Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

nat111, не у всех...

у меня тоже молозива нет и не было.....

С дочкой первой у меня только перед родами что-то похожее появлялось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan, приятно что я не одна такая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, ASwan, и у меня молозива нет, так что я с вами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот уже месяц не набираю. Как из Турции приехала, отъевшись, потом сбросила около килограмма, на том и стою. А пузик при этом растет. Но это, наверное, и неплохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, самое главное пузик растёт! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите темку фильм про роды,очень хочу узнать ваши впечатления,особенно у второродящих!Хоть у кого-нибудь были такие роды или мне одной не повезло! Там так всё мило проходит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот уже месяц не набираю. Как из Турции приехала, отъевшись, потом сбросила около килограмма, на том и стою. А пузик при этом растет. Но это, наверное, и неплохо?

Это все индивидуально,я тоже бывает неделю не набираю вес.А вообще мне знакомый доктор(очень хороший специалист) сказал,что если вес ребенка к родам 1,8 - 2,0 кг,то этого вполне предостаточно для нормальных родов и прекрасного самочуствия малыша.Это вполне приемлимый вес новорожденного ;) А гиня говорит 3,0 -3,5 - это норма.А знакомый доктор сказал,что если малыш свыше 3х кг,то возможны разрывы :scratch: Так,что он не рекомендует много кушать :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давненько не была тут,му тоже недавно с узи. У нас все в норме, рост 40 см, вес 1700г, сказали,что укладываемся во все сроки:-)))

У нас новая фотка,сейчас загружу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не получается загрузить фотку, напомните. плиииз,как это делать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня молозиво появляется( причем толко из правой груди), когда ношу свободную футболку без бюстгалтера. Тогда могут появиться капельки, а вообще очень редко бывает. И набрала я с начала беременности 8 кг с небольшим, причем в первую половину ела все, а вес стоял. Во вторую ем то же самое, а вес пошел. Но моя Г сказала, что все просто супер ( ее слова) и никогда не ругала. Это все индивидуально и особо переживать от перебора или нехватки не стоит. Малыш возьмет свое, сколько ему нужно, даже если недобор. Всем легких последних неделек!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,загрузила,скоро можно будет смотреть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала за сутки по килограмму набирать, а то и больше. Испугалась, почитала что такое гестоз, испугалась еще больше. Теперь на яблоках и кефире один день, потом только каши, овощи-фрукты и немного мяса отварного, про соль вообще забыть надо. Вот и закончилась моя беззаботная беременная жизнь, теперь сплошные ограничения - до родов и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka, мне врач сказала, что гестоз и вес друг к другу отношения не имеют.....

При гестозе обязательны проблемы с давлением (повышенное) и отёки (особенно внутренние при маловодии, плюс раннее старение плаценты). Просто вес и отёки конечностей - интивидуальная особенность и доставляют неприятности только самой беременной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, если так, то очень хорошо, я только рада буду, но у меня врач другой, и она мне сказала - через неделю придешь, встанешь на весы, если наберешь опять много, сразу вызываю Скорую и отправляю тебя в больницу. А оно мне надо посреди лета? Еще до родов продержат, так что я лучше кефирчиком :) За сутки полтора килограмма сбросила, отеки ушли, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот уже месяц не набираю. Как из Турции приехала, отъевшись, потом сбросила около килограмма, на том и стою. А пузик при этом растет. Но это, наверное, и неплохо?

Это все индивидуально,я тоже бывает неделю не набираю вес.А вообще мне знакомый доктор(очень хороший специалист) сказал,что если вес ребенка к родам 1,8 - 2,0 кг,то этого вполне предостаточно для нормальных родов и прекрасного самочуствия малыша.Это вполне приемлимый вес новорожденного ;) А гиня говорит 3,0 -3,5 - это норма.А знакомый доктор сказал,что если малыш свыше 3х кг,то возможны разрывы :scratch: Так,что он не рекомендует много кушать :P

Шото знакомый доктор предлагает тебе какого-то недоношенного родить, норма 3,5 средняя, а про разрывы и вес ребенка этосовершенно не актуально, потому как я родила 4 кг и совершенно без разрывов, а подруга 3,4 с разрывами, такшо все индивидуально, мне кстати вес ребенкана узи в 30 недель вообще ставили 1900 +-200г, представляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matilda у меня тоже молозиво было на 23 неделе чуть-чуть, а теперь пропало)))

nat111 а ты Архипа в России рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, своего Архипку рожала в Москве в 29 роддоме! Мы через знакомых договаривались с главным врачём,она и принимала.Роддом так сибе, мне не понравился,а вот моя родная сестра рожала свою двойню в роддоме при больнице №8,так она в восторге!Вот теперь хочу туда попасть,но думаю если начну рожать в августе то успеваю до мойки в 29! Просто он близко к дому да и знакомо уже всё,а вот при 8 больнице ,на Совёловской, и если ещё в будний день боюсь можно в пробке родить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! Всем привет!

У нас родила "первая" беременная на работе! 10 июля. Очень классно, что 10 (по нумерологии 9-ка получается - самое хорошее число).

Родила пацана, говорит носатый и с черными волосами :) Клево. Скоро отпустят говорят! Ох - я следующая, а после меня еще одна рожает, тоже с перерывом в 2 месяца! Такие дела! Взволнована я немного! Хорошо, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, я даже незнаю,что тебе ответить.Я в шоке,буду читать книги :read: может там полезное инфо найду.

pomatushta, у вас на работе наверно шефы в восторге :) как вы поднимаете рождаемость страны ;) .Вообщем молодцы девченки! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111 ясно все. Я тоже уже договарилась с врачем, на 35 неделе буду оформлять страховку.

 

pomatushta я чуть со стула не упала, прочитав фразу " нас родила "первая" беременная", думала уже у нас на форуме)))

 

А мы были у врача, сидим все также на попе, я начинаю уже переживать. Что же он не переворачивается то? У меня у сестры двоюродной за неделю до родов лишь перевернулся. Но вредно же для плода наверно сидеть на попе всю беременность. Я прямо расстроилась, не думала что у меня тазовое предлежание будет, ведь все так хорошо шло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, всякие истории бывают - у одной знакомой-знакомых усе было ОК, а перед самыми родами оказалось, что пупс успел кувыркнуться на попу. Иногда во время схваток такиие "сюрпризы" обнаруживаются.

Надеюсь моя доча будет послушной и останется в головном предлежании до конца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня тоже от врача вся расстроенная пришла.. Брала она у меня мазок и смотрела шейку, сказала...я неочень поняла что она сказала, толи низко, тольки высоко, но говорит головка ребенка нико и есть риск преждевременных родов :shock: :shock: :shock: Девочки, я так напугана, кто-нибудь знает на сколько это опасно и что делать???

Она мне кроме бандажа ничего больше не прописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), шеф уже обвыкся, только посмеивается и прикалывается по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, я вот только про бандаж знаю средство - ну и меньше ходить и вообще лежать! Других средств я не знаю.... Ну если тебя в стационар не упекли - может не все так плохо? Надо в прогрессе посмотреть! Врачи любят наговорить всякого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, я полностью согласна с pomatushta, если ты не в больнице значит не так все плохо ;) Держись :cry: и не расстраивайся,вам двоим это вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...