Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Куся+, спасибо за комплимент! А про узи не волнуйся - не поздно!!! Ой, а я на рынок что-то не заходила в последнее время....

Любознательная-будущая мама :), я вообще линеечки постоянно меняю - почему-то перестают работать :scratch: в чем причина - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любознательная-будущая мама :), попробовала сделать линеечку на этом сайте, на один день отстает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Любознательная-будущая мама :), я вот тоже с линейками замучилась! Глючные очень!

Вдекрет выхожу 2-го июля. Говорю: выхожу, но не знаю, что под этим имею ввиду. Работать все равно наверна буду, просто может по часам по договоренности? Не решила пока! Хвосты на работе остаются, не хочу никому оставлять.

А я вот в прошлую пятницу траванулась что ли?! :sick: До сих пор не могу понять чем :scratch: Но было так хреново - что чуть в обморок не упала! Сотрудница отвезла к себе домой (она тут рядом). я полтора часа отлежалась - и вроде ничего! После этого случая у нас целая волна отравлений прокатилась! То ли фрукты, то ли ... не знаю что! :scratch:

 

От изжоги только Фосфалюгель - остальное, как мертвому припарки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибо за комплимент! А про узи не волнуйся - не поздно!!! Ой, а я на рынок что-то не заходила в последнее время....

Любознательная-будущая мама :), я вообще линеечки постоянно меняю - почему-то перестают работать :scratch: в чем причина - не знаю.

Полли,Куся+ ,девченочки спасибо за рекомендации ;) сейчас пробую,а то начинаю нервничать :sick:

А меня с работы не хотят отпускать,а я все равно уйду :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за ответы по автокреслам. Почитала и переложила принятия решения по этому вопросу на нашего папу)) Начала задаваться вопросом о ДМС для младенцев и хранении в криоцентре стволовых клеток. И хочитца и колется. С одной стороны спать спокойнее с другой стороны так вериться что эти стволовые клетки не понадобятся. А по поводу ДМС наверное придется заключать...ищу детскую клинику гденить на Ленинградке может кто подскажет? так как прописаны в Солнцево а жить будем за Химками около Шереметьево.. с детишками в бесплатную не наездишься(( Вы уже задаетесь этими вопросами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksankaбудущая МАМкА, у нас детская пол-ка около дома 3 мин. пешком. Говорят и врачи там очень хорошие, поэтому над этим вопросом не задумывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ А про криоцентр?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksankaбудущая МАМкА, я в Гемобанк буду обращаться - там попроще, работают со всеми роддомами. Выдают какой-то пакет для сбора этой крови, договариваешься с персоналом (почти везде этой техникой владеют). Потом надо шустренько доставить этот набор в гемобанк (где-то на ВДНХ что ли). Короч, я в декрет выйду - буду разбираться и с роддомом и со стволовыми!

На счет хороших врачей - тож затыка, где их взять?! Я в Подмосковье с пупсом жить буду, у нас там через дорогу платная клиника - но отзывы отстой! По-моему, все уважающие себя мамаши ездят в Москву. Короч, у меня 2 пути: или согласиться на ту, что через дорогу, или подписать контракт в Москве выездом всех врачей на дом. Дорого, но прожженый бензин и нервы мои и малышки того я думаю стоят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksankaбудущая МАМкА, кстати - надо вам выяснить вопрос про бесплатную медицину. Наверное есть возможность наблюдаться по фактическому месту жительства?! Я вот прописана в подмосковье - веду беременность в Москве. А Солнцево и Химки - это же тоже самое подмосковье, значт страховка та же. По заявлению должны обслужить мне кажтся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, точно знаю, что по ОМС можно приписаться к поликлинике по месту проживания, а не прописки.

Хотя я думаю заключать договор на 1-ый год жизни. Там и врачи будут приезжать и клиника есть неподалеку от меня - хорошая. А то в поликлинике в малышковый день - такая давка!

pomatushta, Oksankaбудущая МАМкА, а зачем эти стволовые клетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает наши линеечки не всегда показывают правильный результат неделек? :blush: У меня 30нед и 1 деньа она рисует 29 :club: :mad:

У меня тоже на 2 дня ошибается почему-то, я уже не обращаю внимания, правда не понятно почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли,

viewtopic.php?f=20&t=6664&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5

 

Чет длинная вышла ссылка :scratch: Короч, есть отдельный форум, называется "Стволовые клетки. Нужно ли это нашим детям???". Его пока не прикрыли - можно почитать. Вообще, мнения разделились - нужны или нет. Но я решила, что брать буду! Хотя показаний нет особо не каких... Пусть даже говорят - что все это очередное вытрясание денег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стволовые клетки я читала, что пока еще нет эффективных технологий для их использования, пока только проводятся исследования и они применяются экспериментально. А нам предлагают похранить их до тех пор, пока развитие технологии шагнет вперед (лет так примерно 10-20), за что и придется, соответственно уже сейчас, заплатить большие деньги. Лично я склоняюсь к мысли, что это очередное вымогание денег, т.к. неизвестно, могут ли эти клетки храниться столько времени без потери своих лечебных свойств. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS !

у меня 2-й день подряд трусики с ежедневкой насквозь мокрые, пардон,.....

Думала ,мож потею, но не жарко.....

Жидкость прозрачная.....

неужели воды подтекают ???!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, вообще прозрачная? Т.е. на прокладке не остается пятен? Если остается - то это вроде не воды, так нам на курсах говорили. Ну у меня тоже бывает, что выделения усиливаются. А с мочевым (тоже извиняюсь) как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, может ребенок на мочевой давит и непроизвольно вытекает??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асван, лучше не тяни и к врачу вперед. Мало ли! Надо подстраховаться!!! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, вообще прозрачная? Т.е. на прокладке не остается пятен? Если остается - то это вроде не воды, так нам на курсах говорили. Ну у меня тоже бывает, что выделения усиливаются. А с мочевым (тоже извиняюсь) как?

 

да, вообще прозрачная.....

но я 2-й день и пью много....

сегодня себя ограничу - посмотрим.....

может я и правда пи-пи уже в штаны делаю :blush:

у миня дитё там пинается ой-ой-как ...иногда как долбанёт по мочевому...я думаю...ну всё,щас опозорюсь :blush:

 

Ещё многие рекомендуют отказаться от ежедневок, сегодня и от них откажусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а зачем откзываться от ежедневок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а зачем откзываться от ежедневок?

я их до Б и не носила...т.к. стоило их одеть - тут же выделения нехорошие начинались ...Читала что у очень многих так же...

Вот и попробую без них пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, у меня месяца 2 уже в день по 4-5 ежедневок уходит, выделения очень обильные. Врач сказала все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, вообще прозрачная? Т.е. на прокладке не остается пятен? Если остается - то это вроде не воды, так нам на курсах говорили. Ну у меня тоже бывает, что выделения усиливаются. А с мочевым (тоже извиняюсь) как?

 

да, вообще прозрачная.....

но я 2-й день и пью много....

сегодня себя ограничу - посмотрим.....

может я и правда пи-пи уже в штаны делаю :blush:

у миня дитё там пинается ой-ой-как ...иногда как долбанёт по мочевому...я думаю...ну всё,щас опозорюсь :blush:

 

Ещё многие рекомендуют отказаться от ежедневок, сегодня и от них откажусь....

Девченки,я вот прочитала :read: ,что общее потребление жидкости в третьем триместре 4 стакана в день :scratch: ,может слишком много пьем,что часто посещаем туалет :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), я пью около 2 литров воды в день, но в туалет хожу не часто, но за раз очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую коляску нам привезут в понедельник, с прогулкой и автокреслом. Вчера заказала. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую коляску нам привезут в понедельник, с прогулкой и автокреслом. Вчера заказала. :grin:

Ссылки скрыты.

Куся+",я не часто бегаю днем,но вот ночью приходится вставать :grin: .

Классный выбор коляски!! :good: А цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...