Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Любознательная-будущая мама :), посмотрела сайтик - страшненько если честно! Кто-то вывешивал фотки с родов в Индии в ванной с водой - более эстетично! А "советские" роддома какие-то не фотогеничные! Опять хочу рожать в ПЕринатальном! Там палаты красивенькие и креслица современные!... :scratch: даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девченки,посмотрите какой я сайтик нашла :blush: может кому то интересно будит ;)

Ссылки скрыты.

 

что-то кровищи многовато..... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksankaбудущая МАМкА, у меня желудок просто каменный!!!! Поэтому я тебя прекрасно понимаю, бывало не делала это дня по 3 - жутко мучалась!!!

Значит что помогало:

Дюфалак (сироп). Выпила литр, но дальше уже действовать перестал.

Теперь: пью каждый вечер кефир с ложкой раст. масла 2 раза в день Эубикор (это типа отрубей, в аптеке купи). Вечерний пакетик высыпаю прямо в кефир. Кефир обязательно сегодняшний или вчерашний (не старше). Ну и побольше фруктов и свежих овощей. Ем пол кило черешни, запивая кефиром :D , мама смотрит на это с ужасом.

Уже писала эти рецепты, мне реально помогает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali-c, спасибо за позитивные пожелания!

Slasty, у меня побаливает поясница - и тоже больно на одной ноге стоять! Меня спасает бассейн - как позанимаюсь, дна 2-3 в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли писала: " вот интересно стало - насколько дорогая это процедура? И можно ли ее беременным? У меня вообще не очень с деснами, сейчас вроде не беспокоят, но кровь бывает, когда зубы чищу. Врач говорил о том, что надо бы что-то сделать."

 

На счёт можно - однозначно можно, мне делала квалифицированная врач, на счёт стоимости, у нас в городе стоит 140 руб/зуб, отдала за все 4,5 тыс

вот ссылка на описание этой процедуры:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт болей: у меня стали какие-то прострелы в пояснице появляться по типу того как если резко повернуть голову и может в шее щёлкнуть, так у меня так щёлкает в пояснице без видимых на то причин, не приятно, стала носить бандаж для поддержания спины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могет у меня что не то или как, но у меня ничего не болит(ттт)мелкая само спокойствие(наверное папин характер), но ведать понимает что мы на этой неделе с ней последнюю надалю работаем, так вот тока по приходу на работу проявляет себя, а так вообще не видать не слыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я смотрю что теперь у вас почти у всех пузики-девчушки, мальчики то еще у кого есть??? :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, привет!!!

у нас мальчик, только мы пограничники сентябрь-октябрь

в октябрятах пацанов почти уже на фут.команду набралось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, привет!!!

у нас мальчик, только мы пограничники сентябрь-октябрь

в октябрятах пацанов почти уже на фут.команду набралось :grin:

 

А в сентябрятках девченок - на группу поддержки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, ага ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, может нам тоже создать табличку ,как в соседней ветке ?

Я попробую начать на 1-й страничке....

а вы меня правте,если что ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, может нам тоже создать табличку ,как в соседней ветке ?

Я попробую начать на 1-й страничке....

а вы меня правте,если что ;) :wave:

 

 

Отличная идея!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готово !

смотрите на 1 страничку !!!

если кого забыла или неправильно написала - пишите в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, спасибо! Теперь можно сразу все данные увидеть про всех девочек :good: :good: :good: , а не искать в теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, :good: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hooope - допплер, это когда сосуды смотрят, отвечающие за питание казявочки, замеряют: нормальное ли в нах кровообращение! Выглядит, как просто УЗИ, только не очень все понятно.Было немного похоже на УЗИ сердца, даже звук включили - похоже на звук изгибающейся пилы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, И меня к вам! Мне сказали, что 22 сентября я обязана на столе в наркозе валяться с кесаревым! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, мы сынульку ждем,допиши плиииз,шевелюшки с 18-19 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, если в аэропорту на регистрации - то 100 $ или типа того! Ну, если повезет канешна... Любознательная-будущая мама :), интересно тебе срок поставили! Может малышатик уже сильно развитый??? :scratch: 4 сентября - это я себе сама подсчитала с помощью нехитрой програмки на любом "беременном" сайте. Тетки в ЖК по результатам УЗИ скинули мне со срока 5 деньков! По их расчетам пока рожаем 9 сентября, а в декрет 2 июля... Мне правда тут на работе объяснили - что у теток старой закалки рефлекс - надо беременной попозже дать отпуск! Вот они и стараются. Вернее, они поставили мне декретный срок, а в 32 недели установят дату родов я думаю :scratch: Начинаю на теток из ЖК злится! Направили на дополнительную консультацию в 1-ую инфекционную Там началось! Ах у Вас прописка подмосковная, значит к нам - за деньги! Блин, я каждый месяц в Московское здравоохранение кучу денег с зарплаты отчисляю, потому что она у меня "белая"! Страховка у меня Московская! Че им еще надо?! :mad: 2000р ни за что! И анализы мне эти на фиг не нужны, я знаю что все в порядке. 100 раз до Б проверялась! Сплошной развод!

natali-c, спасиб за советик! Пока как будто наладилось! Раз в день осиливаю добросовесно.

 

pomatushta,я даже незнаю и вообще не понимаю врачей :eek: меня в декрет отправляют 27июня,все и на работе в шоке,ведь 3го контрольного УЗИ не было и стадию развития малышика врач незнает :scratch: ..ох..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), Декрет - это они по 2-му УЗИ выставляют! Видно тети у меня экономят бюджет моей фирмы... Короч, бред! Я надеялась 25 июня выходить. А сейчас понимаю - что все равно, хочу может до середины июля поработать! А то - скучно дома сидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), Декрет - это они по 2-му УЗИ выставляют! Видно тети у меня экономят бюджет моей фирмы... Короч, бред! Я надеялась 25 июня выходить. А сейчас понимаю - что все равно, хочу может до середины июля поработать! А то - скучно дома сидеть!

pomatushta,я тоже хочу до средины июля поработать,но бухгалтер выгонит меня по декретному отпуску с 27.06.08 или как? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), У нас наша "первая" беременная до сих пор работает. Объяснила так: что ты можешь выйти в декрет и получать свои декретные (не знаю сколько там насчитают, но не больше основной зарплаты без надбавок), а можешь продолжать работать и получать зарплату. Она правда как-то не на весь день приходит, но все равно - больше декретных видно получается!

Я даже не из-за денег хочу работать, а для души ;) Может тоже на неполный буду выходить - часов на 6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, может нам тоже создать табличку ,как в соседней ветке ?

Я попробую начать на 1-й страничке....

а вы меня правте,если что ;) :wave:

 

 

Замечательно получилоь)))) :good:

Кстати, нас, сентябрьских мамочек, оказывается так много :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! ASwan! Табличка суперрррр! Нас так много! У меня вышло: 14 девочек, 10 мальчиков и 12 сюрпризов! Мальчиков не так уж и мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...