Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

irzaikina, у меня тоже губы налились, причем давно, правда без боли

недавно врач брала мазок, сказала, что это говорит о позднем сроке беременности

 

Дык у тебя срок-то еще меньше моего?! :shock: Непонятно! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куся+, спасибо,возьми меня с собой,я уже тоже хочу,что бы начала какая-нибудь пробка отходить! :grin: Что то силы меня покидают,сегодня как проснулась спина болит,а мужиков то своих кормить надо,короче ели ползаю,одна доча сидит притаилась и похоже ни куда не торопится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, раз притаилась, значит готовится к выходу. Говорят, детки затихают перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irzaikina, очень на это надеюсь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, мечтаю потому как только вчера из роддома (на сохранении была), а там, к сожалению дынь не давали. Сейчас собираюсь в магазин, как раз мужа встречу с работы, чтобы самой не тащить эту вкусняшу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, спасибо большое. Тебе тоже приятного. Конечно надо лопать, потом нельзя будет, малышам не очень нравится "молоко с арбузно-дынным вкусом" :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irzaikina, наоборот ,как прибалдеют :yahoo:

 

...успевай только памперсы менять! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, т.е. на позднем сроке беременности губы "наливаются"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, у меня есть, но не очень чувствительные.

Они бывают не у всех. Так что не переживай, ты ТАКАЯ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, не хочу тебя растраивать,первый день месячных у меня тоже больнючий,но когда я рожала первого ребёнка мне было недо смеха! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ну ты не переживай,может у вас это по родственному сработает! :grin: Во всяком случае я всем желаю лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, у меня нету никаких тренировочных схваток.... Я даже не знаю, что это такое. Ну читала про схватки во всяких книжках про беременность, но у себя ничего не обнаруживается. Иногда живот каменеет, но либо выше пупка, либо ниже. Одновременно не замечала ни разу. Мож так и должно быть? Малыш возится периодически, но меньше, чем раньше.... Наверное, тоже настраивается.

 

А про арбузы я поддерживаю. Ем их очень много (каждый день :blush: ) Муж удивляется, как они мне не надоели еще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни каких тренировочных не чувствую. Только масик мой как-то подзатих, в течении 1,5 недели мало шевелиться точно.

Кости ломит периодически в пояснице, копчик давит иногда. Такие ощущения у меня около 3 недель уже. Но я готовлюсь активно к гнездованию: то стираю, то убираю,то еще себе найду чем заняться(муж только на словах помогает, а так пока не успевает ничего, а тут его еще в должности повысили...)- к концу дня уже бац и в кроватку расслабиться бы.

Не знаю, что это предвестники ли или я копаюсь в себе? Но пробку пока еще не заметила :scratch: Хотя вчера испугалась. Пошла в магазин, а из меня что-то потекло.Оказалось просто выделения обильнее стали...да ломит низ, но ни как при месячных (они у меня практически безболезненные были).

 

Не, мы рожаться пока не собираемся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я вот была на приеме у врача - они знай все свое! Разгрузочные дни, разгрузочные дни. Я тут набрала за 9 дней 1,100кг. Ну и что? Сколько можно парить! И так худышка совсем стала :rant: Арбузы и дыни мне запретили :(

Тоже поговаривают о дородовой госпитализации - я не понимаю зачем? Все говорят, что в роддом надо ехать со схватками или отошедшими водами, а врачи знай свое талдычат! Госпитализация, госпитализация. И что они во время нее делать со мной будут? Кормить больничной кашкой и колоть какие-нить укольчики. Или не дай Бог простимулируют - чтоб не залеживалась! А как же борьба за ЕР?! Не понимаю... От всего отказываюсь, хожу спокойно. Тем более сказали, что раньше 10 не рожу. Я и сама так чувствую.

Тренировочные у меня каждый день. Иногда от них в груди тянет. Вроде по ЭКГ с сердцем все нормуль, но я все равно волнуюсь...

natali-c, поздравляю с завершением ремонта! Ты - мой герой! Надо же как все успели. Мы так и не решились даже окна поменять, хотя я поняла - что надо было... Выделения у меня тож иногда спонтанно очень обильные. Как выглядит пробка - я уже один раз видела (когда угроза была). Так что теперь думаю ни с чем ее не перепутаю! Таз ломит давно, карапузька тихонько сидит... Живот опустился - это очевидно ВСЕМ, даже тем, кто не видел меня с "высоким" животом.

Anna27, вот бы нам всем - как твоя сестра рожала! Так хочется, чтобы все прошло естественно и не очень больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27 Спасибо большое за пожелания и за кулочки... Я настроена родить на следующей недели,а там как Бог даст.

Девочки,а обязательно перед родами худеют??? Я наоборот набираю и набираю...Врачи вроде не ругают,сегодня только была на приеме,за неделю набрала 1400!!! :shock: Я в шоке,а врачи нет!Ну это все арбузы конечно же!

Ссылки скрыты.

:D Муж покупает каждый день арбуз весом 11-12 кг.И удивляется как я их лопаю:eek:

Anna27 а у моей подруги была точно такая же история с месячными и родами. как у твоей сестры.Тоже были болезненные,а в роддоме даже не заметила что схватки начались.Врачи удивлялись.А второй ребенок дался ей ооочень не легко.Роды были болезненные.Ну не будем об этом.

Пробка у меня тоже похоже начала потихоньку отходить.После вчерашнего осмотра на кресле начались выделения желтовато-красные,густые,неоднородные.Я не сильно парюсь,потому что у многих такое было после осмотра на кресле.Главное ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy,
у моей подруги была точно такая же история с месячными и родами. как у твоей сестры.Тоже были болезненные,а в роддоме даже не заметила что схватки начались.

УРАААААА!!!! Все таки есть статистика какая то . Может мы в нее тож попадем :beg: Как легкорожаемые!!! :yahoo:

У тебя ПДР 5-го .Процесс пошел!!! ужо и мы скоро :swoon:

Я на это тоже очень надеюсь.У меня у самой первый день мес.очень болезненный.Я в этот день всегда выходной брала и в школе и на работе. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне врач роддомовская сказала не есть дыни и арбузы, потому что столько девочек в дородовом с отравлениями лежат, ведь в них нитратов полно. Поэтому я не ем, боюсь. А так хочется, просто жуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy,
у моей подруги была точно такая же история с месячными и родами. как у твоей сестры.Тоже были болезненные,а в роддоме даже не заметила что схватки начались.

УРАААААА!!!! Все таки есть статистика какая то . Может мы в нее тож попадем :beg: Как легкорожаемые!!! :yahoo:

У тебя ПДР 5-го .Процесс пошел!!! ужо и мы скоро :swoon:

И я надеюсь,что с Божьей помощью все мы легко и быстро без порывов родим!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, спасибо за поздравления с окончанием ремонта. Мы герои ,но пока еще не совсем :blush: Окна не поменяли, не знаю как потом будем менять после установки кухни, но надо, а то в квартире такой ветродуй, каких надо еще поискать.

 

Anna27, у нас похоже это семейное с повышением :) .До замужества я успела так наруководиться, что теперь рада бы снять груз ответсвенности. Муж после моего примера решил не отставать. Негоже как-то чином быть ниже жены, вот и догоняет зачем-то. Все имеет свои положительные и отрицательные моменты.

 

Про дыни и арбузы. Согласна с врачами. Как жительница Волгограда, говорю , ну нет в Москве нормальных арбузов и дынь, все старье и зелень,т.е. завезенное ранее и нераскупленое, недоспелое, накаченное сахаром и нитратами, с отрезанными зелеными хвостиками, дыни недушистые и с зелеными прожилками, вмятинами сверху. И непонятно, откуда такие цены :shock: , за что?

Мы брали недавно арбуз здесь, долго выбирала... Для меня показатель - ну не захотелось мне после одной дольки еще..., не тот вкус(трудно объяснить)на следующий день бегала в комнату раздумий от одного ломтика... Дыня - тоже из 4 купленных, только одна была настоящий, остальные все безвкусные и зеленые (ведь сомневалась когда выбирала ).В общем, даже мне выросшей на этих фруктах легко попасть в просак!

 

Stasy, я тоже хочу настроиться на роды на следующей неделе, уже стала плохо спать, прислушиваюсь и уговариваю малыша, что пора. Нечего, как мамка стремиться переноситься :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, вот и я не пойму - зачем госпитализация? Опять что ли какая-то правительственная программа - мол всех в стационар, чтобы все под контролем! Никаких сюрпризов! А то, что девченок накачивают транквилизаторами в пятницу, чтобы они не рожали в выходные, и то что стимулируют - это вообще так положено? До моего подмосковного роддома похоже эта инновация не докатилась, врач моя говорит - гуляй мол, не парься.

Я и так посмотрела на девченок в разноцветных халатиках - которые бегают из дородового в магазинчик внизу за едой всякой и на очередь перед смотровой, так чёт не по-себе стало. Уж лучше я со схватками сразу в свой уютный платный родзальчик, а потом в отдельную палатку :) И кормить обещают хорошо - не придется в магазин бегать... Да и не пустят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ужас какой! В коридоре.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, я не чувствовала дыхание. Только однажды пульс смогла рукой нащупать, так прикольно. Чувствовала рукой быстрые ритмичные ударчики, совсем легонькие.

 

Моя девочка.... Что она выделывала вчера.... Муж реально испугался, что она мня "забъет" перед сном. :D 2,5 часа ударов всеми частами тела по моим органам и костям. Это что-то. Причем удары сильные, настойчивые. Мы решили, что она стены решила немного раздвинуть :lol: Тесновато, небось в такой маленькой комнате. Если ЭТО будет продолжаться еще 2-3 недели, я могу умереть от побоев. :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, во-первых фотография супер,очень красивый пузик! У меня пару дней назад были чёткие ощущения дыхания моей принцессы,но я подумала что это не возможно! Даже не знаю как это словами передать,с первым я такого не помню ,ну а теперь ты развеяла все мои сомнения! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Всем! Как и предпологали врачи родились мои мальчишки на 38-39 недели.26 августа. Родила очень быстро. Пробка отошла в 16-30 начались небольшие но регулярные схватки в 16-00 муж еле успел в роддом на партнерские роды))) на 12 потуге родился один а следом через 5 минут второй. в 21.10 и 21.15 я уже целовала своих малюток. 2500 и 46 Глебка и 2600 и 47 Ванюшка. На кормление носят пока через одного поэтому докармливают. Девочки желаю Вам скорее и так же как нам сказачно и безболезненно встретиться с самыми родимыми комочками на земле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksankaбудущая МАМкА, поздравляю с двойным счастьем!!!!! Желаю здоровья всему семейству!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...