Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Кариночка, поздравляю с хорошим узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Были у Г, она померяла пузяку и сказала что на полные 32 недели тянет!!! мамочки!!!у меня уже полторы растяжки прям на пупке появились(( Девочки я рвусь по швам помойму и ни виши ни бандаж не помогает, у кого появилась растяжечка хоть одна что вы делаете? я была уверенна что меня минет сия чаша, что уж я то без единой растяжки обойдусь((( вес не набираю, меньше есть стала горазда чтоб бигемотиком не остаться. Сказали если естественные роды то на 38 неделе рожать, если КС то на 37. С КС все понятно а вот естественные они вызывать чтоли будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksankaбудущая МАМкА, не знаю, что врач имел ввиду,но:

- двойня обычно сама рождается раньше времени

- ни за что не соглашайся на стимуляцию ! когда роды вызваны противоестественно,то это ооочень больно и часто заканчивается грустно.......одно из двух - либо КС либо жди естественных схваток....

 

Можешь стимулировать их сама (с 36-37 недели):

- пить настой из листьев малины

- секас

- побольше физических нагрузок...

;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksankaбудущая МАМкА, малыш, не расстраивайся по поводу растяжек!!! Про Виши я слышала, что многим не помогает - может что другое попробовать? Вообще это индивидуальные особенности кожи. Рассасывать растяжки (если уже появились) помогает крем Контрактубекс (оч. хороший, даже от рубцов помогает). Правда можно ли его при Б - я не знаю, можно узнать в аптеке.

А тебе сказали, что можно самой рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня пуз начал расти не по дням, а по часам!!! Даже страшно становится!!! Завтра выложу новую фотку.

А еще он у меня низко почему-то, уже переживаю - а как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, у меня там вообще пара хороших арбузов поместится :grin:

Даже фоткаться страшно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а в первую Б такой же большой пузик был?

Меня пугает не сам размер, а темпы роста :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, ага ! точь-в-точь !!!

мне все говорили -"двойня!"....ну там не только двойня поместилась бы ;) :grin:

Дальше-больше будет :grin: ....без бандажа ваще не реально носить станет....хоть я бандаж щас и не ношу,но у меня на брюках такая резинка,что поддерживает...без этого дела вообще бы передвигаться не смогла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, мы к вам вернулись, лежали в больнице (одыхали), вес мы теряем, но пузико растет не могу к нему привыкнуть,сегодня сходили купили кроватку мелкой, заказали комод с пеленальным столиком.Врач в роддоме сообщила что ждет нас в последнюю неделю августа на плановое кесарево, вот и решилась уже начать готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, а почему кесарево ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Полли, не переживай, у меня пузико тоже больше внизу. Бандаж я не ношу, так как бэби на попке сидит пока. А ты носишь? Может когда будем бандаж носить, живот приподнимется?

 

Асван, ты уже так много набрала, а в прошлую Б сколько? Я вот переживаю по поводу своих 9 кг. я сейчас как и ты вешу 81 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, Я тоже жду планового кесарева , срок у меня где-то с твой. НО почему так рано на операцию, на какой неделе обычно делают плановое кесарево????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, по набранным килограммам я тебя догнала ;) У меня от начала беременности тоже уже +9!!! Даже страшновато становится, до этого прибавляла по 200-300 грамм за 2 недели, а тут сразу больше двух прибавила.

А животик (или талия?) уже 89см :grin: Что же будет дальше????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksankaбудущая МАМкА, мне кжтся, что автозагар - бяка! Надо на тюбике почитать - может че написано?! Напр. на средствах от целлюлита, содержащих кофеин написано, что беременным ни-ни!

А крем для кутикулы - как комариный укус!

 

 

pomatushta, про автозагар полностью поддерживаю - я, например, его даже до беременности плохо переносила. А вот на счет антицеллюлитного крема ты меня озадачила. В прошлом месяце я использовала целый тюбик, правда на живот не наносила - только на ягодицы и "ушки". Но никаких предостережений на счет беременности там не было... хотя состав я тоже не смогла обнаружить, видимо он был указан на коробке, так что неизвестно содержался в нем кофеин или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асван, ты уже так много набрала, а в прошлую Б сколько? Я вот переживаю по поводу своих 9 кг. я сейчас как и ты вешу 81 кг.

в прошлый раз набрала 25 кг...

Надеюсь, что в этот раз не перевалю за эту цыфру ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кесарево прежде всего по тому что плохое зрение и глазное дно смешенно(боятся врачи , перестраховываются)

А кесарить будут сказали на 38 недели(ориентировочно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, я бандаж не ношу и не собираюсь. Нам на курсах сказали, что помощь от него не особая и не всем, а если снимать-одевать по нескольку раз в день, то ляльку наоборот туда-сюда тягаешь, плюс еще и сдавливаешь. Нам советуют носить только если с ним прямо намного легче физически себя ощущаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня на далекое расстояние пешком пошла и поняла, что пора одевать бандаж, а то спинка болеть начала и живот вниз тянет. Девочки как вы дома от жары спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, у нас жары нет, скорее скоро вымерзнем тут!

А у меня сегодня к вечеру ноги подотекли. Правда, почти весь день на ногах и в туфлях. Неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, везет вам, а у нас и в квартире нечем дышать и на улице душно.

На ночь прохладный душ для ног и поднять ноги выше уровня сердца, ножки отдохнут и отек спадет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ну насчет везет - можно поспорить. С начала лета - теплых дней еще и не было!!! И весной - всего 3 !!!!! Надоел этот мороз, ходим в куртках, дома сыро и промозгло.

А за совет - спасибо! Правда душ не получится - меняем ванную и как раз сегодня - старую сняли, а новую еще не поставили. А вот ножки повыше сейчас закину :) просто неприятно, что уже и ножки начали отекать. Хотя может с непривычки: я уже третий день без машины, она сломалась, хожу много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, зато вам дышать легче. ;) А я так жду дождей и прохлады :rolleyes: . За совет не за что, а водички холодненькой в тазик налей и минут 15 посиди, если не лень ;) . Может это временно, не стоит заранее расстраиваться, а может и из-за того, что пешком много ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже стоит жара, в душ по раза 3 хожу, муж смеётся, говорит не угодишь на вас женщины, было холодно не ладно, стало жарко опять не то, а говорят это лето жарким обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, померяла сегодня себя и ,конечно, взгрустнулось:

- объём живота = 98 (похудела немного,видимо был отёк)

- бёдра = 114 (+15 см. к тому,что было)

- под грудью = 83 ( + 9 см. к тому, что было)

- грудь = 110 (+12 см. к тому, что было...но тут у меня возражени нет :grin: ,хотя мужу не нравится)...

Вес всё тот же = 81 кг.

 

Купила и вчера первый раз надела гольфы притивоварикозные (варикоза нет-есть отёки)...дорогие жуть !, но помогают прекрасно ;) Рекомендую, у кого такие же проблемы ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, эти гольфики тебе от отеков помогают? И какие именно - их же так много сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...