Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Stasy, спасибо :grin:

nat111, симпотичные вещички, одеялко сама вязала? :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куся+, я вязать не умею! :grin: Фабричный "шедевр"! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесите и меня, пожалуйста в табличку. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, где покупала? Я тоже вязать не умею, но мелкой что-нибудь подобное присмотрела бы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я покупала в ТК Персей,просто заехали туда на разведку! Но вообще мне там не понравилось. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне магазин Олант понравился. Цены на Чиковские вещички дешевле чем везде, продукция качественная а цены мне очень очень понравились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy-Kat, модернизацией таблички у нас Aswan анимается! А ее что-то давно не видно - говорит интернета у нее дома нету, тока на работе - а на работе не до чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня что -то низ живота время от времени потягивает! Что делать,у кого-нибудь такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, бывает-бывает и еще как! В принципе - самое простое ношпа или свечка с папаверином - только не увлекаться! Расслабляет шейку матки - а это не тот эффект!

Я вот один день пролежала с такими симптомами - на свечках и пила гинипрал. Вроде отпустила. Но курс гинипрала по четвертушки утром и вечером пропила 2 недели. После отмены неделю было все оК. Щас опять потихоньку начинается.... Это тонус. Бывает... Лучше сказать врачу - пусть посмотрит как там шейка матки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, что -то у меня с первым совсем такого не было! :scratch: Мне бы до 38 недели доходить,а там не страшно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот расклеилась совсем... , уже неделю как ужасно начали болеть кости таза(слева) и в ногу отдает, ходить просто не могу, еле ползаю по квартире....и масик слабо бьется... я так переживаю! укого-то случайно т акого не было? просто помираю, боль ужасная :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот расклеилась совсем... , уже неделю как ужасно начали болеть кости таза(слева) и в ногу отдает, ходить просто не могу, еле ползаю по квартире....и масик слабо бьется... я так переживаю! укого-то случайно т акого не было? просто помираю, боль ужасная :cray: :cray: :cray:

У меня тоже бывают боли в ногах,особенно ночью -судога хватает :( .Но а масик меньше шевелится,так как уже ему мало места в животике,он же подрос и кг 2 наверно весит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, солидарна мне тоже там не понравилось. Животик тянет каждый день, но боль не усиливается поэтому пока не беспокоюсь. Осталось 2-3 недели и можно рождаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болят кости таза, когда наклоняюсь голову мыть, еле разгибаюсь потом

а еще что-то потянула левый бок, теперь боль невыносимая между ребер :(

Сегодня на УЗИ нам подтвердили мальчика, так что у нас без сюрпризов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!я тоже буду жаловаться...Меня похоже продуло под кондиционером.Голова трещит целый день и кости все ломит...Такое предпростудное состояни.Обычно я таблетку аспирина выпивала,и как огурчик.А при беременности как с таким бороться...Состояние нестояния!хорошо температуры нет,но ведь если ничего не предпринять может и подняться!Девочки может кто знает как себя в порядок привести в таких случаях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, меня недавно тоже видимо продуло, горло заболело и насморк появился, хорошо, что тоже темпы не было

я только промывала нос Аквамарисом и все, ничего не пила из таблеток,

разводила варенье из клюквы и пила постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, не боись! Доносим все до нужного срока! Еще переживать будем, что ПДР прошел, все готово - а пузятик не вылазит ;)

У меня у многих подруг - тонус-тонус, рожали в итоге на 42-ой неделе.

Ну... У всех конечно индивидуально. Но с тонусом можно вполне доносить беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот расклеилась совсем... , уже неделю как ужасно начали болеть кости таза(слева) и в ногу отдает, ходить просто не могу, еле ползаю по квартире....и масик слабо бьется... я так переживаю! укого-то случайно т акого не было? просто помираю, боль ужасная :cray: :cray: :cray:

 

Ты не одна , дорогая, такая. Хожу , как квочка. Ужасно неприятные ощущения в местах соединения ноги и таза ( медного :grin: ). У меня так и в первую беременность было. Муж переворачивал на кровати и с нее же поднимал. Я в детстве носила стремена, видно, это все последствия.

В Одессе погода просто караул. Жара, воздуха не хватает, как на подводной лодке. Выхожу гулять только с дочкой, чтобы где-то не рухнуть. Так, что ........ с каждым днем все сложней и сложней, ощущаю себя старушкой :grin:

Ох... быстрей бы сентябрь настал!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот завтра на КТГ иду,что -то мне страшновато! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, только не иди на КТГ на голодный желудок и в сонном состоянии! Обязательно позавтракай и взбодрись! И во время КТГ старайся не закисать!

По-моему чем активней мама, и чем активней малыш - тем результат КТГ лучше.

Я вообще не заметила разницы между 1-ым и 2-ым КТГ по диаграмме, но врачи говорят - что первая КТГ была нехорошая, а вторая хорошая! Как они чет там понимают?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, вот я и боюсь,что начнут своими диагнозами нервы трепать или в больницу приглашать,а мне сейчас не до этого,столько дел нужно переделать! :grin: А за совет спасибо,так и сделаю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у нас было сегодня УЗИ, наузили нам преждевременное созревание плаценты и непропорционального ребенка (реальный срок 32 недели, голова на 35 недель, живот и бедро на 33 недели) Хорошо, что пошли платно к очень хорошему врачу, кандидату наук и прочая-прочая, она нас успокоила, просто посоветовала меньше есть, чтобы дочка не набирала больше положенного. А в понедельник в ЖК, там будут пугать, скорее всего в больницу отправят. Так что у меня два выходных для похода по магазинам, сбора вещей в больничную сумку и генеральной уборки дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Про боли в пояснице - нам рассказывали, что ребеночек т.к. уже большой, то задевает нервные отростки позвоночника, от этого боли.

А мы пришли из ЖК. Такая у меня врач хорошая - т.к. анализы и все остальное в норме - я по-прежнему хожу на прием раз в 3 недели. В след. раз пойду 13-го Августа.

За последние 3 недели набрала 2300 - сказали, многовато, но за прошлые 3 недели было всего 700 граммов, итого за 6 недель 3 кило, т.е. всего по 250 г в неделю :D Доводы мои признали убедительными.

На узи пойдем позже, т.к. делали в 26-27 недель, то акушерка посоветовала идти уже в 34-35.

Сегодня взяли мазок, на след. неделе сдаю анализы третьего триместра.

Самое интересное - в консультации нам пишут уже 33 недели! Хотя по месячным 31.5, а по узи 32.5. Ой чувствую, доокругляются, а потом будут говорить, что перехаживаем.

А я последнюю неделю уже тоже начала чувствовать, что устала. Пузико уже ощутимо мешает - до этого вроде бодрячком скакала.

Ну, осталось уже недолго.

Кстати, а у вас не появляется чувств тревоги, волнения, страха? Связанных с тем, что скоро роды, да и с тем, что скоро все будет совсем по-другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно возникают эти страхи,но еще больше страшно от того,что я своими болячками масика мучаю, как он там бедненький,скорее бы уже родить,а так еще полтора месяца собой его мучать :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, у меня единственный страх - вот рожу и ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ??? сейчас сидит себе в пузе и ему там хорошо, опыта то у меня нет совсем, подруга недавно родила,я и напросилась через месяц к ней в гости, так сказать на практику :D. Вот ещё раздумываю на счёт анестезии.... подруга анестезию ставила и не рекомендует, мотивируя это тем, что когда отходит анестезия, начинаются жуткие боли, ага, думаю, если отходит она с болями как же тогда без неё рожать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...