас подрастет масик, станет тесно - вот и перевернется!

 

По поводу пола... Что-то я со своими 60% совсем неубедитеьна себе кажусь... Ну... Ждем 3Д!

 

Розовые вещи после всех этих историй совсем не буду закупать!

Станная вещь - сперва всем говорили мальчик, мальчик. А сейчас только 2 осталось.... Какая же будет конкуренция у наших принцесс, чтобы замуж выйти! Может в августе женихи народятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читала, что малыш до конца второго триместра ещё несколько раз положение сменить может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С определением пола потеха конечно :grin: , думаю у нас в нижней строчке не раз ещё сменится подпись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sas, поздравляем вас с экватором!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Полли, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот наши детки нам головоломку устраивают :good: :good: :good: !!!!

 

У меня малышка тоже на 2 недели срок опережает ;)

 

Куся+, Спасибо за поздравления! Я так понимаю у тебя УЗИ чаще делают, чем у остальных. Когда следующий раз собираетесь? Просто очень интересно может ли снова мальчика показать? Как думаешь?

 

Всем привет!

Sas, с эватором тебя!!!!!

А меня с экватором тоже не поздравили....

Ой, Асти, спасибо за поздравления и тебя конечно же тоже запоздало поздравляю с прошедшим экватором!!! :)

 

Пузаточки, всем привет!

 

SAS, спасибо за последние-распоследние поздравления с ДР

А тебя - с прошедшим экватором!

 

Девочки, поздравляю вас с прошедшими экваторами, а еще счастливых мамочек будущих принцесс - с дочками!

 

Я совершенно не успеваю уже за вами следить!!! Такой разгон взяли!

 

А кто же ждет парнишек теперь, кроме меня и Sunrise? Я уже запуталась!!! (Зато какой у нас выбор невест)

 

Fleur, и тебе спасибо за поздравления :)

 

А парнишек-то похоже всего двое (сорри если я забыла про кого-то). Зато выбор невест у вас действительно хоть отбавляй!!! ;)

А насчет предлежания вашего, думаю наверняка еще все изменится. У нас например малышка вобще поперек еще лежит. Доктор на УЗИ выразился: "положение нестабильное". Т.е. куда она повернется в дальнейшем пока неясно.

 

А по поводу нашей девчушки и предсказаний по поводу пола ситуация следующая: с зачатием попали точно в овуляцию, живот сразу пошел расти исключительно вперед, он острый, что по бокам почти вмятины-углубления, сильно черно-волосатый стал недели с 10 и вобщем по всем остальным "мальчуковым" приметам исключительно все совпадает. Вот она какая наша доченька. Так, что думаю приметы - это чушь. Природа - она умная, она сама знает кто должен родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полностью согласна с Sas, все так непредсказуемо. У меня животик совсем не острый, и полосочка на нем еееле заметная (а я вчера вычтиала, что у женщин с очень светлой кожей она меньше видна, это мой случай). На работе говорят - животик на девочку ;)

А вчера когда на УЗИ ходила, видела женщину на огромном сроке с острым животиком, так она девочку вроде ждет...

 

Про предлежание я тоже думаю, что пока рано париться, елси бы не одно "НО" - у меня уже животик приличненький, и были проблемки с позвоночником всю жизнь. Вот я и хотела начинать, чтоб поясница не болела. А сынок мне пока такой возможности не дает, получается!

 

Про "невест", девочки, я еще на одном форуме общаюсь, там не только сентябрятки, а вообще разные. Ровно та же ситуация. Мальчишек кроме меня ждут две девочки, а прынцесс - одиннадцать!!!

Ох чую я, могут и принцы у кого-то получиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sas, мы хотели с мужем на 3D сходить, во 2 половине мая, но сейчас сомневаюсь. На данный момент у меня 11 УЗИ, а ещё как минимум 2. Плановое на 30-32 нед. и перед родами. Поэтому пока думаю идти на УЗИ по собств. желанию или нет. А то, что из девочки опять мальчик может получиться даже думать не хочу!!! Мы ждем нашу доченьку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...