Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Куся+, а у нас Дашенька, я читала, что вы ее тоже смотрели

вот прикольно и коляску одну выбираем и кроватки одни смотрим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise, да мы смотрели ее нам понравилась, но решили купить эту она стоит недорого и качество неплохое. А то папа наш уже в шоке :dizzy: сколько денег я потратила :grin:

А это значит вкусы у нас с тобой похожие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), поздравляю, сыночек -это здорово! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, про собес ясно! Надо счас ижти - а то я в подмосковье перееву - набегаюсь тогда! Надо только понять где собес в СВАО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, ну туда со свидетельством о рождении ещё идти надо. А где в СВАО я незнаю, мы на юге живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, nat111, спасибо еще раз :blush: .

Куся+, прикольный манежек.А я вот думаю купить трансформер-кровать. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуиста, я сейчас делаю упражнения, что бы доча перевернулась,а как я определю что это произошло и когда надо заканчивать? Уж очень хочеться самой родить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111,

у меня тоже на попе сидел, несколько дней назад поменялся характер пинков, стали ниже пупка и в мочевой, и давление на мочевой появилось.Я думаю, что это он головой переворачивался вниз

а вчера вечером по бокам пошли удары, как бокс прямо, и опять ударчики пошли возле пупка, и давление пропало

вот я и думаю, что это он опять крытанулся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, Sunrise, А у меня видимо вообще поперек лежит, толчки в правый и левый бок одновременно :unsure: На боку лежать просто невозможно, ааа когда же он перевернется, надо тоже начинать упражнения делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девчёнки как начну часто в туалет бегать,так наверное и пойму,что перевернулась! :grin: А сейчас даже арбуз могу на ночь поесть и встать за ночь раза два только! А вот толчки и пенки у меня везде где только можно, боюсь по ним я ни чего не пойму! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки :)

Мы вернулись (если вы конечно нас еще не забыли) :)

У нас все отлично, просто я уходила в отпуск (ежегодный, плавно перетекающий в декретный) поэтому надо было все дела привести в порядок на работе, времени совсем не было для форума

Но я так по вам всем скучала...и старательно перечитала все за то время, что меня не было :)

Любознательная-будущая мама :), поздравляю с сыночком!!! :)

 

У нас тоже уйма новостей:

1. Мы ж уже декретные

2. съездили на море (Крым), получили массу удовольствия, только вчера вернулись. Раскормилась я там аж на 2 кг , жуть....пузо уже огромное :)

3. Наконец-то получили права))))) те, кто помнит мою историю, поймут почему я так рада этому событию)))

4. Приданного у нас уже уйма, я покупала то, что мне нравится чуть ли не с самого начала + у мужа крестнику еще нет года, они нам все отдают, так, что коляска нам досталась в наследство, как впрочем и кроватка, и пеленальный столик, и игровой коврик....интересно мне дадут что-то купить моему ребеку самой, кроме одежды?!

Вот такие вот новости вкратце)))) Если что-то забыла - потом еще допишу))

 

Вот, а еще у нас годовщина свадьбы (первая) в понедельник будет, а я совсем ничего не могу придумать, как ее отмечать, что мужу дарить... Девченки, может есть идеи какие-то, а? поделитесь. кто как это событие отмечал или собирается? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, я в туалет по маленькому, как доБ хожу, а малышка вниз головой лежит уже 12 недель.

Slasty, у меня тоже по бокам с разных сторон толкается, но насколько я понимаю, она то ручки, то ножки, а иногда все вместе пытается в разные стороны развести, а ощущения, что живот распирает и через секунду лопнет. А ещё 8 недель :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, я в туалет по маленькому, как доБ хожу, а малышка вниз головой лежит уже 12 недель.

Slasty, у меня тоже по бокам с разных сторон толкается, но насколько я понимаю, она то ручки, то ножки, а иногда все вместе пытается в разные стороны развести, а ощущения, что живот распирает и через секунду лопнет. А ещё 8 недель :lol:

 

Ага а нам еще 11 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, поздравляю с выходим в декрет )))) :)

А мне останется всего 4 дня продержаться, надеюсь, в декрет уйти с 7-го :Hello:

Работать сил нет никаких, конца рабочего дня жду начиная с обеда. А еще мне это ожидание напоминает дембелей в армии, когда они каждый день на календарике зачеркивают ;)

 

danolya привет. У нас с тобой сроки одинаковые, но мне сегодня Г насчитала декрет только с 14 июля :confused: , а у тебя с 7-го :confused: , я тоже так хочу!!!! :blush:

 

Slasty, сегодня к нам на работу приходила девочка, тоже беременная, так у нее срок 30недель, ПДР 30 августа, а декрет уже с 23-го июня :scratch: . Думаю, что некоторые врачи считают срок по УЗИ.

Любознательная будущая мама, чудный пузик!)))) :clapping:

Sas, с возвращением! :wave:

Полли, с нетерпением жду встречи ))). Ужасно соскучилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sas, лево что ты вернулась!

Поздравляю со всем хорошим, что у тебя произошло! Про права не помню, что там было (а память у меня хорошая :grin: ).... :scratch: У тебя их отбирали? Или ты просто первый раз их получила?

Про подарки - никто лучше тебя не придумает, что мужу подарить! Я обычно иду по магазинам и мысль сама приходит в голову. Иногда просто в какой-то момент до меня доходит - что ему подарить, и тогда надо записывать! Чтобы в ответственный момент не позабыть - а что же такое я придумала :)

Ну... Дежурные варианты - 2 бутылки шампанского перевязанные лентой, фоторамка там например - с загруженными вашими фотками со свадьбы и с пузиком например... Или че нить такое с памятной надписью (ручка или типа того). Только не часы!!! они - к расставанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня опять ходила на КТГ. Медсестра правда ниче уже не сказала (прошлыйй раз сразу стала стращать что КТГ плохая). По-моему с прошлого раза ничче не изменилось. Показания прибора почти такие же - только % были повыше - может это получше??? Короче. все узнаю на приеме 10-го числа. А 11-го на УЗИ! Посмотрим так как малявочка! Если не крутанулась - присоединюсь к группе девушек, выполняющих упражнения! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), поздравляю с хорошим узи и сынишкой!! Пузик клевый, аккуратненький. Думаю, что крохе там комфортно :D

Sas, Ну наконец-то вы вернулись!!! Мы уже скучать начали :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sas, лево что ты вернулась!

Поздравляю со всем хорошим, что у тебя произошло! Про права не помню, что там было (а память у меня хорошая :grin: ).... :scratch: У тебя их отбирали? Или ты просто первый раз их получила?

Про подарки - никто лучше тебя не придумает, что мужу подарить! Я обычно иду по магазинам и мысль сама приходит в голову. Иногда просто в какой-то момент до меня доходит - что ему подарить, и тогда надо записывать! Чтобы в ответственный момент не позабыть - а что же такое я придумала :)

Ну... Дежурные варианты - 2 бутылки шампанского перевязанные лентой, фоторамка там например - с загруженными вашими фотками со свадьбы и с пузиком например... Или че нить такое с памятной надписью (ручка или типа того). Только не часы!!! они - к расставанию!

pomatushta, спасибо за варианты))) пойду наверное завтра по магазинам :)

А с правами у меня целая эпопея, я их получала....НО КАК....

видимо просто неудачное время нашли для похода на курсы, если в кратце, то записалась в автошколу, еще не будучи беременной, а счас вот гадать уже начали что раньше случится - рожу или права получу :)

Все время были какие-то проволочки, изначально долго не набиралась группа, потом не могли группу зарегистрировать вовремя из-за рейда проверок автошкол по городу, потом соответственно сдвинулось время окончания курсов, потом перенесли экзамен, потом перенесли время выдачи прав (из-за выборов мера), потом закончились талоны...и вот...1,5 часа в очереди и они у нас))))) просто цирк какой-то..ах да...помимо этого они нам еще и обошлись в два раза дороже, чем изначально предполагалось....вот и вся история))

 

А ты почему КТГ сдаешь, я так понимаю не первый раз? Не рановато ли? В любом случае мне кажется переживать не из-за чего..оно ж пока еще не показательно, или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), поздравляю с хорошим узи и сынишкой!! Пузик клевый, аккуратненький. Думаю, что крохе там комфортно :D

Sas, Ну наконец-то вы вернулись!!! Мы уже скучать начали :wave:

Полли

Я у тебя в дневничке уже целую поэму наваяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, danolya, Sas, спасибо за поздравление!

Sas, с возвращением в наши ряды ;)Полли, малышу-то комфорно,и регулярно меня лупит :grin: Sas, поздравляю с долгожданным получением прав :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Делала 4 дня упражнения, малыш не перевернулся, сегодня делала 3Д узи. Ходили вместе с мужем. Лежит головкой вверх, вверху также и ручки и ножки))), попка внизу. И еще есть признаки маловодия и гипоксии(((. Вода вся внизу, а личико его наверху - так врач объяснила. Я конечно этому факту расстроилась.

Но зато нам наконец-то сказали пол, у нас будет мальчик!!! Мы безумно рады!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, поздравляю с сыночком!!!!! Думаю, что время перевернуться еще есть - и все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sas, да в том то и дело! Что первое КТГ назначили в 28 недель! Даже медсестра ругалась что рано! Наверно моя Гиня считает - что у них в консультации крутой аппарат, который раньше 32 недель все показывает. Так мне сразу на основание одного этого КТГ - и диагноз, и стационар предложили, я отказалась - прописали уколы! Вот хожу теперь каждое утро. Вливают 20 кубиков: глюкоза, аскорбинка и кокарбоксилаза!

У меня по ночам стали появляться "тренировочные" схватки, даже больно и в спину отдает, и подташнивать начинает. Все как описывают про настоящие схватки! Врачихе говорила - она шейку посмотрела, вроде закрыта, с виду все нормально... Буду ждать следующего узи 11-го! Волнуюсь - как бы раньше не родить!

Базюзик - посиди еще у мамы в пузике, ну хоть до середины августа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, у меня тоже есть тренировочные схватки, но они безболезненные, все как по книжке.

Правда когда активно двигаюсь - они чаще :scratch:

Может тебе снизить твою спортивную активность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, поздравляю! У меня тоже ни в какую не хочет переворачиваться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...