Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Девочки, а я вот писаю сейчас часто, но по чуть-чуть. Такое уже было, потом прошло, сейчас опять. Думаю, может это зависит от положения крохи?

На курсах нам сказали, что необходимо пить не меньше 1.5-2 литров жидкости в день! Если пить меньше - малыш страдает. Поэтому о количестве жидкости я не запариваюсь.

Куся+, а сколько стоит коляска? Мне тут прямо безумно понравилась одна из колясок Jane, но стоит она 3 в 1 29000, а 2 в 1 - 23000, дороговато. А еще в комплектах автокресла с 0 о года всего, поначалу крохе не удобно в кресле и лучше возить в съемной люльке, она тоже крепится на сиденье. Так получится, что это автокресло всего на пол года, а с ним коляска на порядок дороже :scratch: Так что я решила покупать 2в1, а автокресло отдельно - видела от 6 мес. до 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я вот писаю сейчас часто, но по чуть-чуть. Такое уже было, потом прошло, сейчас опять. Думаю, может это зависит от положения крохи?

На курсах нам сказали, что необходимо пить не меньше 1.5-2 литров жидкости в день! Если пить меньше - малыш страдает. Поэтому о количестве жидкости я не запариваюсь.

Куся+, а сколько стоит коляска? Мне тут прямо безумно понравилась одна из колясок Jane, но стоит она 3 в 1 29000, а 2 в 1 - 23000, дороговато. А еще в комплектах автокресла с 0 о года всего, поначалу крохе не удобно в кресле и лучше возить в съемной люльке, она тоже крепится на сиденье. Так получится, что это автокресло всего на пол года, а с ним коляска на порядок дороже :scratch: Так что я решила покупать 2в1, а автокресло отдельно - видела от 6 мес. до 5 лет.

у нас такая коляска 1100$ :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), а я и ночью не встаю, только с утра часов в 7-8 встаю пи-пи и дальше спать до 13-00-14-00 :grin: Цвет такой же как на картинке. В понедельник привезут потом фотки покажу.

Полли, мне она обойдется 19500 с доставкой это 3 в 1, а так она на сайтах в основном 21000. В магазинах от 23000. А наши знакомые в креслах с рождения возят и все нормуль и мы из роддома в автокресле будем выписываться. Есть автокресла группа 1-2-3 от 9 до 36 кг, мы потом такое купим после года. Вот такое например

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ты правильно наверно питаешься!не много ешь,молодец. :) я так не могу,то ем то пью :eek:

девочки,а вы малышикам что-то уже купили.кроме колясочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), меня проще спросить, чего я еще не купила :D

Уже и одежка, и термометр, одеялки, бутылочки, косметика..... Ой, как бы остановиться? Это еще круче, чем шоппинг для себя любимой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, :good: молодец.а я только вышла в декрет.теперь и собираюсь за покупками.муж в шоке. :P мне все надо. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), мы вообще все купили и одежду, и косметику, игрушки, манеж, аптечку почти всю собрала, постельное белье,пеленки, памперсы и пакет в роддом собран, осталось кроватку и комодик со шкафами. Ну иногда еще захаживаю в магазины, пустая все равно не выхожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает по поводу такой кроватки?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, лично мне не очень нравятся металлические кроватки. И еще - я точно не буду полог вешать - пыль лишняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы сегодня на УЗИ были. У нас 100% принцесса УРРРРРАААААА. Все у нас хорошо, малышка устроилась уже как положено, даже развернулась как нужно. Степень зрелости плаценты 1, вод нормальное кол-во (в 25 недель было маловодие), вес у нас 1950, по развитию опережаем на 1,5 недели. Вообщем все здорово. Мы с папочкой такие счастливые, будет у нас Майя Александровна :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, мне ее посоветовали, но она мне тоже не оч понравилась. Себе мы выбрали кроватку ф-ки Гандылян из бука. Мне просто было ваши мнения интересно услышать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, поздравляю с хорошим узи!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Принцесса - это круто! А ты не часто их делаешь?

Я тоже посматриваю на Гандылян - неплохие кроватки. Правда, тут увидели итальянскую - очень изящную, и с нашей отечественной разница в цене не так велика. Наши, которые нравятся, около 8-11 тыс., а Итальянская 14000. Ну пока еще думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, так у меня по плану УЗИ-скрининг должен был быть, а моя г-г заболела, для собственного успокоения пошла и сделала. А УЗИ за Б я сделала порядочно, но я на этом не заморачиваюсь. Не Pali тебе случаем понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я название не запомнила. Хочу еще в интернете поискать, может там на пару тысяс дешевле будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

Чего-то моя Г ни чего мне про ПДР не говорит.Я по этому поводу начинаю глючиться. По расчетам разных линеечек я могу родитть с 28 августа по 8 сентября. И это примерный расчет. Если посмотреть по дате месячных, то вообще мой малыш не сентябртка, а августенок. Пинается он во мне активно очень, что удивляет мою Г, но она ни чего толкового сказать не может.

 

А тут вчера стало давить сердце,тахикардия,давление поднялось с 90 на 50 до 110 на 70 (пульс 86)...Надеялась, что оно не будет меня беспокоить.Хорошо хоть отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali-c, пульс 86-это не тахикардия. Для беременной норма до 100, свыше-это уже тахикардия! Да и давление у тебя в норм. Напридумала ты что-то :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки я определилась и заказываю вот такую детскую+кроватку отдельно, а на большой я смогу посидеть или полежать :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, замечательный выбор, только зачем отдельно большую кровать коль маленькая со временем трансформируется в большую? или я что то не допонимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, я не хочу делать маленькую из большой, а оставить сразу как на первом рис., а малышке купить отдельную кроватку. А на большой буду ее кормить. Мы хотим сразу, чтоб ребенок в детской был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну все тогда понятно, простите за не понимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, красиво! сколько все обойдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, мне ее посоветовали, но она мне тоже не оч понравилась. Себе мы выбрали кроватку ф-ки Гандылян из бука. Мне просто было ваши мнения интересно услышать ;)

у меня у подруги такая кроватка была, она долго плевалась от нее, она ей не нравилась, вообще не представляю железную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже все купила, и одежку, кроватка и комодик Кам у меня от старшего остались

такой тоже белый только на фасаде Мишки нарисованы и пеленатор другого цвета:

Ссылки скрыты.

коляску купила такую:

автокресло такое:

расцветки точно такие

коврик игровой такой:

мобиль такой:

пока не брала молокоотсос, решила купить ближе к выходу на работу Авент электрический и коллеги обещали мне подарить виброшезлонг Фишер прайс такой:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maedchen, да нет. У меня нормалньным считается очень низкое давление и пульс 64 где-то, как до беременности. Уж очень близко знакома с сердечными проблемами, их ни с чем не спутаешь и не придумаешь... :eek: У кардиолога наблюдалась до Б, уже обрадовалась что до этого не жаловалась...А тут на тебе...Толи переезд из города в город так повлиял, или переживаю много не по делу,мало сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, 31500 с доставкой и сборкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...