Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Dashka, ну во-первых витамины лучше усваиваются утром (а гормоны вечером).

А таблетки, даже витаминки надо пить в меру...

Я если честно делаю это по настроению! Вот надоело поливитамины пить - теперь пью Магне, фольку и йодомарин с утра. Днем кальций, и все.

Все что врачи прописывают пить НЕРЕАЛЬНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчульки, всем привет! Наконец-то я дома! Очень по всем соскучилась! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я вот не пью никаких витаминов и таблеток. Чувствую себя просто замечательно, анализы все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksankaбудущая МАМкА, жму твою лапку! Сегодня тож поговорила с шефом - договорились, что до августа похожу еще на работку! Тож, такой милый - говорит мол ходи когда можешь, чтоб без напрягов, спокойненько доделаешь дела, сдашь все другой сотруднице (ну расскажешь - че где)... И плавненько так в декрет!

Завтра за больничным!

Melamory, поздравляю с переворотом!

 

Надеюсь у меня тож крутанулась....

 

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory нпиши пжлста какие упражнения ты делала на переворот. Буду очень признательна!!! :Hello:

nat111 с возвращением, мы тоже по тебе соскучились! Как твои дела, что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю работать сколько смогу, с декрета по полдня конечно, ни к чему перенапрягаться, да и купить надо много чего, я вот ничего вообще ещё не приобрела, встретила вчера подругу, она на 38 неделе уже и говорит, что с 30-ой недели время просто понесётся и надо не щёлкать клювом, а покупать все заранее, сейчас ей уже тяжело ходить по магазинам, а не купила ещё много чего, с весом у меня ничего не меняется, как прибавляла по полкило в неделю, так и прибавляю, сегодя у меня контрольное взвешивание, видимо будут ругать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто-нибудь сдавал мочу на стерильность???Что это за анализ такой?Пришлось на другой конец города ехать чтоб его сдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, спасибо всё нормально!Вчера была на УЗИ мы сидим попой в низ,надо начинать упражнения! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory нпиши пжлста какие упражнения ты делала на переворот. Буду очень признательна!!! :Hello:

nat111 с возвращением, мы тоже по тебе соскучились! Как твои дела, что нового?

 

1. 3 раза в день по 10 минут стоять раком :))) причем когда стоишь обязательно расслаблять переднюю стенку брюшную

2. спать, лежать только на том боку где спинка у ребенка (спроси на узи где она) у меня была справа

3. по вечерам делать что-то похожее на березку но не так кардинально, ложишься - ноги на стену, под попу подушку или одеяло, чтобы угол наклона был где-то 45 градусов и так лежишь минут 15.

Все более резких упражнений, а их в инете куча мне мои врачи не советовали.

Причем раком лучше стоять после того как ногами вверх полежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто-нибудь сдавал мочу на стерильность???Что это за анализ такой?Пришлось на другой конец города ехать чтоб его сдать!

Не-е-е я не сдавала, но может тебе его назначили т.к. в общем анализе мочи были бактерии, вот тебя и на бакпосев и послали? или ты жаловалась на боли в мочвом или заттрудненной мочеиспускание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто-нибудь сдавал мочу на стерильность???Что это за анализ такой?Пришлось на другой конец города ехать чтоб его сдать!

Я тоже думаю, что это у тебя скорее бакпосев, если это оно, то меня тоже направляли (я правда так и не сдала..) а направляли из-за хронического цистита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто-нибудь сдавал мочу на стерильность???Что это за анализ такой?Пришлось на другой конец города ехать чтоб его сдать!

Не-е-е я не сдавала, но может тебе его назначили т.к. в общем анализе мочи были бактерии, вот тебя и на бакпосев и послали? или ты жаловалась на боли в мочвом или заттрудненной мочеиспускание?

общие анализы все в норме.Ничего не болело...У нас на таком сроке всех посылают на этот анализ.Я в интернете не могу найти в чем его суть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет.Я собираюсь сейчас на узи,немного страшнова-то.Как вам мой пуз? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет.Я собираюсь сейчас на узи,немного страшнова-то.Как вам мой пуз? :blush:

Пузик классный!!!!Такой аккуратненький! :) Видно даже докуда матка поднялась! :good:

Мне на узи на следующей недели,а я уже боюсь!Вот такие мы мамашки паникерши!Не переживай!!!В таком красивом пузике однозначно хорошенький,здоровый малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет.Я собираюсь сейчас на узи,немного страшнова-то.Как вам мой пуз? :blush:

Пузик классный!!!!Такой аккуратненький! :) Видно даже докуда матка поднялась! :good:

Мне на узи на следующей недели,а я уже боюсь!Вот такие мы мамашки паникерши!Не переживай!!!В таком красивом пузике однозначно хорошенький,здоровый малыш!!!

Спасибо.Слава Бог,.все хорошо.По результатам УЗИ - малыш соответствует сроку.У нас будет сыночек :grin: :) :tease:

Stasy,напрасно я паниковала.И ты не волнуйся- все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам УЗИ - малыш соответствует сроку.У нас будет сыночек :grin: :) :tease:

 

Любознательная-будущая мама :) Поздавляю с сыночком!!! Наши ряды пополняются. УРА!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), пузька такой хорошенький, маленький :good: , везет тебе ;) . Поздравляем с сынулькой, папа доволен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, коляску (Инглезину) одобряю. Сама выбираю между Инглезиной классик и вот такой как ты выбрала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в понедельник коляску привезли я довольная как слон :grin:, ещё купили кроватку и матрасик.

А детскую которую, я вам показывала привезут на следующей недели :D , сразу столько дел появится, хорошооо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), поздравляю с успешными УЗями :grin:

Сегодня была на приеме у Гини, которая заменяет мою. Ласковая такая! Классная. Но взгляд на лечение такой же как у моей врачихи... Учат их на одних курсах поди.

 

А мне вот выписали декретный лист, родовой сертификат и еще какую-то справку в Собес! Это что еще за собес и с чем его едят - кто нить знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет.Я собираюсь сейчас на узи,немного страшнова-то.Как вам мой пуз? :blush:

Пузик классный!!!!Такой аккуратненький! :) Видно даже докуда матка поднялась! :good:

Мне на узи на следующей недели,а я уже боюсь!Вот такие мы мамашки паникерши!Не переживай!!!В таком красивом пузике однозначно хорошенький,здоровый малыш!!!

Спасибо.Слава Бог,.все хорошо.По результатам УЗИ - малыш соответствует сроку.У нас будет сыночек :grin: :) :tease:

Stasy,напрасно я паниковала.И ты не волнуйся- все будет хорошо! ;)

 

Поздравляем !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, в собесе денежку будешь оформлять и соц. карту москвича там выдадут. Честно говоря, я ещё сама в это не вникала, но мне еще как не работающей, что-то там получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а какую в итоге кроватку купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), пузька такой хорошенький, маленький :good: , везет тебе ;) . Поздравляем с сынулькой, папа доволен?

Девченки,муж чрезмерно счастлив :grin: .Правда я сказала ему по телеф.-не выдержала до вечера.

Позвонила и сказала,что на УЗИ в этот раз "увидели" пол,но я тебе не скажу-это секрет.Так он ответил,что у него слабое сердце :tease: и нельзя так шутить :P .А когда узнал,так аж закричал,мы ведь надеялись на сыночка ;) И Бог нам дал сыночка!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, для малыша купили кроватку-качалку деревянную "Мишутка" недорогая. Вот такая

только спинки немного другие

Ссылки скрыты.

А я буду дремать и мелкую кормить на большой кровати, которая в комплекте детской мебели :grin:

Любознательная-будущая мама :), ещё раз поздравляем!!!!!

Так здорово, когда люди счастливы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...