Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

ASwan, а солевые ванны не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan, а солевые ванны не помогают?

знаешь, я так устаю к вечеру после работы (домой раньше 23.00 не приезжаю обычно)....что доползти до ванной...сил нету :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, очень тебе сочувствую. Крепись до декрета, там полегче должно быть и времени побольше. А тебе совсем ничего не помогает? Может таблеточки какие попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, очень тебе сочувствую. Крепись до декрета, там полегче должно быть и времени побольше. А тебе совсем ничего не помогает? Может таблеточки какие попить?

 

к таблеточкам отношусь плохо.....

знаю, что отекают только ноги,а с ребёнком всё ок...буду мучиться дальше :cray:

а декрет.....

ээээээ...а я в него не пойду :blush: ,мне работать надо... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну тогда тебе терпения и сил. Будем надеяться, что лето не очень жаркое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я со своей утолщенной плацентой((( Прокололи мне курс всяких уколов, потому что из-за толстой плаценты ребенку может не хватать питательных веществ и кислорода. Каждый день врач спрашивала - просыпаетесь ночью от толчков? Такого не было, поэтому отпустила она меня гулять до 1 июля. А сегодня ночью я проснулась от толчков своей дочки((( Это значит ей кислорода не хватало сильно, вот она, бедняжка, билась сильно. Встала, походила, подышала глубоко, вроде успокоилась.

Страшно, девочки. К врачу боюсь идти, просто боюсь. На УЗИ платное денег нет, бесплатное только по направлению от врача. Думаю, если сегодня будет ночью толкаться, пойду сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, у меня тоже ночью, но в основном под утро сильные толчки. Это что, кислорода не хватает? Что-то ты меня напугала прям... Я вроде гуляю ежедневно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, если есть такие факторы, как утолщенная плацента или еще что-нибудь, что вызывает беспокойство врачей, то скорее всего ночные толчки от нехватки кислорода. Если по УЗИ все нормально - то беспокоиться не стоит. А вообще я сейчас почитала, малыши как раз ночью и начинают на этом сроке буянить, это уже после 32-34 недель они входят в режим мамы и по ночам спят.

Это у меня просто такая ситуация, что чуть что начинаются подозрения на самое худшее. Лечить надо было свои гарднерелы еще до беременности, сейчас вот дите невинное из-за моей лени страдает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka, а ты читала темку viewtopic.php?f=10&t=5115&st=0&sk=t&sd=a ?

на сколько же у тебя плацента утолщённая,что положили в больницу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, нет, не читала, пойду гляну сейчас. В 22 недели было 36 мм, степень зрелости 0, это точно из-за инфекции и на "просто особенность" не спишешь. В больнице я не лежала, днем просто ездила уколы ставила - куча витаминов и рибоксин. Напугала меня просто врач этими ежедневными распросами про ночные шевеления. А еще у меня самой клаустрофобия жуткая, и как представлю, что внутри меня малявка в тесноте и темноте от недостатка кислорода страдает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan какая красивая фотография!!!О такой фигурке можно только мечтать!А ты вот сама себя не ценишь!Я тоже о себе так говорила- ой,у меня попа большая,ой у меня целлюлит,ой второй подбородок растет,я толстая :cray: А в консультации на таких толстушек насмотрелась,что отношение к себе сразу поменялось...Я еще ничего,слава Богу!И ты красотка!Со стороны виднее! :thumbsup:

Я сегодня тоже фото в галерее разместила,ждемс...

Вычитала информацию про родинки.Пишут что если родинка располагается на гениталиях,то дети будут очень красивые!У меня там есть родинка,и у мужа тоже ,проверим теорию после рождения.

А кстати хотела спросить,вам сны про деток часто снятся?Мне почти каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, главное не паникуй. А то малыш уже на таком сроке все чувствует. Гуляй побольше и заряжайся только положительными эмоциями. Не накручивай себя, верь в лучшее и увидешь результат. Я тоже ужасная паникерша, но в период Б заставляю себя думать только о хорошем и настраиваться на позитив!!! :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, спасибо !!! :Hello:

как я и писала...фото мне сильно льстит...на самом деле я толстая с огромной попой (это я ракурс выбрала наименее устрашающий) :grin:

 

А мне ребёнок не снился никогда... :(

Мужу что-то там снилось....мне нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асван, отличный пузик, комплекция у нас одиноковая кажись с тобой (у меня рост 172 см и вес сейчас 81 кг), только у меня грудь поменьше)).

Куся+, у тебя такое пузико уже приличное!!! Мне до такого еще расти!!! У тебя наверно срок побольше моего :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, и у меня ТАМ родинка!!! Правда я и так не сомневаюсь, что принцесса моя красивой будет :D

А я сейчас, получается, хвастаться что ли буду? У меня рост 178 и вес 72 :blush: Правда все равно знаю, что и где наросло лишнего. А вот пуз у меня маленький, хотя дочь 34 см уже. Как же она там бедная помещается?

Dashka, ты и правда не паникуй. У меня вот она с вечера, когда укладываюсь, активничает. На курсах сказали, что это нормально. Ты нам обязательно расскажи, как и что и не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka, главное не нервничать! Ты сама себя накручиваешь на счет клаустрофобии у малыша. Наоборот, по-чаще думай, о том, как там в твоем животике хорошо - тепло, мягко, приятно...

А ты какие-нибудь упражнения делаешь, зарядку для беременных, например? Просто упражнения дают нагрузку на организм, соответственно, ты дышишь чаще и малышу больше кислорода и всяких питательных веществ поступает. Только делать надо обязательно в хорошо проветренном помещении (лучше на улице или с открытой форточкой, но так, чтобы не дуло) и не напрягаться, чтобы усталости не было. В конце - хорошо сделать упражнения на дыхание и расслабление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асван, отличный пузик, комплекция у нас одиноковая кажись с тобой (у меня рост 172 см и вес сейчас 81 кг), только у меня грудь поменьше)).

 

в том то и дело,что не такая ;)

У меня рост всего 163 см.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не нервничаю, наоборот, слишком долго себя успокаивала - а, инфекция ерунда, и не с такими диагнозами рожают, ну и в том же духе.

Насчет упражнений - мы переехали в новую квартиру, поэтому сейчас мне нагрузок хватает с ремонтом, уборкой бесконечной и так далее. В субботу собираемся на рыбалку с ночевкой, вот там надышимся и отдохнем, главное, чтобы дочка дотерпела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, я последний раз фоткала пуз месяц назад на 26 неделе, сейчас мы гораздо больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут обратила внимание... ну даже не знаю как сказать.... мне показалось, что у меня лобок жирный стал :blush: как будто под кожей слой жира нарос. У вас нету такого?

А я его и не вижу из-за живота, давно уже "зеркальная болезнь" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan пузик просто прелесть :good: и кто это на себя нагаваривает по поводу толстости попы??? кстати принимайте в ряды 81 килаграммовых)))) муж уже центнерчиком называет)), но как то я явно по объемней смотрюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асван, отличный пузик, комплекция у нас одиноковая кажись с тобой (у меня рост 172 см и вес сейчас 81 кг), только у меня грудь поменьше)).

 

в том то и дело,что не такая ;)

У меня рост всего 163 см.... :(

Асван, отлично смотришься, странно даже про вес твой... у меня рост 165 и вешу я сейчас 65 кг, так выгляжу куда толще...может у тебя кость тяжёлая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не нервничаю, наоборот, слишком долго себя успокаивала - а, инфекция ерунда, и не с такими диагнозами рожают, ну и в том же духе.

Насчет упражнений - мы переехали в новую квартиру, поэтому сейчас мне нагрузок хватает с ремонтом, уборкой бесконечной и так далее. В субботу собираемся на рыбалку с ночевкой, вот там надышимся и отдохнем, главное, чтобы дочка дотерпела :)

 

Dashka, желаю хорошо отдохнуть на выходных )))

А вот с ремонтом лучше поберечь себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня...эээээ...профиль и фас сильно отличаются....

Вот если б сделала фотку "мордой вперёд"....тады бы :swoon: :swoon:

 

а ваще, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-то принимал из вас пустырник??? Не могу в инете найти правдивую информацию, одни пишут , что можно, другие нельзя при беременности. Хотелось бы услышать ваши мнения. Была сегодня у врача и забыла спросить. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...