Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

maedchen, я принимала. Сначала обычный пустырник, а потом пустырник П, мне лично не очень помогал, но ребятенок был очень спокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

maedchen , я не принимала пустырник. Только вавлериану в таблетках. А ты успокоиться хочешь?

Девочки, а как вы ласково называете своих деток в животике? Я вот - "Роднулечка"! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, я называю доча или малышка ))) а когда не знала пол, называла пузожитель )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, у меня уже имя придумано, поэтому я и мои друзья называем ее Славка, Ярослава, Славочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan какая красивая фотография!!!О такой фигурке можно только мечтать!А ты вот сама себя не ценишь!Я тоже о себе так говорила- ой,у меня попа большая,ой у меня целлюлит,ой второй подбородок растет,я толстая :cray: А в консультации на таких толстушек насмотрелась,что отношение к себе сразу поменялось...Я еще ничего,слава Богу!И ты красотка!Со стороны виднее! :thumbsup:

Я сегодня тоже фото в галерее разместила,ждемс...

Вычитала информацию про родинки.Пишут что если родинка располагается на гениталиях,то дети будут очень красивые!У меня там есть родинка,и у мужа тоже ,проверим теорию после рождения.

А кстати хотела спросить,вам сны про деток часто снятся?Мне почти каждый день...

ASwan,ты просто красавица ;) .Я не заметила толстого нигде.А ты высокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maedchen, если реч идет о настойке то там однозначно есть спирт и я автоматически исключаю этот вариант, по поводу таблеток даже и не знаю...я когда надо пью валенрьянку форте или таблетки 2-4 обычной, мятный чай, теплое молоко тож не пло)) вкусненько и полезно...

Асти а мы так и продолжаем звать его пузожителем или пузлошником))) а то вдруг УЗИ опшиблось :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maedchen , я не принимала пустырник. Только вавлериану в таблетках. А ты успокоиться хочешь?

Девочки, а как вы ласково называете своих деток в животике? Я вот - "Роднулечка"! :D

Я называю масик или малышик.А муж назывет малой,а последнее время колобок :duel: ,так как пол ребенка незнаем,а малыш вечером в животике "катается" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы называем нашего малыша - пузиблинчиком :lol: Вычитала в каком-то журнале, сначала так смеялись, а потом прицепилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka, у меня тоже плацента толстенькая. Но УЗИ-стка сказала, что плацента "компактная", в диаметре 14 см что ли была, а толщиной 35 в 26 недель! Сказала, что это такая индивидуальная особенность! Может тебя парят? Если плацента не стареет - то может все хорошо? Мне казалось - что опасно когда плацента стареет и утолщается!

И ночью базюзька пинается, а вечером особенно. Врачей не поймешь - то плохо, когда не шевелится малыш, то плохо когда шевелится! Не угодишь!

А по поводу клаустрофобии в пузике - все фигня! Ведь малышик ничего, кроме вот такой вот мягкой и уютной матки ничего больше не знает - и это для него самое лучшее место обитания сейчас! Поговаривают наоборот! Первое время ребеночку после рождения лучше спать в маленькой корзиночке - так легче адаптироваться к новым большим пространствам!

Полли, у меня вообще все наружныые органы стали такие налитые-налитые, как у теток сильно взрослых! Уже немного стесняюсь в раздевалке в фитнесе ходить!! И внутри все налитое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maedchen , я не принимала пустырник. Только вавлериану в таблетках. А ты успокоиться хочешь?

Девочки, а как вы ласково называете своих деток в животике? Я вот - "Роднулечка"! :D

 

Очень хочу :grin: Пью валерианку, вроде помогает, но иногда прострелы дает. Повода для расстройств нет, а все тело в напряжении. :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, у меня тоже ТАМ родинка, правда небольшая. А у мужа на ЭТОМ просто прекрасное родимое пятно - по форме напоминает бриллиант :D Ну ... или лэйбл какала Фэшн-ТВ (тоже бриллиант!) :D Надеюсь на красивую карапузьку!

ASwan, присоединяюсь к девченкам! Отличный пузька! Ниче нигде не висит :) Все супер :thumbsup: Малышики мне снятся, но все больше лет 2-4. Позавчера вот снился например очень классный мальчуган!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, пузька клевый! Такой блестящий! Как начищенный пятак :grin: Молодцы! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, у меня тоже ТАМ родинка, правда небольшая. А у мужа на ЭТОМ просто прекрасное родимое пятно - по форме напоминает бриллиант :D Ну ... или лэйбл какала Фэшн-ТВ (тоже бриллиант!) :D Надеюсь на красивую карапузьку!

ASwan, присоединяюсь к девченкам! Отличный пузька! Ниче нигде не висит :) Все супер :thumbsup: Малышики мне снятся, но все больше лет 2-4. Позавчера вот снился например очень классный мальчуган!

а мне малыши не снятся :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, пузька клевый! Такой блестящий! Как начищенный пятак :grin: Молодцы! Растите здоровенькими!

Я принимаю это на свой счет! :D (хотя ник не мой указали :grin: ).Спасибо за комплимент!(если не мне то сори... :Hello: )Но я смотрю Slasty пузик свой не размещала в последнее время,так что...

На счет того как называете малыша в животике-я называю солнышко мое,и сынуличка.Иногда футболистом(потому что так маму футболит :grin: ,особенно при совместном просмотре футбола!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли я только увидела твое узи!!!такая красавица доченька!!!!!!!!!!!!Аж слезы навернулись!Здоровья вам целое море!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, пардон :) Всегда боялась Вас со Сласти перепутатьь - таки перепутала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, так вы на 3Д ходили?! Классная карапузька! Носик - плюшечкой хи-хи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, классный пузёныш :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в галерею свое пузико, а оно не появляется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, спасибо! Я и сама как смотрела - улыбка до ушей и слезы на глазах :D

pomatushta, ага, там было обычное ну и 3Д - пару картинок сделали. А носик :beee: сказали - не мой, но посмотрим, когда родимся :D

Куся+, ждем твое пузико :wave: обычно с утра выкладывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там специальную фотку для ASwan сделала, чтоб она на себя больше не наговаривала, а реально на толстяков посмотрела. ;)

Полли, а где можно твою доченьку посмотреть, что-то я нигде не видела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, в галерее узи. По-моему, самая последняя фотка. Ну или в мой профиль зайди - фотографии в галерее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: такая прикольная :good: , а носик остренький наверно будет и щечки такие халосенькие :clapping: КЛАСС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нам 30 неделек осталось немного времени до встречи с нашим любимым малышом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся +, поздравляю с недельками!!! Ты наверно у нас первая на очереди в роды! (судя по ПДР). Действительно, время быстро летит, вроде и лето еще особо не видели, а уже конец июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...