Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

А я обнаружила на сосках совсем недавно крупинки чего-то засохшего, как-будто из протоков что-то вытекало и засохло, может это оно, может и нет...

danolya, мне врач посоветовала дополнительно к витаминам съедать по таблеточка Кальций Д3 никомед, кальций именно с витамином Д усваивается.

pomatushta, выглядишь просто шикарно и где там твои лишние 2 кг? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кальцием нельзя злоупотреблять, может быть кальциноз плаценты,а из-за этого нарушение питания малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta у моей подруги вообще молозива не было всю беременность,но грудью кормила исправно...Так что молозиво вообще не показатель.

danolya у меня всю жизнь плохие ногти,вообще не растут.А с самого начала беременности пью витамин Е и мультитабс для беременных.И ногти и волосы очень хорошие стали(ттт).Ты пьешь какие-нибудь витамины?

 

Stasy, я пью Матерну, но видимо, кальция все-таки маловато. У меня и до беременности не оч. хорошо ногти росли, бывало что и слоились, но такого как сейчас не было ни разу - слоятся и слоятся, я их обрезаю почти под корень и все равно никак не срезать этот ужас. !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, ты спроси у нашей акушерки как быть с кальцием, они вобще не рекомендуют ничего дополнительно принимать. А Д3 Никомед вообще говорят нельзя беременным!

 

Полли, а она завтра на занятие в бассейн придет? А то вдруг я до субботы не дотяну ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обнаружила на сосках совсем недавно крупинки чего-то засохшего, как-будто из протоков что-то вытекало и засохло, может это оно, может и нет...

 

alexxx, и у меня на сосках во впадинках именно такие же крупинки, только они не совсем сухие, а как-будто влажноватые... но выделений жидкости у себя не видела ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обнаружила на сосках совсем недавно крупинки чего-то засохшего, как-будто из протоков что-то вытекало и засохло, может это оно, может и нет...

 

alexxx, и у меня на сосках во впадинках именно такие же крупинки, только они не совсем сухие, а как-будто влажноватые... но выделений жидкости у себя не видела ни разу

 

У меня тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, спасибо за комплементик!

У меня на сосках тож появляются крупинки типа налета чего-то там! Я тож решила, что это предвестники молозовива. Ну и хватит пока!

Про кальций призадумалась :scratch: может перерывчик в приеме сделать?! А то чет говорят анализ по Нечипаренке не очень... На грани нормы! Может действительно почки не очень справляются, а я их загружаю и загружаю... :scratch: Седня куплю канефрончик - попью дней 20! Надо почкам помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-у, не знаю, вы как-то спокойно этот канефрончик, а я его с опаской пью... он же беременным только при большой необходимости, я вот его принимаю только если цистит обостряется. pomatushta , может не стоит пить его просто так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня с утра сегодня в матке легкое покалывание...Ни у кого такого не было?Я ношпу выпила не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, мне канефрон врач прописала, и другая грит - что беременным канефрон нормально. Он же на травах - все равно что пить концентированный чай мочегонный какой-нить! А то, что там в инструкции написано - "применять по рекомендации врача" - это к любым препаратам пишут, в принципе ничего угрожающего. Ну я не буду пить той дозировке, в которой предлагается, но по 1-ой таблеке 2 раза в день нормульно думаю!

Stasy, в матке не знаю, у меня яичники что-ли побаливают - справа и слева от матки, толи так чет тянет... Еще кололо прям под кожей - видно спайки какие-то растягивались.

А матка у тебя мягкая? Вообще на нашем сроке рекомендуют от спазмов не ношпу, а Генепрал, но в минималистических дозах! Типа четвертушку таблетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, ты выглядишь шикарно просто :good: !!!! Пузька прикольный, если бы на улице увидела не подумала бы, что 24 недельки ;) . И не одного лишнего грамма я не вижу ;) !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво, начало появляться на 16 неделе.

 

Вчера давление повысилось так что кровь из носа пошла, сегодня голова раскалывается. Кто как на перемену погоды реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, мне вчера плохо стало в магазине, весь вечер потом как в каматозе была, даже тошнить начало

а сейчас опять голова болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибо за приятные слова пузу. А тетям из ЖК не угодишь! То много набрала, то резко сбросила! лишь бы запугать!

Мне седня тож хреновато стало в метро, уж думала анемия может началась! Раз всем так плохо - то наверно из-за погоды! Кровь из носа тож недавно была, правда чуть-чуть совсем... Так что наверна спицифика такая нашего срока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta матка вроде мягкая...Завтра к врачу на прием,там у него и спрошу,что так покалывает...

Куся+ я тоже страдаю головными болями при перемене погоды.Сейчас у нас такая жара,с ума можно сойти 28 градусов!А что ждет впереди???Но если пойдет дождь,то мне хана,вернее моей голове...Врач говорит на таком сроке можно и цитромон принимать и анальгин и парацетомол ,но я разок попробовала пол таблетки,меня тошнить начало и голова так и не прошла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, pomatushta, а как малыши себя ведут? У меня вчера крутилась целый день, сегодня поспокойней, но все равно живот весь "ходуном ходит", раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, а у нас с +23, сегодня +9. За вчерашний день такой спад. А мне не разрешили ничего кроме парацетамола и кофе от пониженного давления, но т.к. я кофе не люблю, приходится терпеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ может ты будешь смеяться,но я сама попробовала.У меня двое суток голова болела,пока подруга не сказала что надо молится Иоану Головосеку (крестителю),чтобы голова не болела.Я нашла в инете молитву и помолилась 3 раза.Через 2 часа голова прошла.Честное слово!

И еще девочки сегодня праздник Николая Чудотворца!!!Всем настоятельно рекомендую перед сном попросить его о здоровье наших деток.Он слышит-это правда!Прошлый его праздник был 19 декабря.И моя свекровь сказал мне чтобы я попросила Николая Чудотворца о помощи (она знала,что детки у нас не получаются).Так вот я спать ложилась и говорю-Николай Чудотворей,соверши чудо.вылечи меня....Ночью вижу сон,как старик весь в белом,волосы длинные седые и борода такая же,стоит над моим телом,что-то там ковыряет.Потом показывает мне пробку и говорит-У тебя в детородном канале пробка была,я ее вытащил....Вот такой был сон.Через несколько дней я узнала что беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, вчера после того как мне плохо стало, он замер и больше не пихался

обычно он всегда часов в 9-10 пихается, я даже перепугалась

легла спать и все руки держала, видать чтобы меня немного успокоить он потолкался чуток :)

а сегодня как-будто в футбол там играет, особенно сейчас после дождя

на прошлой неделе, когда гроза была, он тоже целый день пихался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, у меня пинается вроде как обычно... погода не влияет.

Stasy, надо же какой невероятный сон! классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, выложила в галерею фотку своего пузика :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, дык только завтра будет видать! :) счас будут фотку проверять на соответствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, пузик миленький!!!! :good:

 

Девочки, а у меня пуз ещё больше стал, уже тяжеловато становиться. А ещё у нас сегодня горячую воду отключили до 9 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, а! Вижу! Клевый пуз! Очень даже аккуратный! Меньше чем на аватаре ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня с утра сегодня в матке легкое покалывание...Ни у кого такого не было?Я ношпу выпила не помогает...

Те же ощущения. Низ живота ныл дня два. Сегодня уже тьфу, тьфу. Такое ощущение, что перекачала пресс. Очевидно, интенсивный рост матки, дает такие покалывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...