Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Куся+, надеюсь уже едешь в роддом! после отхождения вод нельзя дома сидеть :)

до встречи !! поздравляю сентябренок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irisé, они у меня еще выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, легких тебе родов :wave: Будем ждать твоего возвращения и появления на форуме уже с доченькой :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки я уехала в роддом №7 при КГБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, :thumbsup: Все пройдет просто Супер! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, легких родов!!!!!! :amen: Уже совсем скоро малышку свою увидешь :yahoo:

У меня пупок вылез уже давно, он у меня не глубокий был, и пуз острый, а малыш так и вообще хулиганит и постоянно в него тыкает, особенно раньше, когда поменьше был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, все будет хорошо. Я вот мечтала о том, чтобы родить 1 сентября. А муж "заказал" - 03 сентября. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irzaikina.Твой муж хочет раньше на 10 дней ПДР у тебя смотрю дата 13.09.2008 стоит? Мой мне наоборот говорит носи до 22 сентября :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он противоречив ))) То говорит, чтобы донашивала, а когда я начинаю говорить про "пораньше", просит "ну тогда 3 сентября".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня в 9-00 отошли воды, мы в роддом держите за нас кулачки, мне страшно!!! Схваток нет, а воды все текут ааааааааааааааааа

Быстрых родов!Не бойся!!!!Скоро увидишь своего масика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулась из больницы. Делали КТГ - 7 баллов (я думала будет гораздо меньше, потому как моя врединка не хотела просыпаться и шевелиться), НГГ - сократительная деятельность матки низкая. Так что роды на сегодня отменяются )))) Таким образом, я не оправдала собственных ожиданий на счет родов 31 августа или 01 сентября. Придется ждать, когда доча захочет.

После больницы гуляла со скоростью черепахи, причем беременной черепахи Прошла приличное расстояние. Утомилась, теперь вот покушала с аппетитом. Красота!!!

 

Прикол в больнице. Я сегодня решила, что надоели мне мои тапки и напялила босоножки. А они заразы натирают и, внимание, очень сильно красят внутри черным цветом. Ну я, естественно, надела носочки капроновые, чтобы не портить себе прогулку. Пришла в больницу, легла на кушетку с датчиками, наискосок от меня еще 2 девушки сидят (им только НГГ делают, его можно и сидя). Чувствую на себе их пристальный взгляд. Ну, думаю, пузо рассматривают мое красивое. У них-то совсем маленькие пузяки (по 27 недель всего). Лежу себе вся довольная в лучах славы. Дома начала раздеваться - МАМА МИА!!! У меня ноги (точнее носки) цвета чернозема (спасибо моим босоножкам). И тут до меня дошло, чего на меня так пялились в больнице!!!! Прикиньте че они подумали, что я носки месяца 4 не стирала!!! :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пошли схватки

А я слышала,что не всегда чувствуются схватки :glare: и как же тогда определиться?? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрятки, поздравляю вас с официальным открытием Вашего месяца!!!!! Желаю побыстрее увидеть ваших долгожданных манюнь!!!!!!

Кусенька, родная, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь что у вас все хорошо и ты скоро увидишь свою крошку!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

irzaikina, у меня тоже лаковые ботинки красят носки капроновые, и самое главное потом носки не отстирать!

 

Я была у врача, снова прибавка 2 кг за неделю :shock: Говорят, к концу Б уже не набираешь, но видимо это не мой случай!!! :grin: Сказали устраивать разгрузочные дни, но есть то хочется. Не знаю, что и делать. Ну тянет меня на мучное и печенье....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

Куся, лёгких родов тебе!

Подскажите, я тут стала приглядывать себе кроватку, думаю, многие из вас уже купили и дадут мне правильный совет. Хочу купить кроватку с качением, так вот какое лучше: продольное или поперечное (качение)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если воды отходят ,надо сразу дуть в роддом, без разговоров и ожидания схваток
Девочки верите или нет когда в 2001г. рожала первого ребенка воды свои даже не видела, схватки начались около 12 ночи до 8 утра дотянула потом родители отвезли в больницу в 9.20 родила здоровую девочку даже опомниться не успела. На вопрос врачей когда отошли воды я до сих пор в недоумении ну не видела я их. :grin: Боюсь теперь в этот раз опять пропустить. А живот у меня сейчас опустился уже на 2,5 см.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с вашим месяцем!!!!! Легких родов, здоровых малышей и молочных рек !!!

 

Куся+ солнышко держись, скоро солнце свое будешь на ручках держать, легких родов!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! Всем приветики! :wave:

Куся+! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть роды будут легкими, а встреча с долгожданной малюткой принесет много радости!

Вот уж и в самом деле "наш" месяц начался. Прям-таки волнительно стало! Как будто сессия началась :)

Мы с пузькой пока гуляем. Она как проснется иногда очень больно в шейку упирается - растягивает наверное. Ох, волнуюсь я за свою шейку. Анализы как будто все в норме. Но вот иногда вдруг на осмотре видят какую-то эррозию на шейке, а в другой раз не видят :scratch: Вот пойди разберись!

Вчера нагулялась на Автосалоне в Крокус-Экспо. Тяжеловато было, сегодня проспала 12 часов!

К врачу в роддом поеду в конце недели - посмотрим, когда мне рожать "назначат".

Подгузники нам рекомендовали Меррель, дорогие - но говорят того стоят. Не сравнить с Хаггисами и Памперсами. Здоровье карапузьки дороже!

Anna27, пупок у меня как пирамида хеопса! Торчит капитально! Он и так-то у меня никогда не был "дырочкой", а счас - так вообще красавец! Думаю - это индивидуальная особенность!

Не знаю... Не хотела писать... Но из головы не идет. У нас тетя умерла, в субботу. Она, конечно, старенькая уже была, и на здоровье часто жаловалась. Грустно... Пойду в церковь - свечку поставлю за упокой. Родители меня конечно ни во что не вмешивают, все церемонии без меня пройдут. Вот так. Такая тихая грусть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую,pomatushta, сама была в подобной ситуации. В июне умер отец мужа, очень грустное событие, мы все напереживались.

Про пупок... у меня он совсем не выпирает, только кожа вокруг очень уж сильно натянулась, боюсь как бы не лопнула, вокруг пупка ореол такой эллипсообразный красного цвета. А про кроватку, посоветуйте, плиз, какое все-таки лучше качение: продольное или поперечное? Вы, девочки, какую купили кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с вашим месяцем.Желаю легких и быстрых родов,здоровых малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxx, мы купили кровать с поперечным качанием. Но при выборе кроватки я в последнюю очередь думала о качании. Просто такая попалась. Сейчас у нас стоят колесики, так что она не качается. Считаю, что нужно приучать ребенка засыпать и успокаиваться без "дополнительных манипуляций". Не знаю, получится ли у меня, но хочу не приучать малышку к укачиваниям (на руках, в коляске, в кроватке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления с "нашим" месяцем :D Дождались сентября, теперь у нас точно сентябрята будут :D

Anna27, а кроме дынь и арбузов как еще воду погонять?

alexxx, я без качалок всяких купила кроватку и даже колеса к ней не стали прикручивать - так устойчивее.

pomatushta, прими соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksankaбудущая МАМкА, Поздравляем с рождением замечательных сынишек!!!! Такие трогательные и умилительные)) Очень рады, что ты все-таки родила сама!!! Побольше вам молочка и поменьше хлопот!!

 

Куся+, наши тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@, так чудесно, что сегодня ты уже прижмешь к себе свою крошечку!!!! От всей души желаю тебе легких и недолгих родов!! Ждем с отчетом)))

 

Девченочки, милые, всех остальных поздравляю с наконец-то наступившим НАШИМ месяцем!!!!!! В этом месяце мы все увидим наших долгожданных деток!!! Кто следующий? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на бебиплан захожу регулярно, очень нравиться форум, все девочки такими родными стали за это время, а вот с табличкой прозевала и меня там нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все в сентябре отстреляемся!!!
Да так хочется уже свою лялечку к груди прижать и посмотреть хто же там так пинается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...