Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

У меня тоже удары по мочевому пузырю, весьма неприятно.....

Раньше она у меня всё время лежала головой вниз (по узи), а теперь,видимо перевернулась.....через 2 недели на УЗИ иду опять....

Хочу сдать анализ мочи на белок и прочее....отёки замучили - аж самой страшно.......

 

Про сны....

Мне чуть ли не каждый день эротические сны снятся (только во время Б такое началось)...а что делать ? реальный секас только раз в месяц случается,да и то такой,что не поймёшь - был или нет......но тут не моя вина - муж у меня такой инфантильный.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня кроха спокойная - иногда легкие шевеления. Вчера вот аккуратненько била ножками в районе пупка, видимо, вниз головой повернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я решилась показать свое пузико в галерее )))

а в понедельник иду на УЗИ, может что-то прояснится по поводу пола :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, "Потом" будет совсем не до секиса - ну дак не на всю ж жизнь это "потом",дети имеют тенденцию к выростанию, каким-то образом у людей же появляются вторые, третьи дети :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставила нашу с пузиком фотку,скоро появится в профиле:-))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставила нашу с пузиком фотку,скоро появится в профиле:-))) :D

Интересно если у меня шевеления малыша в 17 недель и половина срока 20 недель,то и рожу в 37 недель? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариночка, очень красивый пузик :good: :good: :good:

Любознательная-будущая мама :), я тем же вопросом задаюсь, у меня шевелюшки в 15 нед.4дн начались. А вот по УЗИ маська на 2 нед. срок опережает, может так и получиться 36 нед. Но лучше конечно до конца доходить, а там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hooope, я уже писала в комментариях - классная фотка и пузик такой миленький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариночка, солидный пузеныш :good: :good: очень классно смотрится!!! а пол пока не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, hooope и Кариночка такие пузики очаровательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, hooope и Кариночка такие пузики очаровательные.

 

Девочки и я присоединяюсь к комплиментам пузикам и их обладательницам :good:

Заодно хочу поинтересоваться - кто-нибудь из вас подумывает о профессиональной фотосессии - пузики-то уже хорошо видны, можно их и запечатлеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариночка! Увидела фотку! Ооооочень красивенько! Прямо-таки высокохудожественно!

Куся+, клевый пуз! Мне кажтся еще подрос?!

 

Девочки! Я понимаю, что эта тема уже обсуждалась, Но! Повторите, плиз, для отстающих (то есть меня), как вы боретесь с запорами? Я вплотную столкнулась с этой проблемой на прошлой неделе. Вдруг осознала, что даже минимум - раз в день - не выполняю! Вроде в выходные сексились с мужем - заработало! А сейчас опять.... Вот, трескаю чернослив на работе, невкусный какой-то поплся! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, Дюфалак + Линекс решают проблему до конца Б, а там все восстанавливается. Эти препараты выписывают при Б, они безопасны! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hooope! Увидела твою фотку в гвлерее! Такой аккуратненький пузик! Классно! Ты такая стройняшка! Похоже, твое положение можно легко скрывать от окружающих в кофтах бейби-дол и туниках! У меня такой номер уже не проходит... Все равно все ясно-прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, спасибки! Если после пакета чернослива не полегчает, обязательно воспользуюсь советом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, Это проблема до конца Б! Думаю, что прийдется воспользоваться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты пузику))) нам сегодня подтвердили, что у нас девочка! )))) счастливыыыы!!! урра!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Интересно если у меня шевеления малыша в 17 недель и половина срока 20 недель,то и рожу в 37 недель? :scratch:

Вообще-то шевеление должно и быть с 16-17 недели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я понимаю, что эта тема уже обсуждалась, Но! Повторите, плиз, для отстающих (то есть меня), как вы боретесь с запорами? Я вплотную столкнулась с этой проблемой на прошлой неделе. Вдруг осознала, что даже минимум - раз в день - не выполняю! Вроде в выходные сексились с мужем - заработало! А сейчас опять.... Вот, трескаю чернослив на работе, невкусный какой-то поплся! :sick:

Было у меня это "счастье" недели 2 назад, чернослив желательно трескать перед сном и утром вставая выпивать на тощак стакан сырой (не из под крана конечно) воды. Потом надо перейти восновном на растительную пищу, что я и сделала: на обед ем исключительно окрошку (видеть её уже не могу...) но теперь у меня начался обратный процесс - бегаю в туалет 2-3 раза в день. вот так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hooope, поздравляю! На простом УЗИ подтвердили?

alexxx, я почуствовала шевелюшки с 17 недели совершенно четко. Так и записали в карте. В итоге, когда вычисляли дату родов - по месячным, 1-му УЗи и 2-му, подсчитали также и по шевлениям! Итог: по шевелюшкам срок 27-28 недель для первородящей. Тетка сказала, что я все перепутала и это была перистальтика, я ей говорю - может у меня чуствительность высокая?! Она: нет! Этого быть не может! Вот такая добрая тетя... Короче в 17 недель нам чуствовать ничего не положено! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, очень это все странно....я прочитала на одном из сайтов, что шевеление можно почувствовать с 16 недели и активно этого ждала, удалось только с 18-ой, мне, кстати, завтра на плановое УЗИ, поспрашиваю врача на эту тему, вообще надеюсь что точно скажут пол и ещё чё-то трясусь вся :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, да, на простом. узи делали на опарина. в доказательство нам показали девичьи складочки на экранчике :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже завтра на УЗИ!!! Так волнуюсь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем волноваться вместе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, я вот подумываю о профессиональной фотосессии. Точнее, я точно хочу ее сделать, но позже, когда пуз будет уже совсем большой :D уже даже смотрела фотки на milk.ru но пока еще не определилась с местом где делать (качество и цена), можно вместе поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...