Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Привет всем девочкам и пузенышам :Hello: !

 

Хотела спросить у кого-нибудь есть такая проблемка.У меня шелушится и покрывается сыпью подбородок и под носом. Ни чего не чешется, но какие-то пузырьки небольшие красные наблюдаю.Вроде витаминов пью достаточно, анализы все хорошие. А тут на тебе, такая красотища!Мажу детским кремом, реакции ни какой!Как с этим бороться?

 

Slasty, у нас уже есть коляска, по наследству передается друг другу наш подарок сестре к рождению дочери . 3 года назад купили трансформер. Минус - она тяжеловата(она польского производства).Поэтому сестра потом все равно приобрела летний вариант, он оказался более компактнее,удобнее и легче.Так что трансформер не оправдал наши неопытные надежды!

 

У нас тоже к рождению ребеночка ремонт в самом разгаре.Детскую мы почти сделали,осталось постелить полы в ней. Хотели сэкономить положить ламинат, но потом нас отговорили,не комфортный он для ползания ребенка по нему.Приобрели пробковое покрытие - дороговато, но экологично и долговечно, тепло. Осталось еще немного поднапрячься и отремонтировать кухню и гостинную. А еще мебель поменять.... Да, планы у нас у всех в связи с этим событием НАПОЛЕОНОВСКИЕ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полли, мне тоже на последнем УЗИ поставили низкую плаценту. Но доктор меня успокоила, сказала что еще нарастет, она еще формируется. На следующем УЗИ должна быть нормальная. Такое бывает на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вот собираемся на 3D сегодня, надеюсь сегодня точно скажут кто у нас поселился в животике. Вечером отчитаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, успехов вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,Куся+, желаю вам удачки!!Наконец-то у вас все прояснится, будем надеяться, окончательно ;) Все-таки какой ваш малыш загадочный, наверное не хочет, чтобы до рождения его пол знали, вот путает вас :)

Ждем отчета об узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sas, планы Наполеоновские!!!!!!!!!!! Но стимул есть - доча :D Думаю, справитесь!!! Ну ты нам рассказывай о ходе работ.

Да уж, Полиша, планы не то слово. А вот и первый отчет о ходе работ: у нас в городе закончился гипсокартон :eek: так, что все работы, которые должны были быть сделаны на выходных перенеслись на следующие. Ну что за жизнь! А еще столько всего. Я ж и отдохнуть хотела поехать пока Пуз не очень большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, удачи!!! Ждем подробненький отчет ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ждем подробностей и хороших результатов узи!!!

А мы с подругой заказали сегодня путевки: 30-го Мая едем на 8 дней в Турцию!!! Урааа!!!!

Сегодня была на занятиях в бассейне и бане. Ничего так, понравилось. Я и еще одна девочка были с самыми скормными пузятами (ну и сроками, по всей видимости), а были там и девочки, которым вот уже со дня на день рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: ходили мы в СалютМед, понравилось не очень, но жить можно. Наша малявка ни в какую не захотела показывать, что между ног, так что будем ждать 30 недель и родов. Нам впервые поставили маловодие ИАЖ-8см, очень распереживалась, но он сказал, что это особенность Б и не лечиться :( , так что я немного расстроилась. А так все у нас ОК опережаем в развитии на 2 недельки, предполагаемый вес 950 гр.

 

Девочки всем кто за нас переживал огромное спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приве, Куся+ у тебя малыш ну просто стеснительный.

Девочки расскажи кто нить чем вы питаетесь что прибавляете в весе, только что пришли с приема опять сбросила 600гр, у врача уже паника, уговорила не ложить меня в стационар, анализы то всен хорошие, а вот с весом у нас проблема, малыш развивается хорошо растет, сердечко хорошо работает, а вот вес всё падает, и я ведь не скажу что я мало ем :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, вот у тебя ребетенок хитрый лис :grin:

Дюймовка, если у тебя до Б был избыточный вес, то ничего удивительного, что он сейчас падает.Если это отрицательно не влияет на ребенка, то мне кажется проблемы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, в том то и дело что избыточного веса то не было при росте 165см вставая на учет мой вес был 63,4кг, сейчас я уже 52,9.вот в этом то и есть моя проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, Прости, что влезу, такой вес при твоем росте не так уж и мало, это не полнота, но худышкой я с натяжкой бы тебя не назвала. У меня при росте 176 см. при первой Б 56 кг было, достаточно худая, а сейчас начала с 62 кг, так сказать с мясом уже, даже очень... Единственное, что на 20-х неделях 52 кг, даже при твоем росте маловато!!! Это так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, у меня рост 166, я была 49-50

вес стала набирать только после 12 недель, сейчас 55

Твои 53 лично мне не кажутся ужасно малыми, тем более что с малышом все ОК

Попробуй есть побольше углеводов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вот собираемся на 3D сегодня, надеюсь сегодня точно скажут кто у нас поселился в животике. Вечером отчитаюсь :grin:

Я вот тоже незнаю еще пол малыша :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот слишком быстро набираю, при росте 165 уже вешу 62 кг, до Б была 54. Сижу на диете, вечером только яблоки, все равно прет как на дрожжах.

Полли, поздравляю тебя с намечающимся отдыхом, покупаешься, отдохнёшь, да и нервишки подкрепишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вот собираемся на 3D сегодня, надеюсь сегодня точно скажут кто у нас поселился в животике. Вечером отчитаюсь :grin:

Я вот тоже незнаю еще пол малыша :blush:

 

Я тоже не знаю, вообще. НА УЗИ только 27 мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки-пузатики! Всем привет-привет! :wave: :wave: :wave:

Вернулисся мы из Туреции. Погодка была славная - ясно-тучечно, нежарко, аккурат для карапузиков очень хорошо! Нагулялися, отоспалисся, окушались вдоволь!

С перелетом и транспортом вышло фиговенько... Я в детстве вообще невыездная была, укачивало все время. Могла спокойно передвигаться только в электричках и метро. С половым созреванием это как-то само прошло. А тут на фоне беременности опять обострилось! Ну не то чтобы меня рвало, но постоянно укачивало! На борту почти ничего не могла заставить себя съесть! На обратном пути, когда уже в машине ехали до дома по пробкам - совсем расколбасило!

Море пока холодное, правда народ купается! Я бы тож купнулась... Но не рискнула. Все-таки беременный отдых отличается от обычного: на степе не попрыгаешь, аквааэробика - тоже не все упражнения полезны.

Купались в крытом бассейне, гуляли... Любовались на прекрасных отдыхающих блоднинок, коих было очень много. Такой пенсионерский отдых.. В целом - я довольна, полна сил, но работать не хохота очен-на....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ что-то мне подсказывает,что и в 30 недель твой малыш не станет вам сюрприз портить :D !!!

Дюймовка видно у тебя особенность организма такая.Не переживай,ведь с малышом все в порядке!Я вот поправляюсь и поправляюсь.Лицо вообще поплыло. :this: Ем мясо,мясо и еще раз мясо!!!и вообще кушаю ооочень часто,муж ругается,мол ребенка потом поднять не сможем,а что я сделаю если есть хочется... :this:

Девочки хотела спросить про растяжки..У кого-нибудь появились?И кто чем пользуется?У меня грудь вся в растяжках..Усиленно мажу живот кремом Мама комфорт,но что-то переживаю что не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta с возвращением!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, приветики)))

поздравляем с удавшимся отдыхом, главное, что не смотря на мелкие неудобства, вы все-же получили удовольствие!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в ЖК - государство подарило 30 пакетиков "женского питания", "Аннамария" называется. Типа разводишь по одному пакетику в день - дополнительные витамины и микроэлементы для мамы и карапуза. Ну ниче так, не очень противненько... Даже наверно полезненько! Мне эндокринолог назначила 200 мг йода в день, а Пренатал-форте только 150, а теперь с этим порошочком все в норме, всего хватат :)

Была страшно поругана врачем за набранные в Туреции 1,8кг. Итог: разгрузочный день на кефире и грече. Завтра - "контрольное взвешивание". Звучит ужасающе! Приму сегодня на ночь слабительного, и взвешиваться пойду натощак (все равно кровь сдавать на анализ).

Кстати - тут спрашивали про анализ мочи по-Ничепаренко. Мне его тож выписали, это стандартная процедура. Беременным такой анализ делают. Правда я не поняла - чем он отличается от обычного... Короч, сдала обычную утреннюю, надеюсь я сделала правильно... А еще выписали сдать суточную мочу на белок и тд. - это чаво?? Опять, как на 17-КС весь день писать в бутылочки, потом перемешивать в кастрюлечке чтобы получить заветные 100 граммулечек?! :eek: Это - жесть!!! Думаю может потихоньку пописывать весь день в одну баночку по-чуть-чуть и нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, я мажу ответственные места Лиерак Фитоластил (живот, грудь), а все остальное - бедра, ягодицы - Нашей мамой. Пока тфьу-тьфу держусь! В Турции правда живот от обилия пищи и подросшего карапуза натянулся как барабан - мне казалось того и гляди треснет! Но пока - вроде держится! Счас еще прочищу кишечник, может подсдуется пузо, не будет так тянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морально настраиваюсь на 3Д УЗИ . Вот думала Куся+ отчитается про 3Д, может я тож туда пойду, но похоже в этом СалютМеде не очень хорошие врачи... Даже не знаю куда податься! Вроде Арт-Мед многие рекомендуют! Ох-ох-ой! Вся в раздумьях :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вот собираемся на 3D сегодня, надеюсь сегодня точно скажут кто у нас поселился в животике. Вечером отчитаюсь :grin:

Я вот тоже незнаю еще пол малыша :blush:

 

Я тоже не знаю, вообще. НА УЗИ только 27 мая!

Значит я не одна в догадках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...