Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Melamory, может и не заморачиваться тогды ?

Sunrise, так я по срокам не успеваю уже , есть в нем смысл то теперь ?

Ну я не в первую беременность не делала, ни во вторую ,если показаний нету, чего туда лишний раз ходить? если тем более ті у них в категории безпроблемніх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna27, ну да, ну да, есть такое

что направление надо??!!!

я говорю бесплатно, они нет

вообщем хотела даже звонить ругаться куда следует, но решила нервы поберечь,

а то еще и отправят куда не доедешь

пойду платно в центр, куда к врачу хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, дочурка прелесть тьфу, тьфу, тьфу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, тазовое предлежание.

pomatushta, maedchen, спасибо за поддержку. Да у нас maedchen с тобой и в правду ПДР одинкаков))) Будем надеяться что все будет хорошо. Кстати, тебе какую анестезию будут деалть? Не обсуждали еще с врачем?

Melamory, какие хорошие роды))) Главное как все быстро и удачно прошло! Поздравдяю вас с малышкой!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, тазовое предлежание.

pomatushta, maedchen, спасибо за поддержку. Да у нас maedchen с тобой и в правду ПДР одинкаков))) Будем надеяться что все будет хорошо. Кстати, тебе какую анестезию будут деалть? Не обсуждали еще с врачем?

Melamory, какие хорошие роды))) Главное как все быстро и удачно прошло! Поздравдяю вас с малышкой!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! :good:

Melamory поздравляю!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory поздравляю с рождением дочурки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, Любознательная-будущая мама :), Асти, Куся+

спасибо деовчки за поздравления :), ждем скоро ваших деток, это так классно, лежит сопит в две дырочки твое счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Долго меня не было, столько тут интересного произошло.

Поздравляю уже состоявшихся счастливых мамочек :thumbsup: Очень рада за вас!!!! Здоровья деткам, спокойствия родителям!

 

А я очень много пережила за это время. Разного. Сначала мне сказали, что у меня м.б. онкология :cray: Очень страшно было, пока ждала результатов анализов. Врач еще как-то странно об этом сообщила, типа, не важно как и когда рожать раз такое дело :club: В общем ужас, бедный мой малыш тоже весь нервничал, у меня под конец сердце разболелось. Понимаю, что нервничать нельзя, но ничего не могла поделать с собой :blink:

Но главное, что сейчас все нормально, результаты хорошие, врач ошиблась. И кстати, все врачи, к которым меня отправляли на обследование оч удивлялись, откуда такие подозрения :rant:

Еще я была на УЗИ, все ттт нормально :clap: Договорилась с врачом о родах, вроде с одной стороны спокойнее, а с другой как-то страшновато стало. Так хочется, чтобы все было хорошо :beg: Чего и вам желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Долго меня не было, столько тут интересного произошло.

Поздравляю уже состоявшихся счастливых мамочек :thumbsup: Очень рада за вас!!!! Здоровья деткам, спокойствия родителям!

 

А я очень много пережила за это время. Разного. Сначала мне сказали, что у меня м.б. онкология :cray: Очень страшно было, пока ждала результатов анализов. Врач еще как-то странно об этом сообщила, типа, не важно как и когда рожать раз такое дело :club: В общем ужас, бедный мой малыш тоже весь нервничал, у меня под конец сердце разболелось. Понимаю, что нервничать нельзя, но ничего не могла поделать с собой :blink:

Но главное, что сейчас все нормально, результаты хорошие, врач ошиблась. И кстати, все врачи, к которым меня отправляли на обследование оч удивлялись, откуда такие подозрения :rant:

Еще я была на УЗИ, все ттт нормально :clap: Договорилась с врачом о родах, вроде с одной стороны спокойнее, а с другой как-то страшновато стало. Так хочется, чтобы все было хорошо :beg: Чего и вам желаю!!!

Беднягу, представляю как ты переживала... хорошо ,что все хорошо закончилась - крепись!!! скоро уже увидешь своего малыша и все тревоги улетучатся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ну вот вишь, как я и говорила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, я буду делать общую анестезию! Сегодня с врачом определились с датой, где-то 10 сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, странно у нас тоже всё хорошо было,но Г сказала что КТГ необходимо для всех,это теперь доступная всем процедура, которая предоставляется бесплатно в ЖК по призиденской программе!Ну во всяком случае у нас в ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, странно у нас тоже всё хорошо было,но Г сказала что КТГ необходимо для всех,это теперь доступная всем процедура, которая предоставляется бесплатно в ЖК по призиденской программе!Ну во всяком случае у нас в ЖК!

продвинутая у вас жк, однако

а у нас хоть и висит, что должны и доплер и ктг делать бесплатно, а ни того ни другог нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maedchen, а я скорее всего спинальную. У нас там она широко применяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, странно у нас тоже всё хорошо было,но Г сказала что КТГ необходимо для всех,это теперь доступная всем процедура, которая предоставляется бесплатно в ЖК по призиденской программе!Ну во всяком случае у нас в ЖК!

продвинутая у вас жк, однако

а у нас хоть и висит, что должны и доплер и ктг делать бесплатно, а ни того ни другог нет :banghead:

Да,только врачиха мне слегка туповатая попалась,про КТГ мне другая сказала и направила пока моя в отпуске была! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, какая красавица! Такой сладкий пупсик! Так хорошо, что роды были легкими! Поздравляю! Поздравляю! :wave: :wave: :wave:

Так за вас рада! Смотрю - ребеночка ни в одеялко ни в конвертик не кутали?

Вот смотрю на вас - а сама мандражирую: вдруг у меня тоже внезапные будут? А у меня ж ничего не готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, если бы я была уверена в профессионализме анестезиолога, то преодолела страх и пошла на эпидуральную, но так как в мое роддоме это делают каждому 10, я побаиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matilda, :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: Вот это врачи . Как о погоде порассуждали , типо нам все равно дождь или солнце!!! :banghead:

Вот ты наверное бедная перенервничала. :beg: Хорошо , что все хорошо !!! Еще раз доказывает случай, что их самих перепроверять надо 25 раз.

 

 

Да уж!!! Вот сегодня приключилась со мной такая история. Занимаюсь домашними делами, вдруг звонок в дверь, я естесно никого не жду. Незнакомая тетя из домофона говорит, что она врач и пришла к нам, потому что мы к ней не идем, а ведь у нас туберкулез!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :dizzy: Я ей объясняю, что это ошибка (я делала флюорографию за несколько месяцев до беременности, а муж и мама совсем недавно, как раз в связи с моей беременностью). А она, представляете, начала угрожать, что расскажет сейчас всему двору про живущих здесь туберкулезников. Пришлось открыть дверь. И вот стою я на 9 месяце перед ней, а она меня отчитывает, за то, что мы к ней не идем. Я начинаю сильно злиться :club: , прошу адрес проверить. В итоге: оказалось, она номер дома ПЕРЕПУТАЛА, адресом ошиблась.

Ну не везет мне с врачами..... то онкология, то туберкулез..... :think: :tease: :club: :club: :club: Зато научилась в панику не впадать :thumbsup:

И еще один вывод: через 2 дома от моего живет человек, который действительно болен туберкулезом. КАК не сделать прививку ребенку. Еще раз убедилась в необходимости вакцинации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matilda,
А она, представляете, начала угрожать, что расскажет сейчас всему двору про живущих здесь туберкулезников.

:club: :club: :club: :club: :club: Вот это ,еще офигенней!!!Сосем поздурели что ли врачи наши :rant: :rant: :rant:

А ко мне вчера участковый приходил , я естественно не открыла ( типо про соседей спросить с квартиры напротив ) и так настаивал ,чтоб ему дверь открыли ( а я одна дома :beg: ) , он даже не в форме ( но все равно не открыла бы) А потом новости посмотрела и чуть не :swoon:

В городе Банда какя то орудует (обворовывает квартиры) , под видом участковых , мчс , врачей , сантехников и т.д , дверь открываешь , а их там еще человек пять , и обуют по полной. Во как , и еще у нас в районе . Вот и думай теперь оно это было . Я перекрестилась , дверь на все замки и телефон под мышку , на случай чего.

Кошмар какой,и как спокойно доходить до конца беременности? :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите, кто знает, как правильно считать схватки? От начала до начала или от конца и до начала, а продолжительность схватки отдельно фиксировать. А то я ночью рожать собралась, с минутами этими запуталась и уснула в итоге :)

И настоящие схватки - это как? У меня почему-то сильно шейку схватывает, живот болит совсем немножко, может это и не оно совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, от начала схватки и до ее завершения-это продолжительность, а интервал между ними (т.е. от окончания одной до наступления следующей) это частота. Лично у меня во время схваток тянул живот и болел низ спины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matilda, Anna27, меня муж научил - что если кто ломится в дверь, не надо узнавать даже кто это. Мы живем как партизаны. Домофон у нас в квартиру не заведен. Если кто звонит в дверь - не открываем. Это случается довольно редко, и ломятся обычно или соседи или участковые какие. Один раз правда действительно участковый приходил. Я не открыла. Потом они пришли вместе с нашей главной домуправляющей. Тогда вроде открыла. Оказалось - бабка снизу заявила,что у нас тут "притон" и каждый вечер охи-вздохи! :D Ну и что с того?! Что ж теперь сексом не заниматься что ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Хотела узнать ,у кого какие есть признаки приближающихся родов,у меня кроме потери веса пока ни чего! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Хотела узнать ,у кого какие есть признаки приближающихся родов,у меня кроме потери веса пока ни чего! :grin:

А у меня пока вообще ничего :scratch: Вот и думаю: а вдруг доча ТАМ решила остаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, да вроде не должны! :grin: Я вообще расчитывала,что моя вылезит пораньше,а теперь думаю как бы не засиделась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...