Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Куся+, ох уж эти врачи! Знают как напугать! :twisted: Особенно стараются дежурные врачи! Так и норовят упечь в стационар - чтоб с себя ответственность снять!

Кусик! Ты держись,, пей успокоительное, лежи побольше! НЕ переживай! Мне вот тоже чего только не навешивали, каких только диагнозов! И стационар постоянно хотят упечь - вот только при повторном проведении исследований диагнозы не подтверждаются! Такая путаница кругом! Сходи на УЗИ к хорошему врачику, пусть посмотрит нейтральным взглядом. Вот - Донова в "Заботе" ХВАЛЯТ...

У вас в ЖК счас поди тоже какая-то дежурная Узистка сидит? (у нас, например, какая-то незнакомая, молодая, строгая и неразговорчивая - слава Богу пишет нормальные заключения).

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pomatushta, УЗИ делала заведующая, в том то все и дело. А на УЗИ я уже записалась, сегодня поедем через 2 часа все будет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, держись, все хорошо будет!!!!!

Эти врачи в ЖК :banghead:

Я там на УЗИ не хожу принципиально, мне там узистка бешеная поставила бесплодие, просто потому что было по несколько фолликулов в обоих яичниках, а в след.цикле я заб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу-держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А заведущие тож азные бывают............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, и мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не переживай, может второе узи покажет иной результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только приехали, все у нас нормально, животик в пределах нормы. Просто мы высокие и стройные :grin: . В остальном все хорошо, доплер хороший, тоже никаких отклонений нет. Завтра от госпитализации откажусь, возьму с собой мужа на всякий случай, если орать будут. ;) Спасибо всем за кулачки они нам пригодились :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, держись и верь в лучьшее! Наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только приехали, все у нас нормально, животик в пределах нормы. Просто мы высокие и стройные :grin: . В остальном все хорошо, доплер хороший, тоже никаких отклонений нет. Завтра от госпитализации откажусь, возьму с собой мужа на всякий случай, если орать будут. ;) Спасибо всем за кулачки они нам пригодились :Hello:

Ну вот и отлично! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вернулась с отдыха в санатории. набрала кучу килограмм. Ох, завтра врач ругаться будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, супер - супер!!! :good: :good: :good:

Наша взяла! УРА!!!!!!!!!

Неча нам по больницам лежать! Надо сил набираться и встрече с карапузиками готовиться!

А врачи план по госпитализации что ли хотят выполнить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, я вообще сегодня когда узнала о таком плане, была в шоке :blink:

Кто-нибудь знает отношение после отказа от госпитализации изменится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что наоборот, чем меньше у врача госпитализаций - тем лучше, значит беременные все здоровые, ЖК хорошо всех обслуживает и предупреждает всякие заболевания, нет?

Куся, отношение может измениться, на пару приемов, потом забудут. Я как-то отказалась от приема дюфастона (просто хотела проконсультироваться с еще одним врачом, потом стала принимать, но так и не поняла зачем, ничего у меня не болело) так врач платной клиники (!) орала на весь коридор: "Выкидыш хочешь? Так ты выкинешь, не доносишь с таким отношением. Зачем вообще пришла сюда, не хочешь рожать - делай аборт!" Убежала от нее в ЖК по месту жительства, зачем мне деньги платить, поорать на меня и бесплатно могут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ура, очень за вас рада!!!! :good:

Мы кстати купили коляску-прогулку(люльку нам отдают, и автокресло потом) полностью красного цвета. Будет у нас гонщик феррари :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вернулась с отдыха в санатории. набрала кучу килограмм. Ох, завтра врач ругаться будет :)

Что кормили хорошо? а я вот еще в санатории, в среду еду домой, набрала 0,5 кг за 21 день. Хотя кормят вроде тоже неплохо ,каждое утро красной икрой пичкают, я наверное теперь год на нее смотреть не буду :) как раз пока грудью откормлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Куся+ мы за вас тоже рады!!!!!!!!Слава Богу все хорошо!Ненавижу таких врачей,которые раньше времени панику наводят!!! :mad: Беременные итак за каждую мелочь переживаю,а они еще такой бред наговорили!!! :rant:

Девочки у меня есть одна темка,хотела выслушать ваши мнения.Я писала раньше,что долго не получалось у нас с ребеночком.А потом сон приснился про Николая Чудотворца(мож кто помнит) :amen: ,так вот взрослые мне настоятельно советуют назвать сына Николаем... :scratch: Мужу имя нравится,а мне что-то не очень.Я вся в раздумьях. :scratch: Потому что мой сон был действительно чудом...Как вы бы поступили на моем месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, это индивидуально все, я тоже не могла долго заБ и понимаю, что такое ЧУДО, с моими то дигнозами))) Если муж непротив, подумай и ты над эти именем. В принципе хорошее имя, русское.

Куся+, молодцы!!!

Девочки, я тут спрашивала накануне, но мне не ответили. Гипоксию кому ставят? Вы как лечитесь? И насколько это опасно?

isolda, а сколько ты набрала? А за всю Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, по мойму, это твоё право назвать ребёнка,какое имя будет тебе ближе,тем и назови! А вот крестить ты его можешь как Николаем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, у нас гипоксия, то есть изначально была толстая плацента (я писала здесь), а на приеме у заведующей мне написали в карте - гипоксия. Сначала кололи витамины и рибоксин, сейчас куча лекарств - курантил, витамины, магний. В пятницу иду на плановое УЗИ, там скажут, что у нас опять не так. Уже бы родить скорее, чтобы видеть своего ребенка и не переживать, как она там в животе, может плохо ей, а я не знаю и ничего не предпринимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Асти, гипоскию нам пока не ставили, очень надеюсь, что до этого не дойдет. Но на КТГ теперь каждые две недельки посылают. Кулачков вам, пусть детка держится молодцом!!! А тебе на основании чего поставили этот диагноз? У меня просто стабильно низкий гемоглобин, сижу на сорбифере.

Насчет имени - хороший вариант Нат111 предлагает! А вообще, Николай - имя и само по себе неплохое, не избитое. А если не это, то другие варианты есть? Как бы тебе хотелось назвать малыша?

 

Что касается собеса: я тоже работаю! Но мне почему-то сказали 500р через собес получить. Аааа! Запуталась я совсем!!!!! На работе выплатили 300 в связи с постановкой до 12 нед. И декретные.

 

Куся+, ну какой ужас. Ну можно ли так пугать будущих мамочек. Просто страшно, сколько вокруг некомпетентных или просто черствых врачей. Я рада, что все обошлось. Ни на что не обращай внимания. Если есть варианты, - конечно, дома лучше чем в больничке! И кстати, моему малышу ооочень не нравилось лежать на сохранении. Движения никакого, целый день то на одном боку, то на другом. Он меня пинал постоянно.

 

Поматушта, а почему тебе в декрет так поздно? Ты молодец, такой активный и здоровый образ жизни - ну тоже мне "овощ"!!! насмешила!!!

 

Девочки, я начиталась тут про газоотводную трубочку, побежала покупать. Нашла в Персее на Водном. За 100 рублей!!! По-моему, жутко дорого для такой штуковины. Ну если действительно пригодится, тода не жалко.

А вообще очень Ашан порадовал ценами. Там и ножнички, и термометр для воды, и вся тому подобная дребедень стоят очень и очень разумно. Продвигаемся вперед по списку - стало как-то спокойнее! Хотя все выходные угробили на шоппинг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111 хорошая идея с именем!Наверное я так и сделаю!

А вообще мне нравится имя Вадим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111 хорошая идея с именем!Наверное я так и сделаю!

А вообще мне нравится имя Вадим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, мне батюшка сам советовал с первым ребёнком,что бы в миру другое имя было! :grin: А я девочки,то же в выходные шопингом занималась! Всё в роддом и на выписку купила,вот теперь сижу и колыбельку через интернет заказываю! Приятнооооооооооооооооооо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот эта штука хорошо повышает гемоглобин и не только

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka, Fleur, спасибо за ответы. Мне написали в узи, плацента до 39мм, структура плаценты: 2 с анэхогенными включениями до 10 мм. Эхогенность - средняя. И наверно на основании этого и написали, что гипоксия плода. Вот так то :cray:

Весим мы 1660 кг, тазовое предлежание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory - как тебе удалось набрать так мало? поделись секретом ;)

ASTI - набрала почти 10 кг, врач сегодня ужасно ругалась :this:

 

а еще мне поставили МНОГОВОДИЕ. Девочки, никто не знает, насколько это страшно? кому-нибудь ставили такой же диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...