Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

pomatushta, меня спасают свечки с глицерином(ну это если совсем дело дрянь)

И всем кому завтра УЗИ успехов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pomatushta, с запорами я мучаюсь с самого начала. Дюфалак мне помогал, когда я пила первую бутылку, но потом перестал - видимо, организм привык. Теперь справляюсь небольшими дополнениями к питанию: Утром и вечером Эубикор (в аптеке пролается, типа добавки - похож на отруби) по пакетику во время еды, на ночь - кефир (только сегодняшний или вчерашний, не старее) со столовой ложкой растительного масла (оно даже не чувствуется). Еще помогают отруби - несколько ложек в день. Ну и побольше растительной пищи. Пока все работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, Полли, спасибо за советы! Возьму на заметку! Тож хочу пока народными методами полечиться, на крайняк тогда аптекарские средства! А то организм в самом деле привыкнет к капсулам, свечечкам и сиропчикам готовым - и откажется совсем сам справляться! И тогда кирдык настанет!

Итог: пью кефир, заедаю черносливом... Кажися начинает работать!

 

alexxx, Slasty, удачи на УЗИ! Неужели и у вас дечушки в пузике окажутся?!

Slasty, ты кого хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, Slasty, удачи вам на узи, мамочки!!!! Мы с вами @@@@@@@@@@@@@

danolya, я перепутала - фотки беременный видела на milk-studio.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблемы с походом в туалет рекомендую:

- кефир детский "Агуша" (термоядерное ср-во) :grin:

- семечки тыквенные

- фасоль стручковая тушёная

- гречка варёная + салат из овощей с оливк.маслом - всё почти без соли....

- мандарины

 

Лично у меня проблем таких нет - скорее даже наоборот.....и в "критическте" моменты я эти продукты не употребляю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а у меня желудок железобетонный. И ему кефир вместе со свеклой и селедкой - просто ерунда. Для меня вообще нет продуктов, которые бы меня "слабили". Поэтому сейчас бывают проблемы с этим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а у меня желудок железобетонный. И ему кефир вместе со свеклой и селедкой - просто ерунда. Для меня вообще нет продуктов, которые бы меня "слабили". Поэтому сейчас бывают проблемы с этим :D

 

cамое смешное, что до Б я сама могла хоть мухоморы сырые есть, хоть огурцы маслом запивать :grin: ...всё пофиг...и запоры были частенько......а вот как заБ....так прям подменили мои внутренности - 10 раз подумаю,прежде чем что-то съесть :grin: ...вот такие странности......

но "Агушу" всё равно рекомендую - на ночь ....и всё хорошооооо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, cпасибо за совет, Агушу обязательно попробую, тем более что кефир каждый вечер пью.

А у меня вот с беременностью особо ничего не поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня радостное событие, эта моя последняя рабочая неделя, с понедельника я в отпуск, сначала в очередной, а потом не выходя в декретный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, привет!

А я не случайно пропала опять... что со мной было... :shock:

вспоминать лишний раз не хочется, поэтому кратенько:

в четверг поехала с утра сдавать кровь проклятущую (я уже там бываю ровно раз в неделю), сидела опять три часа опять голодная.

И когда наконец уехала оттуда, дошла до метро, проехала почти две остановки (мне место уступили), а потом чувствую, что у меня все брюки стали мокрые...

ну вы понимаете, к чему такое начало...

я вскочила, действительно мокрые, и сильно...

на подтекание мочи не похоже, - как хотелось в туалет, так и продолжает хотеться...

звоню своей врачихе, она как раз дежурила. говорит - возвращайся в консультацию, а мы тебе уже вызываем скорую... :worried:

в общем, увезли меня с подозрением, есессно, на излитие вод... в оддом при 8 больнице на Динамо...

пока приняли меня, пока побрили , пока всю анкету мою составили, пока я там, замерзая в одном халатике (ничего ж низя с собой), дождалась УЗИ... в общем, было страшновато, серьезно...

УЗИ показало "нормоводие" :blink:

потом брали мазки на предмет наличия околоплоных вод в мазках, тоже ничего не обнаружили. подержали меня до понедельника и вчера я уже была дома.

девочки, такой кошмар... :sorry:

толком никто, кажется, так и не понял, что со мной было...

главное что мы вернулись, и вернулись вдвоем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что еще за надпись под моим фото - "решила остаться"???! не в бровь, а в глаз! еще как решила, от меня так просто не избавишься :grin:

 

а если серьезно, девчонки, еще страшнее стало...

с одной стороны, мораль такова, что не всякое на вид страшное событие приводит к реальным плохим последствиям...

а с другой, раз такое случилось, уже не знаешь чего ждать завтра... хоть до конца июня бы доносить. если что, малыша хоть спасти можно будет. а сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, Слава Богу, что с вами все в порядке!!! Чта вы пережили, бедненькие :shock:

Береги себя пожалуйста, ты нам тут нужна - в этой темке и с мальчишкой в пузе :D

Дюймовка, поздравляем с отпуском! Это просто здорво! Теперь можо будет заняься собой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера окончательно расстались с папашей моей малышки. Вот такие дела. Давно к этому шло, а все-равно паршиво на душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, :shock:

Хорошо, что все хорошо!!!

Берегите себя!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, Слава богу все обошлось, береги себя и малыша! ;)

Полли, Давно с тобой не пересекались... с неделькой тебя! мне как и тебе осталось 17 недель, или даже меньше! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, Sunrise, Oll спасибо девочки. Так что я снова с вами :) и хотелось бы, чтоб до самого конца срока!!! :beg:

 

Полли, как же так. Это уже окончательно и бесповоротно? я знаю много беременюшек, которые из дома уходили к маме, или мужа выгоняли, а потом возвращались...

что же не сложилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur хорошо то что хорошо заканчивается. берегите себе и прочь всякие мысли по поводу июней, июлей...все будет в срок и просто замечательно :grin:

Дюймовка завидую белой завистью, а то мне на работе уже объявили, что если замены не найдем, то и рожать на рабочем месте будем :blink: в шутку конечно, но как говорится в каждой шутки... :sorry:

Полли, а может это так беременный мозг бунтует, успокоишься и все наладится. у меня вот подруга, тоже на 7-ом месяце от мужа уходить собиралась, малевке уже 2 годика и все ТТТ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да нет, все уже окончательно. И это не мой мозг, а его. Малыш у нас был запланированный и желанный, в два месяца Б он передумал, просил сделать аборт. Потом узнала, что он начал мне изменять. Ну и уже 2 месяца в таком разладе, а вчера все окончательно выяснили. Так что мы расстались из-за "беременного" мозга нашего папаши. На самом деле произошло это еще раньше, просто вчера расставили все точки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, ты аккуратнее береги себя и на самом деле что за разговоры про конец июня, ты забыла что ли как наша темка называется детки-СЕНТЯБРЯТКИ( ну ладно на худой конец последняя неделя АВГУСТА)но ни как не июнь

Полли не грусти как я сама себе иной раз говорю, всё что не делается все к лучшему, все будет хорошо, главное вас ДВОЕ и вы сила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan! "Агушу" попробую обязательно! А гречку с овощами я и так оч люблю, но видно не действует!

Дюймовка! Клево-клево! Уже в отпуск! А я боюсь уходить счас с работы. Мне кажется я с тоски повешусь и на 3-ий день обратно на работу прибегу... Даже уже не знаю - хочу ли уходить в декретный! Работа любимая, спокойная.... Мама правда не одобрит, если я не выйду в декрет! Запилит...

Fleur, ужас, ужас! :shock: Надо ж было такому приключиться! И что это за анализы еженедельные, которые надо 3 часа ждать?! А эта подпись под аватарой - это все Aswan! Затеяли менять "звания" участниц форума. Теперь звучит типа так: зашла на огонек - решила остаться - завезла вещи - постелила коврик ну и т.д.

Вообще я дергалась в Турции - у меня тож были жидкие выделения, не так чтоб штаны насквозь, но ежедневка была мокрая. Тож дергалась - боялась подтекания. Потом решила, что если по чуть-чуть, то даже если подтекает, то не сильно. Околоплодные воды восстанавливаются, а если брешь небольшая - то наверно заживет. Сейчас как будто прекратилось... Тоже не знаю - что это было?! Так может... просто выделения...

Полли, ну может и неплохо, что расставили все точки над "Ё"... Когда отношения тягомотные - тож ниче хорошего, тем более, что он с какой-то бабой уже!

Кстати, хочу заметить, что наличие у женщины ребенка многих зрелых самодостаточных мужчин привлекает!

А в древней Руси женились исключительно на беременных женщинах (беременных не обязательно от будущего мужа). Это значило, что в доме будут наследники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Fleur! Ты про июнь думать брось! Надо донашивать обязательно самой! Ничего хорошего в этих "барокамерах" для недоношенных младенцев нет! У детишек травма на всю жизнь и проблемы со здоровьем!

Берегите себя! И может договориться с врачем на платные анализы где-нить в Инвитро без очереди. Здоровье-то дороже! Шутка-ли 3 часа в очереди натощак?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, кстати, меня тут озарило! У меня казявочка в тазовом предлежании, очень любит позабавить мамочку барабанной дробью по мочевому пузырю. У меня пару раз выделялось небольшое колличество мочи из-за этих упражнений, хотя недержанием не страдала никогда, скорее наоборот - держала всегда до последнего :) Может у тебя базюзька так извернулся и стукнул по мочевику - что из него много вытекло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то все замолчали... Неинтересно как-то!

Хотела похвстаться! У меня молозиво начало выделяться - вчера на лифчике обнаружила следы. Теперь следующая забота - купить прокладки в бюсгалтер и желательно "беременный" бюстгалтер. Хочу может в выходные на Кожуховскую съездить в фирменный магаз Тонус-Эласт. Мне там одна модель насисничка понравилась :grin: И бандажи может присмотрю!

 

Записалась на 3Д УЗИ в субботу. В Он-клиник в итоге... Чуть с ума не сошла в поисках места, где сделать! Юнона - слишком далеко территориально, в "Заботе" Донов в субботу не принимает, в Арт-Меде вообще аврал - запись чуть ли не за 2 недели, остались только врачи, не специализирующиеся на УЗИ беременных... Катастрофа! Короч, в Он-Клиник стоит 3Д без допплер 2500р. По-моему везде так... Или почти так. Отчитаюсь в понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за комплименты пузику,мы недавно переезжали на новую квартиру и забот было выше крыши,а сейчас вот вырвалась в инет :D

Были на узи,у нас все оки, ПДР поставили на 12 сентября,мальчик подтвердился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..... А эта подпись под аватарой - это все Aswan! Затеяли менять "звания" участниц форума. Теперь звучит типа так: зашла на огонек - решила остаться - завезла вещи - постелила коврик ну и т.д.

....

 

если честно, то я в этом не участвовала.....мне и старые названия нравились....это всё Лесечка затеяла.....так что терпите ;)

 

Fleur, сочуствую !

я бы тоже напугалась.....

но часто читаю про подобное, так что возможно и нормально доносишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...