Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

alexxx, а вот и нет! Я вот пишу тебе с работы :) :hug: Тоже трудоголик... Такая судьба - сперва отличница, теперь трудоголик.... Вот подкинули халтурку - я таааааааааак рада! И вообще не понимаю, как без любимой работы полгода... Ну неделю - представляю, две - легко. Но полгода :shock: Ну.... Ребенок - это тоже работа. Может мой трудоголизм потечет в мирное русло?! Кстати ASwan тоже работает.

isolda, я купила себе кормительные лифчики Медела - они трикотажные (похожи на спортивные топики), растягиваются легко! Один купила L, другой XL - двух разных моделей. Сидят почти одинаково :scratch: "Запас хода" у них большой и они такие приятные на ощупь! Все что я мерила от Фэста и Нашей мамы - в подметки им не годится! Они конечно дорогие - по 1000р, но они того стоят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna27, @@@@@@@@@@@@@

Усе будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, pomatushta, ясно все, как мне на работе говорят, за столом и примут роды :grin: , вот потом и удивляемся откуда у нас тонус??? (ASwan тоже касается) Хотя, я вот просто вспоминаю впечатления мамашек только вышедших с декрета, так по их словам, они на работе наоборот отдыхают :grin:

ASwan , на счёт чувствительности в шейке, у меня уже месяц как бывают как электрические прострелы, врач мне сказала, что это ребёнок нервные окончания задевает, мол, ерунда это, не опасно.

Полли, посмотрела твои новые фотки, классно выглядишь, очень грациозно, я на пляже только кутаюсь уже, неловко мне, поправилась на 14 кг!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку! Меня с этой кистой направили на консультацию в Центр планирования. Надеюсь все будет хорошо. Я озаботилась выбором роддома, раньше вроде определилась, теперь уже неуверена......

 

Занимаюсь покупками для ребенка. Ребенкины вещи по всех квартире, :grin: комод нам еще не привезли. Приятное это занятие..... Кстати, оно и помогло мне отвлечься от мысли, что хочу родить побыстрее, столько еще несделанного :swoon:

Верю, что все случится в свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожа на работе)) благо ходить не нужно: днем привезли на работу, вечером увезли)) Красота. А дома или на даче когда остаюсь тонус начинается так как не могу лежать больше 2-3 часов начинаю ченить делать и нагибаться и от холодильника не могу оторваться ем как удав. Собака моя еще как назло через каждые пол часа начинает требовать то пожрать то пос..ать)) Хотя когда он дома один терпит)))

Были сегодня на узи головенки на 35 недель полных а животики на 33-34. Сказали пора ехать в роддом заключать контракт. Собираюсь в №27. МОя Г сказала что только в роддоме определяться как рожать я буду КС или ЕР. Чейто так хочется ЕР чтоб папка наш был рядом, а то от КС так одиночеством и покинутостью веет ((( Мы уже и кроватки и комод и пеленальник собрали и сиденья в багажнике возим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksankaбудущая МАМкА, а почему в 27??

Там вроде условия что-то совсем плохи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, условия не гостиница))и не спа курорт) Там практикует врач с которым у меня договоренность и я уверенна в профессионализме на 150%)) А условия я и потерпеть ради удачного исхода могу. В евромеде в РД № 67 мне однозначно не понравилось, делала там ктг они подошли крайне невежественно на одном мониторе измеряли вначале для одного потом для другого и толчки обоих монитор фиксировал как одного. бред. стоимость на ктг была выше в 2 раза! хотя я у них спрашивала по телефону есть ли у них специальный монитор для двойни с двумя разными по частоте датчиками. И контракт за роды двойней в Евромеде оказывается складывается как сумма по двум родам(( Центр планирования очень далеко от Химок( и там отзывы знаю только через интернет. А врач которого мы выбрали принял роду у многих знакомых и КС и ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, насчет психолога. Я даже не задумывалась об этом, мне он не нужен (может быть по крайней мере сейчас) ведь я морально была готова к ребенку уже давно, и планирование его началось задолго до беременности. Но если тебе помощь психолога помогает, стоит подумать и воспользоваться его услугами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, а вот и нет! Я вот пишу тебе с работы :) :hug: Тоже трудоголик... Такая судьба - сперва отличница, теперь трудоголик.... Вот подкинули халтурку - я таааааааааак рада! И вообще не понимаю, как без любимой работы полгода... Ну неделю - представляю, две - легко. Но полгода :shock: Ну.... Ребенок - это тоже работа. Может мой трудоголизм потечет в мирное русло?! Кстати ASwan тоже работает.

точно ;) ...и работать буду до родов..... :wave:

не могу я в квартире сидеть - умираю от скуки.....и дел ещё по горло ;)

ASwan , на счёт чувствительности в шейке, у меня уже месяц как бывают как электрические прострелы, врач мне сказала, что это ребёнок нервные окончания задевает, мол, ерунда это, не опасно.

 

Полли, посмотрела твои новые фотки, классно выглядишь, очень грациозно, я на пляже только кутаюсь уже, неловко мне, поправилась на 14 кг!!! :cray:

 

Да-да, про ШМ очень похоже......

 

Полли,отлично выглядишь...не то что я :glare:

Уже месяц не взвешиваюсь..... наверно,уже килограмм 25-27 набрала.....слонопотам прямо :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksankaбудущая МАМкА, ну если к хорошему врачу, тогда да

так как я бесплатно буду, вот и выбираю по отзывам, знакомых нигде нет. Хочу в 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет. принимайте меня в свою большую компанию!

Коротко о себе и своей козявке: Беременность проходит хорошо. На сохранении не лежала. Малявка по последнему УЗИ (28.07.) весит 2120-2420 и рост 44 см.

Во всю готовлюсь: вещи, мебель, транспорт купили. Осталось все красивенько расставить по местам.

Как и вы все последнее время прислушиваюсь к себе, ищу признаки того, что организм готовится к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, может то, что ты считаешь головой, на самом деле попка?! ;)

Согласна с pomatushtа, это попка. У меня тоже до УЗИ было ощущение, что глажу по выпирающей в животе головке..., а оказалось это другая часть тела :D .

 

Катюш, точно , наверное это есть дергание шейки матки, раза 3 в день бывает, даже в состоянии покоя. И началось это у меня где-то месяца 2 назад.

 

Я тоже хочу быстрей родить. Неудобно как то уже ходить , живот тяжелый, поясница болит, обувь не одеть..., а про платье красивое воообще мечтать перестала... Хотя потом читала в июльчатах другие неудобства:ночи бессонные, газики, молоко ждать и сцеживать... :write:

Не, надо еще беременной походить, выспаться хорошо! ;)

Да,девочки сейчас можно поспать вдоволь,если только удобно спать.Мне вот животик мешает спать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irzaikina, добро пожаловать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksankaбудущая МАМкА,животик супер! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), то что животик мешает - это временное явление, переживем... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, была на узи в очередной раз - у нас все окей, доплер, воды, плацента, голова на 35 недель, животик 36-37, а ноги аж на 37 недель, я шучу что будет у нас настоящая женщина с длинными ногами :)))) но что голова небольшая это нормально ,у меня у старшего тоже небольшая была хоть и 4 кг родился, вес нам по узи ставят 2900 +- 200 гр и около 50 см уже, так что думаю родимся мы не маленькие, предлежание головное и главное ,что в этот раз у нас с почками все окей (на прошлых двух узи было расширение почечных лоханок) отличная новость для нас :)

Врач у которого я рожала первого работает в роддоме в котором мойка с 11 по 31 августа, открывается роддом 1 сентября, так шо у меня задача дотерпеть, а т.к. срок у меня 31 августа по мес. и 2 сентября по зачатию шансы есть :) хоть и небольшие, хотя старшего я вообще в первый день 42-ой недели родила, вообщем договорились с врачем что если не рожу до 31 августа - встретимся с ним 1 сентября... а Пока хочу для подстраховки в другом роддоме договориться, жду зарплату в понедельник и иду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!!!! :wave: Сколько я всего пропустила...Жара в нашем городе не дает покоя!Дышать нечем...

На счет икоты малыша,я где-то читала что ребеночек икает сейчас не как мы ртом,а желудочком...(если я чего не напутала)...Так я например икоту слышу всегда в разных местах...Но примерно знаю как у меня малыш ворочается,с одного бока на другой переваливается,а головка всегда внизу остается.

У меня в последнее время тоже матка сильно тонизирует,неприятные ощущения...И еще малыш иногда так упрется в мочевой больно,что за 5 минут могу раз 6-7 в туалет сбегать...

Хочу рожать у распиаренного моими подругами врача,в областной больнице в Ростове.Так как я сама из Новочеркасска необходимо взять направление из нашей консультации в этот роддом.Вчера пошла к своей гини,ждала направление,а она мне сказала,что моча у меня плохая!!!!Эритроциты повышен...С такими анализами она не может дать направление.Сегодня пересдавала анализы,в понедельник будет результат.Но почему эти эритроциты повысились???Всю беременность хорошие анализы были,и на тебе.Почки у меня не болят...Кто-нибудь подскажите из-за чего это может быть???

Жалуюсь дальше...Замучили запоры!!!!!Просто кошмар!Запиваю дыни и алычу молоком и хоть бы хны...От этого живот болит...Врач прописала флоралдофилус (биологическая добавка для нормализации флоры кишечника)стоит зараза 800руб!А что делать?

И еще моя аватара сама по себе поменялась!!!!!!!!!!!!!Я ее не трогала!Как такое могло произойти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!!!! :wave: Сколько я всего пропустила...Жара в нашем городе не дает покоя!Дышать нечем...

На счет икоты малыша,я где-то читала что ребеночек икает сейчас не как мы ртом,а желудочком...(если я чего не напутала)...Так я например икоту слышу всегда в разных местах...Но примерно знаю как у меня малыш ворочается,с одного бока на другой переваливается,а головка всегда внизу остается.

У меня в последнее время тоже матка сильно тонизирует,неприятные ощущения...И еще малыш иногда так упрется в мочевой больно,что за 5 минут могу раз 6-7 в туалет сбегать...

Хочу рожать у распиаренного моими подругами врача,в областной больнице в Ростове.Так как я сама из Новочеркасска необходимо взять направление из нашей консультации в этот роддом.Вчера пошла к своей гини,ждала направление,а она мне сказала,что моча у меня плохая!!!!Эритроциты повышен...С такими анализами она не может дать направление.Сегодня пересдавала анализы,в понедельник будет результат.Но почему эти эритроциты повысились???Всю беременность хорошие анализы были,и на тебе.Почки у меня не болят...Кто-нибудь подскажите из-за чего это может быть???

Жалуюсь дальше...Замучили запоры!!!!!Просто кошмар!Запиваю дыни и алычу молоком и хоть бы хны...От этого живот болит...Врач прописала флоралдофилус (биологическая добавка для нормализации флоры кишечника)стоит зараза 800руб!А что делать?

И еще моя аватара сама по себе поменялась!!!!!!!!!!!!!Я ее не трогала!Как такое могло произойти???

Эритроцитов вообще в норме в моче быть не должно, а биодобавки я бы пить не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasi, у меня тоже были эретроциты, терапевт говорила изза песка в почках, изза цистита, изза варикоза влагалища или половых губ, изза начинающейся эрозии шейки. Короче мыться надо лучше с тампоном, я перздала мочу просто и по ничипоренко все чисто оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, была на узи в очередной раз - у нас все окей, доплер, воды, плацента, голова на 35 недель, животик 36-37, а ноги аж на 37 недель, я шучу что будет у нас настоящая женщина с длинными ногами :)))) но что голова небольшая это нормально ,у меня у старшего тоже небольшая была хоть и 4 кг родился, вес нам по узи ставят 2900 +- 200 гр и около 50 см уже, так что думаю родимся мы не маленькие, предлежание головное и главное ,что в этот раз у нас с почками все окей (на прошлых двух узи было расширение почечных лоханок) отличная новость для нас :)

Врач у которого я рожала первого работает в роддоме в котором мойка с 11 по 31 августа, открывается роддом 1 сентября, так шо у меня задача дотерпеть, а т.к. срок у меня 31 августа по мес. и 2 сентября по зачатию шансы есть :) хоть и небольшие, хотя старшего я вообще в первый день 42-ой недели родила, вообщем договорились с врачем что если не рожу до 31 августа - встретимся с ним 1 сентября... а Пока хочу для подстраховки в другом роддоме договориться, жду зарплату в понедельник и иду к врачу.

 

Melamory, поздравляю с хорошим УЗИ!!!! Какие вы уже большие и хорошие)) я че-то думала, что мойка во 2-м весь август, а не с 11-го. Мы кста тоже пока вроде туда планируем. Ну если есть шансы дотянуть до сентября, то лучше дотянуть: ДЗ есть ДЗ, а с каким другим врачем ты планируешь договариваться если не секрет?

 

Девочки, особенно москвички, подскажите пожалуйста, никто не думал деточке своей покупать вот такую штучку для купания?

Ссылки скрыты.

у нас просто даже впомине нет таких, вот думаю заказывать или нет из Москвы. Выскажите, плиз, свои мнения. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, была на узи в очередной раз - у нас все окей, доплер, воды, плацента, голова на 35 недель, животик 36-37, а ноги аж на 37 недель, я шучу что будет у нас настоящая женщина с длинными ногами :)))) но что голова небольшая это нормально ,у меня у старшего тоже небольшая была хоть и 4 кг родился, вес нам по узи ставят 2900 +- 200 гр и около 50 см уже, так что думаю родимся мы не маленькие, предлежание головное и главное ,что в этот раз у нас с почками все окей (на прошлых двух узи было расширение почечных лоханок) отличная новость для нас :)

Врач у которого я рожала первого работает в роддоме в котором мойка с 11 по 31 августа, открывается роддом 1 сентября, так шо у меня задача дотерпеть, а т.к. срок у меня 31 августа по мес. и 2 сентября по зачатию шансы есть :) хоть и небольшие, хотя старшего я вообще в первый день 42-ой недели родила, вообщем договорились с врачем что если не рожу до 31 августа - встретимся с ним 1 сентября... а Пока хочу для подстраховки в другом роддоме договориться, жду зарплату в понедельник и иду к врачу.

 

Melamory, поздравляю с хорошим УЗИ!!!! Какие вы уже большие и хорошие)) я че-то думала, что мойка во 2-м весь август, а не с 11-го. Мы кста тоже пока вроде туда планируем. Ну если есть шансы дотянуть до сентября, то лучше дотянуть: ДЗ есть ДЗ, а с каким другим врачем ты планируешь договариваться если не секрет?

 

Девочки, особенно москвички, подскажите пожалуйста, никто не думал деточке своей покупать вот такую штучку для купания?

Ссылки скрыты.

у нас просто даже впомине нет таких, вот думаю заказывать или нет из Москвы. Выскажите, плиз, свои мнения. :Hello:

 

Колесник Н.Н. 7 роддом, мне ее рекомендовали двое знакоміх врачей, но не как врачи а как ее хорошие знакомые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sas, мы планируем купить горку для купания, мне подруга сказала, что ей очень удобно пользоваться поначалу! Хотя другая сказала, что купать одна она все равно не могла, но может у них разные горки были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sas, мне нравится! Я скорее всего куплю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sas, мы не будем покупать не горку, не матрасик. Т.к. я планирую купать в ванночке, пока пупочек не заживет, потом в большую ванну, а на это время с нами папа будет постоянно, если что поможет ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...