Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Полли, этих врачей не разберешь, как правильно считать :banghead:

лично я надеюсь родить в конце августа или в любой другой день в сентябре, кроме 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куся+, а мне уже все равно! Это папа наш хотел Деву, а в свете теперешних событий.... Правда мой роддом закрывается 26 Сентября, так что лучше не позже 20-го!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, я просто не хочу чтоб у ребенка негативное отношение было к своему ДР, а то 1 сентября в школу и ДР, несерьезно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас предпологаемая дата родов 12 сентября, но папа у нас почему то считает что я ему к готовщине свадьбы рожу 26 августа, спрашиваю с чего взял говорит предчувствии, ты же предчувствовала что у нас дочь, а я предчувствую что в конце августа родишь

Ана счет сумки мне тоже врач сказала собрать к 32 неделе, говорю зачем так рано, ответили на всякий случай(добавив, дай бог чтоб этого случая не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас годовщина свадьбы будет 11 сентября, первая пятилетка, кстати ;) . И хотя мне ставят ПДР - 18 е сентября, мне почему-то кажется, что на годовину свадьбы появится подарочек. Что поделаешь, предчувствие :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и надарим подарочков мужьям на годовщины ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас годовщина свадьбы будет 11 сентября, первая пятилетка, кстати ;) . И хотя мне ставят ПДР - 18 е сентября, мне почему-то кажется, что на годовину свадьбы появится подарочек. Что поделаешь, предчувствие :hmm:

 

У нас тоже ПДР 18 сентября, а годовщина свадьбы будет 09 сентября :grin: :grin: :grin:

Муж тоже хочет на свадьбу подарок получить, ну а даже если не получится, все равно...главное чтоб здоровенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки. Думаю, что наши карапузы нас не спросят :D , а вылезут когда им захочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама, не боись, ни чего страшного, впрочем я их тоже боюсь, но вот умудрилась 3 года назад выйти замуж за стоматолога, теперь креплюсь :D

Спасибо за совет. Но ты нашла самый оптимальный вопрос со стоматологами!!!! :good: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плиз как приучить себя спать на боку, я привыкла спать на животе, а теперь не получается маленькая начинает шевелится и возмущаться, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, я тоже люблю спать на животе, но уже с месяц - не ложусь, не удобно, да и придавить кроху не хочу. Старайся спать на боку, скоро и так на живот уже не лечь будет - большой :) просто ложись и лежи, а что еще сделать? Я тоже устаю немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плиз как приучить себя спать на боку, я привыкла спать на животе, а теперь не получается маленькая начинает шевелится и возмущаться, как быть?

Дюймовка подняла больной вопрос....Я сама все время спала на животе,и теперь что не ночь то пытка...Никак не могу привыкнуть.муж купил 2 плоские подушки,я их подлаживаю под бока...но все равно так неудобно...Так ведь говорят еще на спине нельзя спать,якобы передавливается вена,по которой кислород к малышу поступает.что же делать,ради наших крох приходится жертвовать полноценным сном еще до родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня предложили попробовать положить подушку под ногу, вот попробую и свами поделюсь усну ли я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните, кто-то из девочек про подушку специальную рассказывал? По-моему Fleur, но я могу ошибаться. Вот тоже задумываюсь о приобретении. А кстати, если кто-то уже купил - поделитесь впечатлениями, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А я сплю на правом боку, так отлежала правое ухо, что оно у меня время от времени немеет :scratch: Ещё была сегодня в консультации, врач сказала, что в общем анализе крови повышены эритроциты и очень нахмурилась, мне результат не показала, не сказала на сколько и почему это бывает, заставила сдать почему-то завтра анализ мочи по нечипоренко, вот сижу, думаю: что к чему? переживать или не стоит? у кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что со мной происходит. Я не хочу ни кого видеть, ни скем разговаривать, состояние плаксивое с утра. Что-то очень плохо и жалко себя почему не понимаю. С мужем только что по телефону поругалась, сама позвонила и сама поругалась, и трубку бросила. :cray: :cray: :cray: Не хочу депрессию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько недель вы ходили на второе планое УЗИ??

мне врач советовала не раньше 22 недель, а я вот хочу в 21 сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, не впадай в депрессняк, что за депрессия могет быть, на дворе весна, солнышко, ты самая красатулистая из беременяшек, слёзы прочь, ребенку нужен позитив

Sunrise, я делала второе узи на 21 нед и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько недель вы ходили на второе планое УЗИ??

мне врач советовала не раньше 22 недель, а я вот хочу в 21 сходить

 

мне врач сказала идти в 24 недели,т.к. именно в этот срок у ребёнка уже ВСЁ сформированно и они будут смотреть всё ли ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали ,что нужно именно после 22 недели идти, что формируются внутренние органы и можно посмотреть есть ли пороки развития, я тоже поторопилась как-то , пришла в 19 недель, органы посмотреть не смогли досконально, так что я тебе, Sunrise, не советую идти раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, это все гормоши играют, надо переждать

Спасибо девочки, буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я ходила в 20 по месячным и в 21-22 по узи. Все увидели, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, второй раз :) Я здесь редко и опять по делу :)

Вчера сходила на плановое УЗИ в 22 недели, увидели с мужем нашу девочку (я сначала расстроилась, а муж сказал - ничего страшного, будем рожать, пока сын не получится, а времени у нас много), теперь ждем Лидию. Вроде все шоколадно, врач тоже сказала - все хорошо. Но потом уже дома я почитала протокол УЗИ, а там написано, "Структура плаценты: С субхориальными расширениями МВП, Заключение: Утолщенная плацента".

Пошла по поисковикам, почитала и за голову схватилась - тут и будущая гипоксия и преждевременные роды. Причина скорее всего в моем гарднерелезе, сейчас вот лечусь. У кого-нибудь было такое заключение по УЗИ? Че делать-то?

И еще, лечение мне прописали страшными таблетками Метронидазол, тоже поначиталась про них (поисковики - зло), но врачу доверяю, поэтому пью, а все равно страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka, поздравляем с девочкой растите большими

по узи ничего тебе сказать не могу, потому что с таким не сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня героически уснула на боку, попробовали как люди подсказали, положила подушку под ногу, а муж всю ночь контролировал чтоб я не перевернулась на спину и живот, он у меня очень чутко спит в отличие от меня, это ведь я только голову на подушку положу и меня уже нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...