Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Куся+, думаю нам поможет его величество Случай! Позовут может на званый ужин, ничего рассказывать не придется - пузо за километр видать!

Правда, мы довольно часто тусуемся с мужиным братом, он с родителями аккурат живет - ну если он заметит НАКОНЕЦ!!! то получится, что он нас рассекретит! Наверное через брата - хуже... Обидется могут.... А может так обрадуются - что и все по барабану!

 

Sunrise, Курантил мне тож в ЖК прописали. Грят курсами надо пить, по 1-ой таблетке 2 раза в день 3 недели и 3 перерыв. Я пропила 2 недели... Щас перерв уже недель 5 :grin: Чет я и так всего полно в себя пичкаю! Тут писали, что для крови Хофитол хорош и фолька. Они безопасные, вот их и буду пить. Сдала недавна на всю эту свертываемость - если дело будет плохо, возобновлю Курантил, а пока не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan , почитала твою историю, пришла в полный ужас и поняла, что рожать буду только под наркозом, до этого ещё сомневалась... на счёт платных родов, я это давно решила, но я думала ,что даже если платно, все равно будут требовать и карту и сертификат, разве не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, вообще-то в ЖК действительно можно и не ходить. Если больничный на работе не нужен - то гори она синем пламенем! Я вот от платной своей врачихи только поэтому вынуждена была перейти в ЖК (она перешла в новую клинику - такм еще не было лицензии на выписку больничных).

А родовой сертификат и непосредственно в роддоме выписывают - это не проблема! Да и за деньги все это неважно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan , почитала твою историю, пришла в полный ужас и поняла, что рожать буду только под наркозом, до этого ещё сомневалась... на счёт платных родов, я это давно решила, но я думала ,что даже если платно, все равно будут требовать и карту и сертификат, разве не так?

нет... по контракту ничего не нужно...

После заключения договора( в 36 недель) они сами тебя обследуют и по результатам решат способ родов...

Не всё так страшно....у многих девочек таких кошмариков нет,они и у меня были только по причинам:

- я рожала бесплатно

- мне не делали обезболивания

- была стимуляция и прокол пузыря (при стимуляции всегда больнее !)

- накололи гормонами в больнице-вот и плацента приросла

- "повезло" с наркозом.....

 

Всего этого я стараюсь избежать в этот раз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна подружка, прописанная в Ржеве, живет счас в Подмосковье, приехала в роддом со схватками. Там правда была определенная договоренность, но "своего" врача не оказалось. Анализов у нее особо не было, и ничего особо по правилам не было. В приемке к ней было начали придираться - у вас того нет, сего нет... А она говорит - а я за деньги буду рожать. Как врачиха в лице переменилась! Ах-ах-ах! А как вас зовут? Выучила ее имя, только по имени обращалась, все роды была на подхвате! Сама доброта.

И никаких особо документов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, За деньги они всегда сама любезность, а бесплатно хамят частенько! :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки самое лучшее, любовь со свекровями на расстояние и тем она сильнее, чем дальше мы друг от друга находимся. Неужели мы такими же будем????????? Ужас!!! :banghead:

Девочки, вот занялась я аптечкой для мелкого, а там есть такой пункт, как газоотводная трубка, если кто знает, что она из себя представляет и как ей пользоваться буду очень благодарна. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, прочитала твой рассказ и волосы на голове дыбом встали :shock: , кошмар какой-то. А какие тебе гормоны во время сохранения кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan , а декретные? если в деньгах нет особой нужды понятно, но за 140 дней так-то нормальная сумма получается, грех отказываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, прочитала твой рассказ и волосы на голове дыбом встали :shock: , кошмар какой-то. А какие тебе гормоны во время сохранения кололи?

мне не говорили...

но я у медсестры выпросила инструкцию к одному из препаратов - что-то типа женских гормонов (возможно прогестерон,но уверенности нет). Что кололи ещё-не знаю.....в день около 10 уколов...и так 1,5 месяца...живого места просто не было...

alexxx Сегодня, 08:17

ASwan , а декретные? если в деньгах нет особой нужды понятно, но за 140 дней так-то нормальная сумма получается, грех отказываться

я работаю сама на себя....потому никаких выплат быть не может ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, прочитала твой рассказ и волосы на голове дыбом встали :shock: , кошмар какой-то. А какие тебе гормоны во время сохранения кололи?

Согласна с Кусей,рассказ,что -то ужасное и страшное :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, прочитала твой рассказ и волосы на голове дыбом встали :shock: , кошмар какой-то. А какие тебе гормоны во время сохранения кололи?

Согласна с Кусей,рассказ,что -то ужасное и страшное :eek:

 

да не так всё страшно......я только 10 лет после этого беременеть не хотела :grin: ;)

 

на самом деле - ТАМ на сайте есть рассказы и пострашнее (особенно про кесарево),ссылок приводить не буду ;) ...а есть и милые невинные рассказики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, прочитала твой рассказ и волосы на голове дыбом встали :shock: , кошмар какой-то. А какие тебе гормоны во время сохранения кололи?

Согласна с Кусей,рассказ,что -то ужасное и страшное :eek:

 

да не так всё страшно......я только 10 лет после этого беременеть не хотела :grin: ;)

 

на самом деле - ТАМ на сайте есть рассказы и пострашнее (особенно про кесарево),ссылок приводить не буду ;) ...а есть и милые невинные рассказики :)

 

 

Это про меня! :grin: Очень удачное кесарево и для меня и для ребенка! Все просто замечательно... дай Бог второй раз так же и все кто на это идет тоже! Бывают и хорошие истории... в любом случае это того стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Мы с тобой как-то обсуждали роддома, 4-й же закрывается, так вот моя врач из этого самого 4-го советует настоятельно 10-й но платно! и только в платное отделение! Прочла условия у них не плохие за деньги, теперь врача вот выбираю. А ты что-то присмотрела? Моя врач единственное что сказала, чтоб в 25-й не лезла, говорит, что рекламы много, а вот качество! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Мы с тобой как-то обсуждали роддома, 4-й же закрывается, так вот моя врач из этого самого 4-го советует настоятельно 10-й но платно! и только в платное отделение! Прочла условия у них не плохие за деньги, теперь врача вот выбираю. А ты что-то присмотрела? Моя врач единственное что сказала, чтоб в 25-й не лезла, говорит, что рекламы много, а вот качество! :scratch:

я уже для себя чётко выбрала роддом...

это в г. Видное,правда от меня оооочень далеко...

Но там, во-перых практикуют вертикатьлые роды,а во-вторых оч. хорошие условия...

Контракт на одноместную палату=55 000 руб, на 2-хместную = 38 000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Понятно. В 10 вертикальные не практикуют. Но 1-местная палата 34-35 тысяч, 2-х местная 28-29, если расценки не изменятся, то так! А про Видное я слышала, говорят, что там не плохо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, про 10-й тоже неплохие отзывы

Ссылки скрыты.

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Хорошие, но только о платном этаже, в остальном здании судя по всему отсутствие какого-либо ремонта и полчища тараканов. Но я же платно, мне по фигу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Oll, нет расценки в 10 тоже уже изменились. Я искала страховую компанию где контракт в 10 стоит около 28-29 т.р. - не нашла, звонила в платное отделение - сказали, что естественные роды или кесарево - 34 т.р.(Семейна страховая комапния).Ждут на заключение контракта только с 36 недели, как и везде.

 

Другой вариант нравиться мне еще в роддом 6 на Белорусской - контракт на роды в 2-хместной палате 36-38 т.р., но далековато от Коломенской... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali-c, Ну, около 40 так и расчитываю! Ты туда собралась??

Для меня главное не далеко от дома, иначе не выйдет, помошников у нас нет... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кроме 7, это ближайший роддом от меня. До него я точно успею доехать... 2-хместная палата там 34800, а 48000 семейная.

 

В 7 еще дороже, но меня туда хочет отправить моя Г из ЖК по направлению.Отзовы о нем 50 на 50.Особенно не нравиться в нем по отзывам отношение к детишкам медсестер. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali-c, Ну, если ты платно, то какая разница куда твоя Г хочет тебя отправить!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хочет перестраховаться из-за эндокринных проблем (надпочечники), там такими как я занимаются. А мне хочется просто родить по человечески.Тем более проблемы во время беременности от меня пока отошли :beg: .Поэтому у меня смятение в голове...

 

И вообще, согласна с ASwan толку от учета в ЖК никакого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali-c, А я платно при 4-ом роддоме наблюдаюсь, они меня особо не трогают, тупо хожу сдаю необходимые анализы, а они их комментируют! Меня такое положение вещей устраивает... еще и с 2-х летним пацаном прихожу, он там ужас че творит, а они улыбаются, развлекают его, пока меня врач осматривает! Для меня самый большой плюс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прихожу, начитаюсь в инете о своей проблеме и жду когда она мне что-то предложит (УЗИ, анализ...),она молчит. После чего я начинаю ей задавать профессиональные вопросы и намекать, что по сроку пара бы проверить то-то и то-то... Спасение утопающих дело рук самих утопающих :grin: !Пофигизм полный!

 

Без моих намеков как-то она поздно вспоминает обо всем, а я пила в начале беременности гормон, что требует постоянного контроля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...