Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Девочки, а есть такие, кому интимная жизнь противопоказана? У меня тонус довольно частый, жалуюсь врачу, она в ответ запрещает сексом с мужем заниматься. Отлично, с мужем не занимаюсь. Но что делать со своими снами - ума не приложу. Через ночь, а то и каждую ночь снятся эротические сны с полной так сказать.. гм.. разрядкой :) Вот сегодня проснулась от дикой боли в животе, после оргазма сильнейший тонус полночи держался. Страшно. Может, есть какие-то народные средства? Вот в армии бром дают, а беременным озабоченным теткам что попить можно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dashka , сон не может приводить к оргазмам с сокращением матки , он в мозгу только, а тонус у тебя по утрам скорее от перевозбуждения, я вот читала, что оргазмы даже полезны, они тренируют матку к родам и напряжение от оргазма должно быстро проходить, у меня проходит в течение 5-10 минут, полежать только надо расслабившись, а ограничивать по-моему себя ещё хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, пузик миленький!!!! :good:

 

Спасибо большое. Куся+, у тебя же пузико просто завидное, поскорее бы мой так вырос :yahoo:

 

Slasty, а! Вижу! Клевый пуз! Очень даже аккуратный! Меньше чем на аватаре ;)

 

Спасибки!!! На аватаре не мой, но очень хочется такой!

 

Slasty, какой малюсенький пузик ! :grin:

у меня такой был на 7-10 недели Б ;)

 

Спасибо! Маленький, наверное потому что это мой первый пуз ;)

 

Slasty, очень хорошенький пуз!!! Такой аккуратненький!

А это натощак или после еды? У меня натощак тоже крошка, а вот как поем..... :)

 

Полли, это после завтрака. К вечеру конечно тоже побольше становится :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexxx, мне безумно неудобно вдаваться в подробности, но оргазм-таки есть, просто во сне я непроизвольно сокращаю мышцы влагалища, иногда руками помогаю, ну в общем, он есть, это точно. То что он полезен - это да, я слышала, но когда нет противопоказаний, а у меня же тонус, да и не должно так больно быть после :(

А еще... перед мужем неудобно, а вдруг он все знает, но стесняется поинтересоваться - кто это мне там снится? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka, чего тут неудобного? брось ты это, мы тут такие всякие темы обсуждаем :)

А контакты врачи ограничикают по-моему не из-за оргазмов, а из-за самого проникновения, даже рекомендуют при твоём случае заменить стандартный половой акт на стимуляцию, ну там сама знаешь... мне в начале беременности ставили тонус и приходилось обходится альтернативными способами, ни к каким последствиям это не привело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Slasty, почему-то не нашла вас в галерее пузиков :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Кусю нашла, шикарный пуз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka, слушай, вспомнила, у меня были болезненные ощущения такие же, если сон приснится с оргазмом, а контакта не было, но это было ещё до беременности, видимо много крови приливает к матке в таких случаях, попробуйте (только без лишней активности) с мужем наоборот сексом позаниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka, Есть такая поза, для Б, поза ложки называется, как ложка в ложке... схематично выглядит примерно так )) лежа на боку, мужчина сзади... она наимение травматична, но скорость и силу прийдется все же придерживать! :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, муж меня трогать боится, раньше нормально все было, а как на УЗИ сходил со мной, а потом почувствовал и увидел, как дочка толкается, то все - "там же живой человек внутри, тем более девочка, я не могу". Если уговариваю, то все равно ничего не чувствую - очень осторожничает, мучение только. Хитрый, сам-то неудовлетворенный и не ходит, ему всегда эти альтернативные методы нравились, лентяю, а мне они не помогают, сны вот смотрю :))

 

Oll, спасибо, я запомню на всякий случай конечно, но вряд ли пригодится, я в этих делах не очень опытная, и финиширую я только в одной позе - лицом к лицу на боку, а муж боится... ну хотя я уже все наверху написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka, ой, я даже завидую оргазмам во сне!!! Мне сейчас сексом не с кем заниматься, я бы с радостью, но ничего подобного нету!!!! Эх!!!!! :D

Даже и не знаю, что посоветовать, только успокаиваться после, отдыхать, потому как вряд ли получится избавиться от снов. Можно попробовать валерианки в таблеточках попить - может через недельку эффект появится - более спокойно спать будешь.

Девочки, насмотревшись вчера и позавчера ваших пузиков, лишний раз убедилась, как же красивы беременные женщины!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот присоединяюсь к жалобам на отсутствие кекса! Мне кажтся у нас классический секис был наверно месяц назад :( Устроили секс-марафон, потом вдвоем от молочницы лечились.... У меня всегда к ней была склонность, а сейчас особливо! Итог: месяц уже на "альтернативных" методах. Муж уже панически боится классики! Последнюю неделю эротические сны почти каждый день, вот и сегодня тоже! И все время с мужем (дивлюсь своей благоверности!). Значит организмусу не хватат оргазмусов! Впереди выходные, будем исправляться :grin: я надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, давайте!!! Пусть будущая мамочка порадуется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас и у всех влечение усиливается,а как быть,если совсем не тянет на секс,никакого возбуждения вообще :glare: ,жалко мужа,половые отношения есть,но скорее для него,а мне от этого не тепло ни холодно,муж расстраивается,что от меня не возбуждает,старается изо всех сил,а я как бревно :( и никакие альтернативные методы не помогают (мне). Надеюсь после родов это пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариночка, у меня тоже самое, я о нем даже не думаю. Возбудить меня не реально, не говоря уже о том, чтоб получить удовольствие. Мы мес.2 ничем серьезным уже не занимались. А вот мужу хочется, но все проблемы решаем альтернативой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за приятные слова животику :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариночка, у меня тоже самое, я о нем даже не думаю. Возбудить меня не реально, не говоря уже о том, чтоб получить удовольствие. Мы мес.2 ничем серьезным уже не занимались. А вот мужу хочется, но все проблемы решаем альтернативой.

 

ой, девченки, я думала я одна такая - нехочушка :lol: !!! Раз у нас у всех это поголовно, значит потом точно пройдет, видимо - это норма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Потом" будет совсем не до секиса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я не в тему тут спрошу (хотя сегодня тоже приснился очередной эротичский сон), но скажите - кто-нибудь чувствует или может понять как лежит ребенок в утробе . Вот я вчера сидела, гладила живот, думаю дай немного прощупаю, чувствую внизу справа что-то такое ребристое нащупывается, а с другой стороны нормально. Вот и думаю, что это может быть: спина, нога, рук малыша? Ну а если с одной стороны твердо, а с другой нет, значит где твердо там голова? Кто-нибудь уже разбирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neruska, мне кажется я по характеру ударов могу распознать, как козявочка там расположена! Если вверху редкие уверенные удары, а по мочевому пузырю мелкая дробь (ох уж эти детки!) - то малявка вверх головой. Еще было ощущение что маська лежала поперек - удары поступали то в правый бок, то в левый, разного характера. Сейчас опять барабанят по мочевому! Опять мы не перевернулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neruska я как то разок пыталась, муж смотря на манипуляции начал возмущаться...дескать тебе было бы приятно если бы в тебя тыкали и обмацывали :shock: на этом мои иследования и закончились :lol:

ой девочки, а у меня тоже такие сны бывают...ммм и оч. редко с мужем в главной роли :blush: , но каких либо неприятностей по поводу тонуса не испытываю)) а в жизне действительно все грустнее происходит, во сне то себя ланью очучаешь, а на яву не так все и просто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, а удары в мочевик это что то :blink: я раз аж подскочила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) ага, когда он туда вниз бьет, очень неожиданно всегда)))) я даже ОЙкаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, у меня шевеления в основном внизу сильные(локтями), но мы давно уже вниз головкой лежим. А ножками очень редко, но метко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда все хорошо - удары вверху пуза, довольно сильные, ножками. Когда Лидия чего-то боится (безумно не любит ездить на машине и вообще громкие звуки), то стучит руками, не так сильно, но очень больно по всяким внутренним органам, наверное лицо или голову пытается руками закрыть. А в мамином пузе тоже в автобусах паниковала и не дава ла ей на швейной машинке шить, наследственное это у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...