Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Куся+, сочувствую, у нас уже почти 2 недели нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise, и я вам сочувствую, но вам уже скоро дадут, поздравляю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот ремонт сделали, а сейчас о водонагревателе задумались, ведь в следующем году с малявкой уже, без воды тяжело будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, да не скоро еще, числа 3 июня только

так тяжело с утра вставать раньше, я не высыпаюсь вообще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, очень странно, почему так долго? У нас на 18 дней отключили, но обычно раньше дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, у нас три недели, отключили в прошлый вторник вроде

получается примерно 1.5 недели, а кажется, что уже так давно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, по поводу водонагревателя не думали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, какой малюсенький пузик ! :grin:

у меня такой был на 7-10 недели Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выложила в галерею сегодняшние фото пузяки, так что после проверки ждём-с комментариев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, да заморачиваться времени нет

пока будешь делать ее уже и дадут. тем более, что она все равно еле теплая из него течет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, понятно. Я просто думала, мощный какой-нибудь поставить, чтоб с дитем не мучаться потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, может такие и есть, но дорогие наверное :scratch:

а дитю то много воды не надо, подогреть можно,это мы привыкли к цивилизации :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, эт точно без цивилизации очень трудно.

 

Девочки у кого есть уже детишки, как вы их купали при отключении горячей воды? В большой ванне или ванночке? Много ли воды греть нужно? Короче расскажите всю процедуру купания без горячей воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, я не знаю, будет ли акушерка завтра в бассейне, но нам вообще не рекомендовали витамины и препараты без особых показаний пить, я ничего не пью уже.

А ты Матерну пьешь? Вообще-то ее сняли с производства, т.к. в ней овердоза витамина А, который может потом тормозить развитие малявки!!!! Так что Матерну я бы точно не пила.

Девочки, у меня стоит водогрей маленький, на 10 литров, т.к. ванная совсем крохотная и больше было не впихнуть :D 10 литров, конечно, очень мало, но сполоснуться можно (без мытья головы). и нагревается быстро. Но если есть возможность куда-то больший поставить, то это будет лучше. Мы когда покупали, смотрели и очень мощные, но там надо быть внимательным, т.к. зачастую они настолько мощные, что наша электрика их не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, очень хорошенький пуз!!! Такой аккуратненький!

А это натощак или после еды? У меня натощак тоже крошка, а вот как поем..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про соски писали, что они шелушатся. Переживать не стоит, у меня это было в первую беременность и сейчас уже несколько недель. Это открываются протоки для молочка. Я каждый день после душа полотенцем вытираю, частички легко удаляются, мазать ничем не рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво, начало появляться на 16 неделе.

 

Вчера давление повысилось так что кровь из носа пошла, сегодня голова раскалывается. Кто как на перемену погоды реагирует?

намного повысилось давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), честно говоря не измеряла, но чувствовала как в голове пульсация идет и сердце выпрыгивало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стоит бак на 70 литров, на вода нормально из него течет, просто нужно зарапнее его включить, чтобы нагрелась водичка, а потом аж кипяток, и мотает в принципе как и все водонагреватели.

Куся, а купать, тем более при отключении воды, лучше в ванночке, и воды меньше надо, да и контролировать температуру легче. я уже купила специальный сенсорный градусник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, а захочет ли ребенок в 9 мес. после большой ванны, в маленькой сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала мы про новорожденных говорим))))) нам еше рано заморачиваться про то, что захотят наши малыши через год))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, так я заранее переживать начинаю ;) . Просто для меня сейчас оч актуально, т.к. 1 день как воду горячую отключили, а я уже о следующем годе думаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Как вы активно растете! :D Такой кругленький пузик, правильной формы. Очень хорошенький!!!

Тебе и вправду уже немножко тяжеловато должно быть - зато маське там просторно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, спасибки :blush: !!!! Манюнькам в животиках вообще лучше, чем нам ;) , но ничего осталось немного. Хотя такими темпами боюсь подумать, что будет через месяц :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, такие вы уже большие :)

мой вчера вечером в животе пируэты вытворял, что даже кожа выпячивалась, где он стукал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...