Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Stasy, я мажу ответственные места Лиерак Фитоластил (живот, грудь), а все остальное - бедра, ягодицы - Нашей мамой. Пока тфьу-тьфу держусь! В Турции правда живот от обилия пищи и подросшего карапуза натянулся как барабан - мне казалось того и гляди треснет! Но пока - вроде держится! Счас еще прочищу кишечник, может подсдуется пузо, не будет так тянуть!

если не секрет,как ты будишь чистить кишечник.мне надо тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любознательная-будущая мама :), ну окромя кефира и слабительных средств я способов не знаю. Вот думаю - день на кефире и Регулакс (кажися.... сливовый такой мармелад) на ночь! Думаю на утро прочистка не заставит себя ждать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в ЖК - государство подарило 30 пакетиков "женского питания", "Аннамария" называется. Типа разводишь по одному пакетику в день - дополнительные витамины и микроэлементы для мамы и карапуза. Ну ниче так, не очень противненько... Кстати - тут спрашивали про анализ мочи по-Ничепаренко. Мне его тож выписали, это стандартная процедура. Беременным такой анализ делают. Правда я не поняла - чем он отличается от обычного... Короч, сдала обычную утреннюю, надеюсь я сделала правильно...

 

С возвращением!!!!!

Отдых это хорошо........

Мне тоже такое выдали пару месяцев назад, я так еще ни разу и не попробовала

По Нечипоренко мне сказали сдавать среднюю порцию, т.е. сначало мимо банки, потом в банку, а остаток тоже мимо.

А обычный сказали сдавать так: сначало мимо, а все остальное в банку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Послала фотку в раздел "беременные пузики" и не поставила срок! Обидна блин!

Кто нить знает - можно комментарий к фотке изменить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, в том то и дело что избыточного веса то не было при росте 165см вставая на учет мой вес был 63,4кг, сейчас я уже 52,9.вот в этом то и есть моя проблема

 

Дюймовка, думаю что все у тебя хорошо. :D Организм сам избавляется от лишнего и ненужного - а прибавка веса во второй половине беременности в основном идет не из-за роста малыша, а из-за накапливающейся жидкости, которая потом может перейти в отеки. Так что не парься на счет калорийной еды - даже хорошо, что тебя не тянет на жирное, жареное и мучное. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), ну окромя кефира и слабительных средств я способов не знаю. Вот думаю - день на кефире и Регулакс (кажися.... сливовый такой мармелад) на ночь! Думаю на утро прочистка не заставит себя ждать :grin:

Спасибоза советик,надо и себе попробовать,а то начала резко плюсовать ;) и налегать на сладкое,вот раскрыла сейчас коробочку конфет с белым шоколадом и уминаю :good: вкуснотища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, меня на жирное, мучное не тянет, но мы без шоколада день прожить не можем

pomatushta, с хорошо проведенным отпуском с кучей положительных эмоции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, врач там один, нормальный все рассказывает и показывает. А вот фоток сделали 4 шт, 3 с замерами и 1 одну в профиль 3D, на диск записал все УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а! Ну ясненько, тогда буду смотреть территориально подойдет или нет... Арт-Мед вот есть на 1905 года, там мужина работа - удобно! Еще рассматриваю варант Он-Клиник...

Кстати! А сколько сие удовольствие стоило? Вы только 3Д делали, без доплера? И как базюзик себя вел на процедуре? Сильно толкался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, 1500руб, в СалютМед - мужчина( Сакяян Барсег Сергеевич), доплер он включал, но мы за него не платили. Мелкий вел себя спокойно, личиком лез прям под утюжок, а потом ручками закрывался и снова лез под утюжок, так смешно было. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, 1500руб, в СалютМед - мужчина( Сакяян Барсег Сергеевич), доплер он включал, но мы за него не платили. Мелкий вел себя спокойно, личиком лез прям под утюжок, а потом ручками закрывался и снова лез под утюжок, так смешно было. :grin:

Девченки, в теме про деток-январяток читала как раз про этого доктора - Сакяян Барсег Сергеевич. Сама я не знаю, но все они совсем плохо про него отзываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, меня на жирное, мучное не тянет, но мы без шоколада день прожить не можем

pomatushta, с хорошо проведенным отпуском с кучей положительных эмоции

 

Дюймовка, а я, наоборот, на пироги и тортики налегаю :blush: , а потом приходится на кефире и яблоках сидеть, чтобы прибавка веса была по 400 грамм в неделю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, меня на жирное, мучное не тянет, но мы без шоколада день прожить не можем

pomatushta, с хорошо проведенным отпуском с кучей положительных эмоции

 

Дюймовка, а я, наоборот, на пироги и тортики налегаю :blush: , а потом приходится на кефире и яблоках сидеть, чтобы прибавка веса была по 400 грамм в неделю ;)

 

 

danolya, ты когда разгрузочный день устраиваешь, прямо целый день на кефире??? Или что-то еще можно есть?

Я тоже резко поправляться начала, а так не хочется много набирать :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вот собираемся на 3D сегодня, надеюсь сегодня точно скажут кто у нас поселился в животике. Вечером отчитаюсь :grin:

Я вот тоже незнаю еще пол малыша :blush:

 

Я тоже не знаю, вообще. НА УЗИ только 27 мая!

 

Мне тоже 27 мая :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ что-то мне подсказывает,что и в 30 недель твой малыш не станет вам сюрприз портить :D !!!

Дюймовка видно у тебя особенность организма такая.Не переживай,ведь с малышом все в порядке!Я вот поправляюсь и поправляюсь.Лицо вообще поплыло. :this: Ем мясо,мясо и еще раз мясо!!!и вообще кушаю ооочень часто,муж ругается,мол ребенка потом поднять не сможем,а что я сделаю если есть хочется... :this:

Девочки хотела спросить про растяжки..У кого-нибудь появились?И кто чем пользуется?У меня грудь вся в растяжках..Усиленно мажу живот кремом Мама комфорт,но что-то переживаю что не поможет.

Во-о, я тоже про растяжки хотела поговорить, прикупила в аптеке крем от растяжек, причём у фармацевта просила самый лучший, типа виши, она сказала, что виши уже от сложившихся растяжек, а для профилактики вполне подходит наш, фирмы "КОРА" пр-ва г. Москва, он стоит 160 руб у нас в Е-бурге, мажу 2-ю неделю практически всю себя: и грудь и бёдра и живот, заодно практически исчез целюлит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, с возвращением :wave: , а работать уже не так и много осталось, до декрета пару месяцев всего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Куся+, поздравляю тебя с УЗИ! Твой малыш уже большой, под килограмчик)))

alexxx смотрю у нас линеечки одинаковые, правда срок на недельку отличается. У нас с тобой одинаковый вкус)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а куда Ашван пропала?Кто-нибудь знает или я чего-то упустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

pomatushta, с возвращением!!!!

Я от растяжек мажусь "наша мама" - для груди и отдельно для тела. Говорят, растяжки - вещь непредсказуемая: могут и за одну ночь появиться!

А нам вот на курсах сказали не пить никаких витаминов! Там все очень грамотно объяснили, я так не смогу, но суть в том, что витамины для Б + продукты питания = перебор (выше нормы), а они не усваиваются, оседают на плаценте и т.д. Перебор вит. А может привести к задержке развития, перебор кальция - к осложнениям при родах, т.к. головка масика будет слишком жесткой и т.д. Рассказали, как нужно питаться, чтобы получать те или иные витамины естественным путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли я вот дочитала на своем креме,тоже фирма наша мама.Я читала отзывы в интернете не очень хорошие об этом креме.Якобы не помогает.Но у нас тут как сговарились все.Ни в одной аптеке нет кремов от растяжек.Муж нашел только этот и то персонально для живота...А что делать с моей грудью :this: ?Она уже пострадала...Причем за неделю где-то не больше, покрылась вся растяжками...А еще подруга страсти накаляет,говорит у нее даже на ляжках появились растяжки и теперь она короткое не носит.... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а куда Ашван пропала?Кто-нибудь знает или я чего-то упустила?

тута я :wave:

просто захожу не каждый день - комп дома приказал долго жить :(

Девочки из Москвы кому надо хорошее УЗИ очень рекомендую "Юнона-Медика",я тут писала viewtopic.php?f=10&t=5974&start=45

...

про себя...

это очень грустно ...набрала 15 кг. !!!! вот такой кошмар :shock: ....отекаю страшно....ничего не помогает..... :shock: :cray: ...эта Б просто копия прошлой - всё точно так же было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли я вот дочитала на своем креме,тоже фирма наша мама.Я читала отзывы в интернете не очень хорошие об этом креме.Якобы не помогает.Но у нас тут как сговарились все.Ни в одной аптеке нет кремов от растяжек.Муж нашел только этот и то персонально для живота...А что делать с моей грудью :this: ?Она уже пострадала...Причем за неделю где-то не больше, покрылась вся растяжками...А еще подруга страсти накаляет,говорит у нее даже на ляжках появились растяжки и теперь она короткое не носит.... Эх...

 

у меня с прошлой Б остались жуткие растяжки на бёдрах ...именно там,где мне и в голову не приходило мазать....

сейчас мажу "mothercare ", а самые ответственные места - "styx " на козьем молоке (он не от растяжек конкретно,а от рубцов и пр....продаётся в аптеке в отделе эфирных масел...дорогой ..500р. за 50 мл.)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan рада тебя видеть!!!А то я уже запереживала-самый активный участник пропал!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, приветики!!! Эх, значит наши 4 кг - это фигня :D Я думаю, что вес - это индивидуальные особенности каждой мамочки (ну мы не берем крайних случаев круглосуточного обжорства).

А я как раз бедра тоже мажу!!!!

Stasy, а я наоборот хорошие отзывы слышала про нашу маму, поэтому и покупаю - пока вроде нормально (тттт). А вот про Виши плохая слава. Ну я думаю что-нибудь еще потом попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, выглядите - супер!!! Стройняшка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...